Образ жизни [100] Чистый дом - 7. Старт 16 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@natallja
Отчет сразу за две недели 30.09 - 13.10. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО ТАК. Я за прошлую неделю отчет написала, а не отправила :facepalm: , голова садовая.
Лишние журналы повыкидывала, гостиную потихоньку размусориваю. Батареи помыла, решетки только на кухне (в ванной без мужа не могу). Входная дверь, выключатели чистые как и полки для обуви. В субботу выбросила больше чем 27 вещей. Себе время тоже уделила.
На кухне фасады вымыла, фартук тоже. Холодильник разморозила и вымыла. Мелкие бытовые приборы протерла. Полы на кухне вымыла под шкафы залезла. 27 вещей выбросила. Собой занимаюсь все выходные т.к. заболела. Лечусь.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! И снова понедельник! Тем не менее, желаю всем легкой недели, хорошего настроения и позитива во всём! Поздравляю всех коллег по команде с праздником Покрова Пресвятой Богородицы.

10.10Виктор1.gif
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, извините за опоздание!!!
Отчет за неделю:
По кухне задание почти выполнила, хотспоты разбираю по мере сил и времени. Раковины блестят. 27 предметов выбросила. Себе любимой время уделяю) Отобрала, подготовила вещи для отдачи в церковь. Значительно больше 27, большая коробка и 7 пакетов. Клодовочка освобидилась немного))) Закрыли дачу на зиму, разобрали там вещи, обработали дом от мышек.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чайки у нас появились, бобры нашлись, черепашек в реке видела. Но как же хорошо, что любители бездомных животных и птиц пока не могут кормить их перед подъездом. Прямо легче стало после твоего ответа.
Пысы. В городе стартовал проект по озеленению, голуби любят есть семена травы, их популяция значительно уменьшилась. Жестоко, но отходов жизнедеятельности на оконный метр стало меньше.
Рада, что тебе помогло :)
Наташа @natallja , на этой неделе сделала ровно половину того, что планировала на кухне. Насыщенная неделя.
Ничего. Это лучше, чем ничего :)
@natallja, Добрый вечер Наташа!
Не знаю,как это будет засчитано-но всю неделю убиралась в саду-огороде,готовились к зиме.
В доме тоже чистота и порядок. Stickers-Lovers21
Будет-будет, обязательно любые работы засчитываю. :)
Всем привет. Мой отчёт. @natallja .
Кухня:раковина чистая( по крайней мере пока я дома) плитку помыла, благодаря заданиям наконец-то отодвинула шкафы и все отмыла, фасады протерла, внутри на неделе домою, так как с работы прихожу поздно и уставшей, ещё и простудилась(. 27вещей не нашла, т к все не нужное выкинула в первый раз.
Выздоравливай скорее!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja
Отчет сразу за две недели 30.09 - 13.10. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО ТАК. Я за прошлую неделю отчет написала, а не отправила :facepalm: , голова садовая.
Лишние журналы повыкидывала, гостиную потихоньку размусориваю. Батареи помыла, решетки только на кухне (в ванной без мужа не могу). Входная дверь, выключатели чистые как и полки для обуви. В субботу выбросила больше чем 27 вещей. Себе время тоже уделила.
На кухне фасады вымыла, фартук тоже. Холодильник разморозила и вымыла. Мелкие бытовые приборы протерла. Полы на кухне вымыла под шкафы залезла. 27 вещей выбросила. Собой занимаюсь все выходные т.к. заболела. Лечусь.
Ничего, поставила! :)
За два дня нихрена не сделала. Даже ВР со слезами на глазах. Устала жутко.
Хавронь, отдохни, а? :facepalm:
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Отчет за неделю. Вот точно говорят "мы предполагаем, а господь располагает". Честно принялась за кухню, частично перемыла мелкую технику: чайник, кофемашину и микроволновку. А потом поломалась стиралка (она в ванной):ku: Сначала ликвидировала потоп (зато начисто отмыла пол, даже с порошком:D и выстирала вне очереди коврики). Потом пришел мастер, отодвинул машинку и частично разобрал (зато я вымыла ее внутри всюду, куда смогла достать). Отмыла стены и пол за стиральной машинкой. Машинку починили, ванная сверкает. А потом я стала играть в "выброси лишнее" и решила, что лишнего у меня слишком много, а выбросить мне жалко. Поэтому была вызвана машина из организации "Добрые вещи" и я два дня перебирала все шкафы, кладовки и антресоли. С машиной отправлены 5 огромных мешков с вещами, обувью, книгами и прочими лишними вещами. Зато во всех шкафах - красота! А кухня переносится на следующую неделю:ku:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Отчет за неделю. Вот точно говорят "мы предполагаем, а господь располагает". Честно принялась за кухню, частично перемыла мелкую технику: чайник, кофемашину и микроволновку. А потом поломалась стиралка (она в ванной):ku: Сначала ликвидировала потоп (зато начисто отмыла пол, даже с порошком:D и выстирала вне очереди коврики). Потом пришел мастер, отодвинул машинку и частично разобрал (зато я вымыла ее внутри всюду, куда смогла достать). Отмыла стены и пол за стиральной машинкой. Машинку починили, ванная сверкает. А потом я стала играть в "выброси лишнее" и решила, что лишнего у меня слишком много, а выбросить мне жалко. Поэтому была вызвана машина из организации "Добрые вещи" и я два дня перебирала все шкафы, кладовки и антресоли. С машиной отправлены 5 огромных мешков с вещами, обувью, книгами и прочими лишними вещами. Зато во всех шкафах - красота! А кухня переносится на следующую неделю:ku:
Это уж точно! :)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего, поставила! :)

Хавронь, отдохни, а? :facepalm:
Не время еще, сегодня пришли 2 известия, которые (дай Бог!) являются светом в конце тоннеля. Поэтому собраться и пахать.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Отчет за неделю. Вот точно говорят "мы предполагаем, а господь располагает". Честно принялась за кухню, частично перемыла мелкую технику: чайник, кофемашину и микроволновку. А потом поломалась стиралка (она в ванной):ku: Сначала ликвидировала потоп (зато начисто отмыла пол, даже с порошком:D и выстирала вне очереди коврики). Потом пришел мастер, отодвинул машинку и частично разобрал (зато я вымыла ее внутри всюду, куда смогла достать). Отмыла стены и пол за стиральной машинкой. Машинку починили, ванная сверкает. А потом я стала играть в "выброси лишнее" и решила, что лишнего у меня слишком много, а выбросить мне жалко. Поэтому была вызвана машина из организации "Добрые вещи" и я два дня перебирала все шкафы, кладовки и антресоли. С машиной отправлены 5 огромных мешков с вещами, обувью, книгами и прочими лишними вещами. Зато во всех шкафах - красота! А кухня переносится на следующую неделю:ku:
Очень нужное дело сделала! Я даже загуглила "Добрые вещи" в нашем городе. Увы, у нас только добробоксы в попе мира.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброго дня всем чистюлечкам:kiss:
Мой отчет: раковина блестит,холодильник ,морозильник и микроволновка вымыты.Кухня снаружи полностью вымыта (в очередной раз).Верхние поверхности кухни закрыла пищевой пленкой-смотрится аккуратно. Размусоривание я выполняю и перевыполняю.Продолжаю вынос опавшей листвы (ее еще будет ооочень много). Себе время уделяю .
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик!!!
О!!! Ванна это да!!! У меня там небольшой ремонт намечается!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем чистюлькам доброго дня! Хорошее настроение пусть не покидает вас, наводим порядок в своих жилищах, где не пахнет уже сигаретным дымом! Какие мы молодцы!!!!!!

15.10я.gif
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Чистюлечки привет. Чистим, моем, убираем........ не забываем отдыхать.

1571146412209.png
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, примите отчёт с ещё одной опоздуньи :(
Кухня отмыта, хотстопов не держу ещё с прошлой стодневки:kiss:, раковина сияет и улыбается 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу