Ищу совета 17# Маска от 01.12.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....


Автор: Ж, 40 лет

"Здравствуйте. Плавно перешла в возраст 40 лет и не могу привыкнуть к этому возрасту. Жизнь как-будто остановилась. Бросила курить и за год наела 20 лишних килограмм, нет желания от них избавляться, муж на меня все равно не обращает внимания. Вот так и живу, работа нервная, дома по вечерам торты, единственная радость это пожрать. Неужели жизнь на этом закончилась? Мужчинам нравятся молодые женщины, что остается таким как я? Только работать и жрать. Поделитесь те женщины, которые 40+, вы счастливы? Что делает вас счастливыми? Мужчины, что вы думаете о женщинах старше 40? Спасибо."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @ЯНаталИЯ
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.159
Реакции
105.289
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маска, а на какой возраст вы себя чувствуете? Когда мне в плавно исполнившиеся 40 намекнули что я разменяла чего то там... пришлось быстренько всех заткнуть, вежливо... и напомнить, что лет мне по прежнему столько, на сколько я себя чувствую. Или хотя бы на сколько выгляжу. Не скажу, что жизнь полна счастья с горкой, но жаловаться собственно не на что. Мужчины до 40 внимание обращают, что очень даже приятно. За собой слежу, вот пытаюсь не жрать, так как курить бросила, чтоб не быть плюшкой, это единственная наверное проблема на сегодняшний день, самая страшная для меня. Но, я хочу быть здоровой и счастливой, в первую очередь для самой себя, а не для кого то. Мы сами творцы своей жизни, своего счастья. А мужчины не любят как мне кажется женщин, которые сами себя не любят. Может я и ошибаюсь, у всех наверное свой взгляд на ситуацию... Про себя скажу, что я счастливая!
 
Последнее редактирование:

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маска, а на какой возраст вы себя чувствуете? Когда мне в плавно исполнившиеся 40 намекнули что я разменяла чего то там... пришлось быстренько всех заткнуть, вежливо... и напомнить, что лет мне по прежнему столько, на сколько я себя чувствую. Или хотя бы на сколько выгляжу. Не скажу, что жизнь полна счастья с горкой, но жаловаться собственно не на что. Мужчины до 40 внимание обращают, что очень даже приятно. За собой слежу, вот пытаюсь не жрать, так как курить бросила, чтоб не быть плюшкой, это единственная наверное проблема на сегодняшний день, самая страшная для меня. Но, я хочу быть здоровой и счастливой, в первую очередь для самой себя, а не для кого то. Мы сами творцы своей жизни, своего счастья. А мужчины не любят как мне кажется женщин, которые сами себя не любят. Может я и ошибаюсь, у всех наверное свой взгляд на ситуацию... Про себя скажу, что я счастливая!
В точку!
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
на сколько себя чувствуешь столько и будит. главное что в душе. мне за 30 а в душе 17. единственная разница между этими возрастами это спать хочется больше. о женщинах я вообще не думаю, у меня жена имеется в наличии. одна тука. так что больше мне и не надо. вообще уважаемая маска, чем меньше заморачиваешся на эту тему тем легче на душе. так что мой тебе совет: dont worry, be happy
 

Кристиаэро

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
327
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Надо вам в тренажерный зал записаться или пилатес какой ,спорт поднимает настроение ,гормон счастья и уверенность в себе .Через силу сходить хоть раз ,наверняка втянетесь.Работа нервная у всех .
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.159
Реакции
105.289
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо вам в тренажерный зал записаться или пилатес какой ,спорт поднимает настроение ,гормон счастья и уверенность в себе .Через силу сходить хоть раз ,наверняка втянетесь.Работа нервная у всех .
И плюс еще аутотренинг, помните, как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная"?:thumbsup:
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя появилось слишком много свободного времени, чтобы быть несчастной? Провели его в зале. Эндорфинов будет море и проблема лишнего веса уйдёт. Меня накрывали где-то за месяц до 40, конкретно так "жизнь-не-удалась-от-меня-ничего-не-зависит", ещё и последствия кризиса сказывались. Потом отпустило. Жизнь прекрасна и удивительна.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За собой слежу, вот пытаюсь не жрать, так как курить бросила, чтоб не быть плюшкой, это единственная наверное проблема на сегодняшний день, самая страшная для меня. Но, я хочу быть здоровой и счастливой, в первую очередь для самой себя, а не для кого то. Мы сами творцы своей жизни, своего счастья. А мужчины не любят как мне кажется женщин, которые сами себя не любят. Может я и ошибаюсь, у всех наверное свой взгляд на ситуацию... Про себя скажу, что я счастливая!
Примерно тоже самое хотела написать). Не буду повторяться.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Примерно тоже самое хотела написать). Не буду повторяться.
Правда мне до 40 ещё далеко, но мне когда-то казалось что 30, это уже старуха. А сейчас кажется, что и в 70 буду супер). Надо любить себя и жизнь!)
А как же муж будет на вас обращать внимание, если вы сами себе не нужны?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
на сколько себя чувствуешь столько и будит. главное что в душе. мне за 30 а в душе 17. единственная разница между этими возрастами это спать хочется больше. о женщинах я вообще не думаю, у меня жена имеется в наличии. одна тука. так что больше мне и не надо. вообще уважаемая маска, чем меньше заморачиваешся на эту тему тем легче на душе. так что мой тебе совет: dont worry, be happy
Да мужчины вообще всю жизнь дети)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сама очень настороженно отношусь к старению. Я не боюсь цифр, но крайне боюсь потерять внешнюю привлекательность, далее утратить репродуктивную функцию и т. п. Но это же счастье, что мы живем в такое время, когда 40 лет -это еще молодость практически. Посмотрите на вдохновляющие примеры, как может выглядеть современная женщина и в 40, и в 50 и старше.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
[B написал(а):
Ж, 40 лет[/B], post: 4958460, member: 17681"]

"Здравствуйте. Плавно перешла в возраст 40 лет и не могу привыкнуть к этому возрасту. Жизнь как-будто остановилась. Бросила курить и за год наела 20 лишних килограмм, нет желания от них избавляться, муж на меня все равно не обращает внимания. Вот так и живу, работа нервная, дома по вечерам торты, единственная радость это пожрать. Неужели жизнь на этом закончилась? Мужчинам нравятся молодые женщины, что остается таким как я? Только работать и жрать. Поделитесь те женщины, которые 40+, вы счастливы? Что делает вас счастливыми? Мужчины, что вы думаете о женщинах старше 40? Спасибо."
Маска, мне в 45 лет строили глазки мальчики 23 -х лет. Набивались в любовники. Вообще-то у меня много было поклонников. Разного возраста. Но вот когда вот этот мальчуган стал меня бомбить. А у меня муж. Боже-боже. Что он вытворял. Как он стоял возле моих ворот. Я просыпаюсь у меня на воротах золотое сердце висит. То букетик торчит и т.д. На работе такая же фигня. Я хотела что бы мне быстрее долбануло 50. Короче, в этой нерватрепке я сбросила до 48 кг. С перепугу. За свою жизнь и семью. :thumbdown:...После 50-ти мои поклонники стали более взрослее. 30 лет. Стою в огороде с лопатой. Так и там умудряются со мной знакомится)))
Маска, ты такая, какая внутри. Ты то, что генерируешь изнутри наружу.
Возможно прозвучит грубо. НО...это выражение бытует в миру

У дерьмового человека и жизнь дерьмовая....Построй свою жизнь так, как ты сама хочешь...:thumbup:
тогда сердце будет не в виде жопы,
upload_2017-12-1_8-40-26.png

а в виде любви....
upload_2017-12-1_8-40-45.png
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.711
Реакции
70.759
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Милая Маска старухой можно стать в любом возрасте. Мне 44 и чувствую себя прекрасно на свои 44. Мне кажется чтобы себя полюбить нужно о себе заботиться это нормально в любом возрасте. То есть чем больше сил ты вложишь в свою красоту и увидишь результаты тем больше ты будешь собой гордиться и любить если ты будешь любить себя то и все вокруг полюбят тебя.
Тело скарбы массажи вкусные гели для душа и молочко. Фитнес или интенсивные прогулки.
Лицо маски, пилинги. Педикюр маникюр. Волосы маски, краски стрижки.
Всё это регулярно.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не раз встречала женщин в возрасте 45+ которые выглядели лучше многих 20летних. Фигура подтянутая, лицо, волосы ухоженные, хорошо одеты и главное, они сами чувствуют себя гораздо моложе. Да им и не дашь никогда их реальный возраст! Так что от вас все зависит. можно торты по вечерам есть, а можно в спортзал записаться, к косметолог сходить
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Думаю...дело не в лишних килограммах. Вас не любят. Вот потому тоска. Когда любовь настоящая,мужчина не обращает внимания на внешность, кот.меняется с возрастом,т.к. он любит ЕЕ, конкретную, единственную родную и желанную женщину. Есть тесное общение,духовное родство и душевная близость. И это не про секс...он только естественный результат таких отношений. Кто-то был бы счастлив иметь вас, пышечку, в женах при условии настоящей любви.
Моя мама набрала много кг после вторых родов, но отец из-за этого не перестал ее любить, она прожила счастливую жизнь, не циклясь на возрасте и весе.
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мужчинам нравятся не молоденькие а стройные и нежирные, за исключением едениц, у меня столько знакомых и 45+ которые уууууххххх!!!
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Угу когда любя
Думаю...дело не в лишних килограммах. Вас не любят. Вот потому тоска. Когда любовь настоящая,мужчина не обращает внимания на внешность, кот.меняется с возрастом,т.к. он любит ЕЕ, конкретную, единственную родную и желанную женщину. Есть тесное общение,духовное родство и душевная близость. И это не про секс...он только естественный результат таких отношений. Кто-то был бы счастлив иметь вас, пышечку, в женах при условии настоящей любви.
Моя мама набрала много кг после вторых родов, но отец из-за этого не перестал ее любить, она прожила счастливую жизнь, не циклясь на возрасте и весе.
Когда любят необращают на внешность - угу, хороший миф для толстых ленивых куриц а потом сопли - он от меня уууушеееееллллл!!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда любят необращают на внешность - угу, хороший миф для толстых ленивых куриц а потом сопли - он от меня уууушеееееллллл!!
Мне кажется, если ушел, с позволения сказать, "мужчина", который способен говорить о женщинах в подобных выражениях, то нужно устраивать праздничную вечеринку по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу