Ищу совета 179# Маска от 20.01.2019

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Мне все равно. В большинстве случаев я не примыкаю ни к каким лагерям (ваши-наши, ханжи-моралисты, нормальные - ненормальные и т д.) Знаю, что такая позиция тоже многих раздражает.
Это тебе так хотелось бы думать. Кого ты можешь раздражать? Мимо тебя голодный тигр бы прошел, посмотрел, зевнул и дальше пошел.
 
A

Alegoria

Это тебе так хотелось бы думать. Кого ты можешь раздражать? Мимо тебя голодный тигр бы прошел, посмотрел, зевнул и дальше пошел.
Дак мне сами говорили, что бесит моя обособленность, мол, человек должен быть с какой-то четкой позицией (а значит, и примкнуть куда-то) во всех сферах и по всем вопросам.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Ещё в инсте училась, у нас одни девки были, и как-то они разделились там по какому-то принципу, где в каждой группировке была своя глава, мне тоже предложили куда-то "вступить", я ответила, что они ебнутые (грубо говоря, конечно) и делать мне нехуй) потом меня сильно недолюбливали ))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Дак мне сами говорили, что бесит моя обособленность, мол, человек должен быть с какой-то четкой позицией (а значит, и примкнуть куда-то) во всех сферах и по всем вопросам.
Ты им пиздани ницшей по башке. Фридрих сказал так: "я бы не пошел на костер за свои убеждения - я не настолько в них уверен, но, возможно бы дал бы себя сжечь за право иметь эти убеждения и за право их менять". А они нам тут, блядь, че-то лепят за погубленную судьбу, тело и душу, что нормально стейка с кровью навернул, сухим красным запил и по всей широте души и прочих запчастей сказанул на всю округу: "а ведь заебись-то как!"
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотя Маска ведёт себя точно так же ханжески, как и обсуждаемые ею зануды/ханжы/моралисты.
Те брезгливо морщась говорят "фу, да вы курите/матюкаетесь", маска так же брезгливо кривится "фу, да вы зануда".
:thumbup: Прям с языка сорвала!!!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
ой, *обрадовавшись*, а меня бесят кадры, которые вечно за чужую внешность трут) от высказываний *не понимаю как можно нажрать такую жопу и спать спокойно* - аппетит теряю)
и вроде посмотришь на аватарку - а с аватарки глядит натуральный обезъян. а туда же :bounce:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
человек должен быть с какой-то четкой позицией (а значит, и примкнуть куда-то)
во-во, а не метаться, как говно в проруби:poop: или ты фашист, или коммунист, пацифистов нинада нам.:smoke:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
они разделились там по какому-то принципу, где в каждой группировке была своя глава, мне тоже предложили куда-то "вступить", я ответила, что они ебнутые (грубо говоря, конечно) и делать мне нехуй) потом меня сильно недолюбливали ))
:thumbsup:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё в инсте училась, у нас одни девки были, и как-то они разделились там по какому-то принципу, где в каждой группировке была своя глава, мне тоже предложили куда-то "вступить", я ответила, что они ебнутые (грубо говоря, конечно) и делать мне нехуй) потом меня сильно недолюбливали ))
ох уж эти девчачьи группировки:rolleyes:
 
A

Alegoria

им пиздани ницшей по башке. Фридрих сказал так: "я бы не пошел на костер за свои убеждения - я не настолько в них уверен, но, возможно бы дал бы себя сжечь за право иметь эти убеждения и за право их менять
Это из какой книги?
У Ницше я прочитала только "Так говорил Заратустра", причём полностью, но что это и о чём - не помню вообще, помню только, что мне всё понравилось)))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Это из какой книги?
У Ницше я прочитала только "Так говорил Заратустра", причём полностью, но что это и о чём - не помню вообще, помню только, что мне всё понравилось)))
"Странник и его тень". Нахуй те его читать? Открыла как все нормальные люди 20 великих цитат, выучила и козыряй.
 
A

Alegoria

"Странник и его тень". Нахуй те его читать? Открыла как все нормальные люди 20 великих цитат, выучила и козыряй.
Ну я ещё в инсте читала - попал в одну кипу с томами Блаватской, Агни-йоги и другого) хорошо заходил, в отличие от "Войны и мира", читать было интересно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу