Ищу совета 150# Маска от 07.11.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера смотрела видео про "крокодил" наркотик, у девушки челюсть разрушена полностью, эта дрянь даже кости уничтожает
Так там помимо наркотика такая херь напихана. Плюс антисанитария полнейшая. От сепсиса быстрей сдохнуть можно.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Так там помимо наркотика такая херь напихана. Плюс антисанитария полнейшая. От сепсиса быстрей сдохнуть можно.
Это да, вот чего им травки не хватает подудеть какое то время и забыть как страшный сон?
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня с подругой так ее мама поступила, когда та как раз-таки на героин подсела. Ну как подсела, как раз начальный этап был. Сколько лет прошло, все ОК у нее. Ну лет 20 точно.
Единичный случай?!
У меня пальцев на руке не хватит посчитать всех кого можно на кладбищах посещать ...
И всех кто сейчас прибит соткой к паламидону....тоже немеренно ...
Я от души рада и за девчонку и за её близких!!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да, вот чего им травки не хватает подудеть какое то время и забыть как страшный сон?
Да в травке тоже хорошего мало. Это странно звучит, в какой-то мере мне "повезло", что у меня перед глазами была история моего брата, чтобы никогда даже мысли не возникало пробовать наркотики. А так, кто знает, я любознательная. Вот правда, полезно бы было молодежи экскурсии какие-то устраивать или лекции с тематическими жуткими видео показывать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Единичный случай?!
У меня пальцев на руке не хватит посчитать всех кого можно на кладбищах посещать ...
И всех кто сейчас прибит соткой к паламидону....тоже немеренно ...
Я от души рада и за девчонку и за её близких!!
И у меня не мало. Но так же немало тех, кто в длительной ремиссии и в настоящее время достаточно успешны. Но их меньше, конечно, увы.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да в травке тоже хорошего мало. Это странно звучит, в какой-то мере мне "повезло", что у меня перед глазами была история моего брата, чтобы никогда даже мысли не возникало пробовать наркотики. А так, кто знает, я любознательная. Вот правда, полезно бы было молодежи экскурсии какие-то устраивать или лекции с тематическими жуткими видео показывать.
У меня тоже барьер стоял, только не наркотики, что угодно, но это нельзя. И алкоголь часто не могла, тоже псих барьер. Это по сути подарок судьбы.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И у меня не мало. Но так же немало тех, кто в длительной ремиссии и в настоящее время достаточно успешны. Но их меньше, конечно, увы.
Это конечно вселит маске надежду....что немаловажно!)
Но своим опытом я её могу только погасить(
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это конечно вселит маске надежду....что немаловажно!)
Но своим опытом я её могу только погасить(
Да почему же? Возможно все. И я не хочу ни в кого ничего не вселять, ни гасить. В конечном итоге все зависит от самого наркомана и обстоятельств, наверное. И потом, еще не понятно, на чем он там торчит. Вряд ли это героин.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня брат с героина-то слез, кстати. Несколько лет был в ремиссии, потом опять начал какой-то дрянью ширяться на фоне житейский неприятностей. Сейчас вот опять, вроде, не употребляет. На фоне приятностей. Говорил, что ломки нет вообще. Но психику очень сильно подавляет эта дрянь, там прям депресс жесткий очень, ну и кровля едет конкретно.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да почему же? Возможно все. И я не хочу ни в кого ничего не вселять, ни гасить. В конечном итоге все зависит от самого наркомана и обстоятельств, наверное. И потом, еще не понятно, на чем он там торчит. Вряд ли это героин.
Да ..мы разогнали волну ...а там может детский* синтепон...
А за тему герыча и его коктейлей ...я сказала пожалуй всё что могла сказать!)
 
А

АлександраC

У меня с подругой так ее мама поступила, когда та как раз-таки на героин подсела. Ну как подсела, как раз начальный этап был. Сколько лет прошло, все ОК у нее. Ну лет 20 точно.
Надо же как повезло!!!
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня брат с героина-то слез, кстати. Несколько лет был в ремиссии, потом опять начал какой-то дрянью ширяться на фоне житейский неприятностей. Сейчас вот опять, вроде, не употребляет. На фоне приятностей. Говорил, что ломки нет вообще. Но психику очень сильно подавля
Мне оч жаль....серьёзное испытание для всех членов семьи!!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: Саня, 47 лет

"У меня сын 18 лет. Проблема, наркотики. Мне это не даёт покоя, и я не могу это принять. Я пробую что-то делать. Вожу по конченым наркомананам в ремиссии, психологом, ан,.Я понимаю, что ничего не могу сделать без его желания, хотя он говорит оно у его есть. Также не могу разрешить ему проживать в моем доме, и выгнать на улицу также не могу. Помогите люди добрые опытом? "

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
Саша, поддержка тебе и твоим близким!
Есть сайт сообщества НарАнон. Это содружество родителей и близких наркоманов. http://naranon.ru
Если тебе надо - напиши мне в личку, я дам тебе расписание групп на скайпе или скайп контакты людей, которые могут тебе помочь.
Храни Бог тебя и твоих родных!
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Вот правда, полезно бы было молодежи экскурсии какие-то устраивать или лекции с тематическими жуткими видео показывать.
Так их и так показывают. И личные примеры видят и все равно наркоманами становятся. Тут важна самоиндефикация человека, когда он знает, куда он принадлежит. Меня по молодости заносило в притоны, где наркоши на кухне свое зелье варили. Я сама себя всегда считала девочкой из приличной бюргергской семьи, поэтому все эти люди для меня были каким-то параллельным миром. У меня и мысли не возникало попробовать, хотя никаких последствий я не видела даже в видео. Я считала, что наркоман помер да и все, как от инфаркта.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу