Новогодняя Маска 11# Маска от 27.12.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...
sssdff-png.780897

Автор: М совершеннолетний

"самое сложное - начать
...я встретил женщину на этом форуме. У меня к ней возникли чувства. Наверное это любовь. Я читаю ее ответы в разных темах, первым делом, зайдя на форум, в поиске вбиваю ее ник... Мы иногда разговариваем - в общем ни о чем важном. Мне приятно читать что она пишет.
Я знаю, что кто-то, прочитав эти строки, скажет: "мне все равно". Кто-то - "давайте уже про еблю". Кто-то может даст теплый и добрый совет. Кто-то поржет.
Неважно. Я знаю, что среди тех, кто это прочитает - будет она. И может она поймет что это про нее.
А может и не поймет. Что в общем-то тоже неважно.
Скажу сразу - смысла в признании ей в личке я не вижу. Мы все равно не увидимся вживую. А форумная любовь - для меня раньше смахивала на извращение, пока я сам не попался.
я не жду совета, тем более я представляю что могут тут посоветовать ))
Просто, здесь есть она. И мне этого достаточно."


_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
Я 11 лет назад случайно по пьяни познакомился в интернете в чате КиШ.Неделю назад отметили 10 лет свадьбы.Все в твоих руках,если ты мужик!:)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я 11 лет назад случайно по пьяни познакомился в интернете в чате КиШ.Неделю назад отметили 10 лет свадьбы.Все в твоих руках,если ты мужик!:)
ему ничего этого не надо) ему так - помечтать, посублимироваться на фантом девушки на аватарке)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Следующая маска буду я... с темой как поиметь соседа и не опозориться и чтоб никто не догадался, и да... мы опять с сеструхой пьем, пока 3 бутылки вина, а ведь еще не вечер.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Самое главное что бы не догадался муж :giggle:
 
А

АлександраC

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу