Ищу совета 179# Маска от 20.01.2019

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Arthour

Демиург
Сообщения
27.769
Реакции
81.524
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
А раньше помните как рыбьй жир ложечкой давали кушать:confused: сейчас можно и капсулу проглотить и как будто целую рыбу съел)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маска, да просто забей, по большему счету никого не интересует, что думают другие. Мне вот вообще всё равно что кто говорит и думает, не говорю что нужно так же, но если не фильтровать чужую писанину, то видимо придется учитывать мнения всех сторон и жить не своей жизнью. Моралисты тоже разные бывают, учитывай что люди сложнее чем их сообщения (которые зачастую написаны на отвали). Сужу конечно по себе опять же, за других сложно говорить, но думаю что это не плоские личности у которых мнение в стиле да/нет.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Маска, да просто забей, по большему счету никого не интересует, что думают другие. Мне вот вообще всё равно что кто говорит и думает, не говорю что нужно так же, но если не фильтровать чужую писанину, то видимо придется учитывать мнения всех сторон и жить не своей жизнью. Моралисты тоже разные бывают, учитывай что люди сложнее чем их сообщения (которые зачастую написаны на отвали). Сужу конечно по себе опять же, за других сложно говорить, но думаю что это не плоские личности у которых мнение в стиле да/нет.
Я чот не совсем понял - ты типа дохуя такой сложный, многогранный во всю харю как угольный разрез, распальцованный по всем бытийным распоняткам, небинарный в душу мать? Ты, ёпт, определись уже за красных или за белых, а то опиздюлиться по всему дискурсу можно со всех сторон, время такое.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я чот не совсем понял - ты типа дохуя такой сложный, многогранный во всю харю как угольный разрез, распальцованный по всем бытийным распоняткам, небинарный в душу мать? Ты, ёпт, определись уже за красных или за белых, а то опиздюлиться по всему дискурсу можно со всех сторон, время такое.
Ну уж нахрен, давай я тогда прикинусь попроще, так меньше шансов получить люлей. :rofl:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Статистика увлекательна. Великая чистка направлена против всех. Но чем выше положение человека, тем больше возможностей загреметь под трамвай пролетарской справедливости. Обыкновенный советский человек за последние два года имел возможность попасть под карающий меч НКВД с вероятностью 5%. Мелкий беспартийный начальник – 7%. Член партии – 44%, член Центрального Комитета партии – 78%. Если эту зависимость поднять на самый верх… на человека в распахнутой солдатской шинели, в сапогах и зеленом картузе… то по статистике выходит, что он станет жертвой НКВД с вероятностью в 100%. Так говорит статистика. Надо просто уметь ею пользоваться...
 
A

Alegoria

бывают, учитывай что люди сложнее чем их сообщения
Фраза, которая заставила задуматься. С одной стороны - наверное, да, так как человек - явление сложное и комплексное, и судить о нем по некоторым фразам - неправильно, а с другой стороны, тут еще зависит от вида переписки - если это не деловая переписка, где уместны короткие и лаконичные фразы, а общение такого рода, как тут, например, в болтологии, то некоторых людей в таком общении видно даже лучше, чем если бы ты с ними общался в реале.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фраза, которая заставила задуматься. С одной стороны - наверное, да, так как человек - явление сложное и комплексное, и судить о нем по некоторым фразам - неправильно, а с другой стороны, тут еще зависит от вида переписки - если это не деловая переписка, где уместны короткие и лаконичные фразы, а общение такого рода, как тут, например, в болтологии, то некоторых людей в таком общении видно даже лучше, чем если бы ты с ними общался в реале.
Когда как, обычно под настроение пишут, в итоге можно видеть человека только в одном проявлении, а в другом он вообще может не писать ничего. Короче тут как в инстаграм, попадают только удачные фото и счастливые моменты из жизни. Однобокая выходит картина.)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда как, обычно под настроение пишут, в итоге можно видеть человека только в одном проявлении, а в другом он вообще может не писать ничего. Короче тут как в инстаграм, попадают только удачные фото и счастливые моменты из жизни. Однобокая выходит картина.)
:D:giggle:только здесь неудачные моменты жизни, в основном) а в инсте - все вылизанные, красивые, не работают, только путешествуют и из культурных мероприятий не вылезают просто)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда как, обычно под настроение пишут, в итоге можно видеть человека только в одном проявлении, а в другом он вообще может не писать ничего. Короче тут как в инстаграм, попадают только удачные фото и счастливые моменты из жизни. Однобокая выходит картина.)
Ну и обратно так же работает вполне, никто не будет писать в маске сильно продуманное собщение, но думаю ты согласишься с тем, что зачастую мы (люди) задумываемся о чём-то сложном надолго и в этих размышлениях личность раскрывается полнее. Может я и ошибаюсь, в любом случае ты как интроверт меня поймешь.
 
A

Alegoria

Когда как, обычно под настроение пишут, в итоге можно видеть человека только в одном проявлении, а в другом он вообще может не писать ничего. Короче тут как в инстаграм, попадают только удачные фото и счастливые моменты из жизни. Однобокая выходит картина.)
точно так же и в жизни: человек, который не хочет, чтобы видели какие-либо аспекты его жизни, не даст их увидеть, и картина будет такой же однобокой.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D:giggle:только здесь неудачные моменты жизни, в основном) а в инсте - все вылизанные, красивые, не работают, только путешествуют и из культурных мероприятий не вылезают просто)
Да, в маску никто не будут писать гениальный текст который он долго обдумывал, всё верно, тут просто рофлят.)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
точно так же и в жизни: человек, который не хочет, чтобы видели какие-либо аспекты его жизни, не даст их увидеть, и картина будет такой же однобокой.
Да, пожалуй что так, до конца всё равно не раскроется.
 
A

Alegoria

Ну и обратно так же работает вполне, никто не будет писать в маске сильно продуманное собщение, но думаю ты согласишься с тем, что зачастую мы (люди) задумываемся о чём-то сложном надолго и в этих размышлениях личность раскрывается полнее. Может я и ошибаюсь, в любом случае ты как интроверт меня поймешь.
Я ничего не поняла))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, в маску никто не будут писать гениальный текст который он долго обдумывал, всё верно, тут просто рофлят.)
этим маски и ценны - хуй где некоторые истории услышишь и реакции на них:D
 
A

Alegoria

@palanik Ир, ты ж вроде веб дизайнер?
Вот как думаешь, такая картинка как элемент сайта (просто баннер о скидке, типа) нормально смотрится или больше похоже на наркоманский трип? vp-11.png
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@palanik Ир, ты ж вроде веб дизайнер?
Вот как думаешь, такая картинка как элемент сайта (просто баннер о скидке, типа) нормально смотрится или больше похоже на наркоманский трип?Посмотреть вложение 806691
ну так - их уж лет 10-15 этих человечков не использует, щас флэт, примитивизим, минимализм кругом. Просто прошлый век эта картинка - скеоморфизм, который щас мертв, по сути. А зачем она тебе? Наркоманского трипа я не увидела - ну так че то сляпали. Косяков в коллаже много - сляпали из 4 клипартов, но тоже не суть.
 
A

Alegoria

ну так - их уж лет 10-15 этих человечков не использует, щас флэт, примитивизим, минимализм кругом. Просто прошлый век эта картинка - скеоморфизм, который щас мертв, по сути. А зачем она тебе? Наркоманского трипа я не увидела - ну так че то сляпали. Косяков в коллаже много - сляпали из 4 клипартов, но тоже не суть.
Да это пофиг, что не используют, главное, чтобы не было похоже на трип)) и там 5 картинок. Это я пытаюсь на сайт мужа всякой херни натыкать, а то там пусто и скучно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу