Ищу совета 17# Маска от 01.12.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10.467
Реакции
24.332
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогая маска!
Не зацикливайтесь на возрасте! Разве есть что-то такое, что вы уже по возрасту не можете делать?? Мне кажется, что возраст всегда будет таким какой вы себя ощущаете.
И, конечно, всё в руках. Работа нервная? медитация в помощь или настало время ее поменять. Муж не обращает внимание? Так обратите! Или как вариант - апгрейд. Не нравится как вы выглядете? Займитесь собой, смените имидж, если нужно- скорректируйте вес.
Да, мне не 40, но через пару месяцев уже 38 будет. Всегда в жизни сама себя вытаскивала из депрессий и апатий, чего и вам желаю. Не ждите, что кто-то вас вытащит из этого состояния. Только вы сами хозяйка своей жизни.
Удачи!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю...дело не в лишних килограммах. Вас не любят. Вот потому тоска. Когда любовь настоящая,мужчина не обращает внимания на внешность, кот.меняется с возрастом,т.к. он любит ЕЕ, конкретную, единственную родную и желанную женщину. Есть тесное общение,духовное родство и душевная близость. И это не про секс...он только естественный результат таких отношений. Кто-то был бы счастлив иметь вас, пышечку, в женах при условии настоящей любви.
Моя мама набрала много кг после вторых родов, но отец из-за этого не перестал ее любить, она прожила счастливую жизнь, не циклясь на возрасте и весе.
Хоть я и не верю в безусловность любви, но тут, пожалуй соглашусь. Замечаю, что если человек (не важно, мужчина или женщина) по-настоящему дорожит партнером и при этом не имеет эдакой внутренней гнильцы, то продолжают любить человека несмотря на изменения веса, признаки старения, болезни, любят и принимают детей этого человека от других отцов и матерей, с не вполне адекватными тещами/свекровками, не дрожат над своим имуществом и не трясутся над дележкой и перераспределением своего заработка. Может, ошибаюсь, не знаю, сужу по личному опыту только.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.727
Реакции
70.840
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Милая Маска старухой можно стать в любом возрасте. Мне 44 и чувствую себя прекрасно на свои 44. Мне кажется чтобы себя полюбить нужно о себе заботиться это нормально в любом возрасте. То есть чем больше сил ты вложишь в свою красоту и увидишь результаты тем больше ты будешь собой гордиться и любить если ты будешь любить себя то и все вокруг полюбят тебя.
Тело скарбы массажи вкусные гели для душа и молочко. Фитнес или интенсивные прогулки.
Лицо маски, пилинги. Педикюр маникюр. Волосы маски, краски стрижки.
Всё это регулярно.
Забыла добавить. Обязательно тренировать мозг. Быть нужно не только красивой но ещё и умной.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня наоборот, после 40, все как-то в жизни наладилось! Дети выросли, муж спокойней стал, карьера сложилась!=) А вес, так за ним и в 20, и в 30 следить надо! Не то что мужу, самой на себя страшно в зеркало смотреть будет. Пока женщина нравится сама себе, она и окружающим нравится!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Маска, у меня такое впечатление, что дело вовсе не в возрасте. Ну как, он тоже присутствует, как маркер, но причины вашего состояния не там. Перечитайте себя: единственная радость - это пожрать. Оп. Чем наполнена ваша жизнь? Если в ней нет радости, то хоть в 30, хоть в 60 вы будете чувствовать себя, мягко говоря, не очень. Муж вот еще не обращает внимания. Такое впечатление от поста, что ваша текущая жизнь - это исчерпавшее себя болото, которое отчаянно требует перемен. Копайте там. Циферки в паспорте - это вторично в вашей истории.
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.076
Реакции
10.708
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Та брось ...
Мне кажется, если ушел, с позволения сказать, "мужчина", который способен говорить о женщинах в подобных выражениях, то нужно устраивать праздничную вечеринку по этому поводу.
"На дорогих машинах ездят состоятельные владельцы, на дешевых- бюджетные" это про любовь исключительно души , прости ну невстречал я возле симпатичного успешного парня страшное, толстое, старое чудовище
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что остается ? Только работать и жрать
Нет, Коллега,
уже тоже надо сокращать.
Вот, тут пишет начальство на форуме: Распределение жира в организме может влиять на риск диабета и болезней сердца
https://ne-kurim.ru/forum/threads/r...ijat-na-risk-diabeta-i-boleznej-serdca.47768/
Так что,
остается только работать
:D
woman_borcovka-front-tshirt-black-500.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та брось ...

"На дорогих машинах ездят состоятельные владельцы, на дешевых- бюджетные" это про любовь исключительно души , прости ну невстречал я возле симпатичного успешного парня страшное, толстое, старое чудовище
Ты шутишь? Я бы не стала употреблять такие термины, как "чудовища", но как раз часто у состоятельных и состоявшихся мужчин жены весьма далекие внешне от модельных стандартов. И далеко не все спустя время меняют "старую" жену на 2 по 20. А уж если говорить о весе, мне еще муж говорил, что ни у кого из его знакомых нет тощих жен (а круг знакомых-это ну совсем не токари и инженеры). Не все же себе пару выбирают исключительно по внешней картинке, у многих другие качества выходят на первый план. Да и о том, что такое "красиво" понятия тоже у всех разные. Под фото одного и того же человека в нете можно встретить весь спектр комментариев, начиная от "богиня" до "фу урод". Никто не отрицает тот факт, что любому человеку хорошо бы следить за своей внешностью, но оперировать такими терминами как-то по-быдляцки что ли.
 
Последнее редактирование:

Irishka77

Редактор
Сообщения
504
Реакции
1.627
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уважаемая, Маска! Мне в этом году исполнилось 40. Крышу унесло на следующий день после дня рождения.
Только мне захотелось перемен. Захотелось себе доказать что я ещё охохо! Тоже как и все здесь женщины боюсь старости, не востребованности. Ваша проблема - это депрессия в которую вы себя вогнали.
Первое что надо сделать - полюбить себя, это фундамент всего: успеха, здоровья, мужского внимания.
Утром когда всаете вы должны вспоминать и напоминать себе что вы женщина. Обязательно с утра масочка, кремчик, можете поговорить с собой. Вы должны любить все в себе. После того как вы осознаете что вы себе дорога и любима можно начинать думать как себя усовершенствовать: залы, диета, косметологии, прическа, одежда и т.д. Обязательно в течении дня думайте о себе: чтобы я покушала, куда мне на выходные сходить, с кем повидаться, по общаться, что себе купить, какую книгу почитать и т.д.
Немаловажно окружить себя интересными людьми, хоть иногда общаться с ними и наоборот - с людьми, которые только и знают что ноют, сплетничают, жалуются и прочие забирающие энергию, ограничить общение. Будьте себе интересны, придумывайте разные проекты типа: пошив штор, декор чего либо, вязание, плетение и много чего.
И вы заметите как ваш мир наполнится чем то удивительно новым, интересным. А муж увидев огонёк в ваших глазах откроет новую страничку в вашей душе.
Удачи!!!
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Дорогая Маска, один мой знакомый, которому под 50 уже, всегда говорил, что в 40 лет женщина только раскрывается. И уже обладает глубоким внутренним содержанием. Это - как еще говорят - самый хороший возраст, дурь уже прошла, а маразм еще не наступил).
Мне кажется, еще в твоих руках все изменить. Для начала килограммы, если набрались, значит также и уйдут (хотя, может, не так все и плохо - не все любят "дощечки"), новый гардероб, - хотя бы парочка идеально сидящих вещей. Что-то из косметики, новые духи. Включить эмпатию и энергетику, конечно. Пусть глазки сияют, даже если пока плохо.
С мужем попробовать наладить отношения. Поделись мыслями своими с ним, сделай что-то на пути к "любимой себе". Понравиться себе, значит получить хороший шанс еще раз понравиться и мужу, посмотреть ему другими глазами на новую тебя. Иногда в быту все замыливается. Надо встряхнуть как-то себя и будни. Я уверена, что он поддержит. Все-таки, люди, которые долго живут вместе, остаются близкими, просто иногда забывают об этом...
По себе могу сказать, что почти 40, а нравлюсь себе больше, чем в 20-30. Мужчины обращают внимание, даже бывший муж, хотя у него уже другая семья. И поговорит если трудно, и поможет. 12 лет были женаты. Вот было бы 40, когда расходились, ну точно бы не разошлись. Мудрость какая-то появляется. Совсем другая, чем раньше. Если бы вот не зациклилась на своем исчезнувшем любимом, то вполне радовалась бы жизни. Дочка подрастает. Еще достаточно времени, чтобы пожить в радость.
Поэтому, не сдавайся. Наш возраст - только дата в паспорте.
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.076
Реакции
10.708
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты шутишь? Я бы не стала употреблять такие термины, как "чудовища", но как раз часто у состоятельных и состоявшихся мужчин жены весьма далекие внешне от модельных стандартов. И далеко не все спустя время меняют "старую" жену на 2 по 20. А уж если говорить о весе, мне еще муж говорил, что ни у кого из его знакомых нет тощих жен (а круг знакомых-это ну совсем не токари и инженеры). Не все же себе пару выбирают исключительно по внешней картинке, у многих другие качества выходят на первый план. Да и о том, что такое "красиво" понятия тоже у всех разные. Под фото одного и того же человека в нете можно встретить весь спектр комментариев, начиная от "богиня" до "фу урод". Никто не отрицает тот факт, что любому человеку хорошо бы следить за своей внешностью, но оперировать такими терминами как-то по-быдляцки что ли.
Женщины не делятся на жирных и нежирных я те пытаюсь донести что делятся на ухоженных и неухоженных
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щас напишу... 40 - это ужасно! 41- еще ужасней! Так что дальше будет только хуже.
Мне 41, у меня 3 детей, 17, 6,2. Я много работаю. Муж хочет постоянно, но нет возможности. И я тощая жена - которых ненавидят всей душей те девушки, что любят жрать, либо по физиологии не так устроены, но я привыкла - мне ровно.
Жрать много - это мерзко, пора бросать! И что-то делать надо! Так и затухнуть можно...
40 - это, конечно, пипец! Ну и что теперь застрелиться? Но ведь можно же изменить ситуацию... Что-то начать.
Не согласна с теми, кто пишет, что в 30 хуже, чем в 40... Бред! Да и любой мужик Вам это скажет, что бы вы себе там не напридумывали! Эх... где мои шешнедцать лет...
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.076
Реакции
10.708
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Т
Щас напишу... 40 - это ужасно! 41- еще ужасней! Так что дальше будет только хуже.
Мне 41, у меня 3 детей, 17, 6,2. Я много работаю. Муж хочет постоянно, но нет возможности. И я тощая жена - которых ненавидят всей душей те девушки, что любят жрать, либо по физиологии не так устроены, но я привыкла - мне ровно.
Жрать много - это мерзко, пора бросать! И что-то делать надо! Так и затухнуть можно...
40 - это, конечно, пипец! Ну и что теперь застрелиться? Но ведь можно же изменить ситуацию... Что-то начать.
Не согласна с теми, кто пишет, что в 30 хуже, чем в 40... Бред! Да и любой мужик Вам это скажет, что бы вы себе там не напридумывали! Эх... где мои шешнедцать лет...
ы мой кумир ))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Та брось ...

"На дорогих машинах ездят состоятельные владельцы, на дешевых- бюджетные" это про любовь исключительно души , прости ну невстречал я возле симпатичного успешного парня страшное, толстое, старое чудовище
А как же Макрон?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вообще, если много жрать и толстеть - после 35, какаяньть болячка появится. И прибавится еще проблем. Бросай это дело, маска. Кстати, самооценка занижается капитально, когда человек жиреть начинает. И это не от возраста зависит... у меня муж, ему 34, потолстел - прям поник совсем, бедный... Сейчас вытягиваю его. Спорт, работа, мозг вынесла... дал слово, что к 9 мая получу что было - старается. Надеюсь до липосакции не додумается...
 

Rusi

Сообщения
13.831
Реакции
27.725
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Когда любят необращают на внешность

Я тоже так думаю. Когда любят -принимают внешность человека.
И эти красивые успешные парни, рядом с которыми ты якобы не видишь страшных жирных баб, со временем отращивают себе пузо, или у них родинки по всему телу, или мокрые слабые ладони, или подкожные бургы, или запах со временем становится не оч. И кожа у мужчин отвисает тоже, и жировые валики появляются на бедрах. И так или иначе кто то будет рядом с этим мириться.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я тоже так думаю. Когда любят -принимают внешность человека.
И эти красивые успешные парни, рядом с которыми ты якобы не видишь страшных жирных баб, со временем отращивают себе пузо, или у них родинки по всему телу, или мокрые слабые ладони, или подкожные бургы, или запах со временем становится не оч. И кожа у мужчин отвисает тоже, и жировые валики появляются на бедрах. И так или иначе кто то будет рядом с этим мириться.
После такого доклада что-то совсем грустно стало:(
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже так думаю. Когда любят -принимают внешность человека.
И эти красивые успешные парни, рядом с которыми ты якобы не видишь страшных жирных баб, со временем отращивают себе пузо, или у них родинки по всему телу, или мокрые слабые ладони, или подкожные бургы, или запах со временем становится не оч. И кожа у мужчин отвисает тоже, и жировые валики появляются на бедрах. И так или иначе кто то будет рядом с этим мириться.
Не согласна!
Если заболел или какие другие обстоятельства - да. Но если жрет как свинья ночами, не надо принимать! И обижаться не на что. Мозги надо включать! И что ты за любящий человек - если тебе без разницы на медленное самоубийство твоего партнера...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу