Ищу совета 179# Маска от 20.01.2019

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да это пофиг, что не используют, главное, чтобы не было похоже на трип)) и там 5 картинок. Это я пытаюсь на сайт мужа всякой херни натыкать, а то там пусто и скучно.
Вариант с сиськами уже отбросили?
 
A

Alegoria

ну так - их уж лет 10-15 этих человечков не использует, щас флэт, примитивизим, минимализм кругом. Просто прошлый век эта картинка - скеоморфизм, который щас мертв, по сути. А зачем она тебе? Наркоманского трипа я не увидела - ну так че то сляпали. Косяков в коллаже много - сляпали из 4 клипартов, но тоже не суть.
Ладно, тогда посмотри шапку и главную страницу - насколько ужасно это всё смотрится? Учитывая что делали два человека по шаблону с нулевым опытом в этом деле) ща кину в личку адрес.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да это пофиг, что не используют, главное, чтобы не было похоже на трип)) и там 5 картинок. Это я пытаюсь на сайт мужа всякой херни натыкать, а то там пусто и скучно.
ясно, тогда извини за критику:oops:freepik.com Там куча бесплатных клипартов, посовременнее. EPS -расширение скачиваешь и вставляешь. Это как пнг, только еще лучше - вектор для любого масштабирования.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно, тогда посмотри шапку и главную страницу - насколько ужасно это всё смотрится? Учитывая что делали два человека по шаблону с нулевым опытом в этом деле) ща кину в личку адрес.
давай
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да это пофиг, что не используют, главное, чтобы не было похоже на трип)) и там 5 картинок. Это я пытаюсь на сайт мужа всякой херни натыкать, а то там пусто и скучно.
на трип не похоже, мысль есть - она считывается, просто форма немного устаревшая для нынешнего стандарта.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я че-то вспомнил про эпическую рекламу девяностых, где чувак просто молчал по телевизору. Сейчас ты напомнила почему-то ее. Загуглил:

"Но, пожалуй, самой гениальной можно считать историю с молчащим диктором. Вот как о ней рассказывал в интервью журналу «Сообщение»Игорь Писарский, генеральный директор агентства «Р.И.М»:

«Мы выкупили эфир - 30 секунд после программы «Время», а рекламодателя найти не могли, и надо было как-то эти секунды занять. Тогда мы посадили молчащего диктора. Это был фотогеничный парень, который просто молчал в эфире, а мы лихорадочно искали, кому бы это время продать. Прошел месяц, и наш диктор начал приковывать внимание публики. Последние 15 дней он говорил: «Настанет день, и я скажу все, что я думаю по этому поводу». Он стал мифическим персонажем, ему писали письма. А когда на молчащего диктора вышел комикс в «Известиях», мы поняли, что достигли славы".

https://evgenltd-1.livejournal.com/55748.html
 
A

Alegoria

Я че-то вспомнил про эпическую рекламу девяностых, где чувак просто молчал по телевизору. Сейчас ты напомнила почему-то ее. Загуглил:

"Но, пожалуй, самой гениальной можно считать историю с молчащим диктором. Вот как о ней рассказывал в интервью журналу «Сообщение»Игорь Писарский, генеральный директор агентства «Р.И.М»:

«Мы выкупили эфир - 30 секунд после программы «Время», а рекламодателя найти не могли, и надо было как-то эти секунды занять. Тогда мы посадили молчащего диктора. Это был фотогеничный парень, который просто молчал в эфире, а мы лихорадочно искали, кому бы это время продать. Прошел месяц, и наш диктор начал приковывать внимание публики. Последние 15 дней он говорил: «Настанет день, и я скажу все, что я думаю по этому поводу». Он стал мифическим персонажем, ему писали письма. А когда на молчащего диктора вышел комикс в «Известиях», мы поняли, что достигли славы".

https://evgenltd-1.livejournal.com/55748.html
Чето я такого не помню
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@palanik Ир, ты ж вроде веб дизайнер?
Вот как думаешь, такая картинка как элемент сайта (просто баннер о скидке, типа) нормально смотрится или больше похоже на наркоманский трип?Посмотреть вложение 806691
Это не критика, если чё, просто каждый раз ржу с этого)
2015_06_10_12_06_35_79b56615ad6b75a28352dc50425e6c19.jpg
 
A

Alegoria

Ну мне кажется это вчерашний день и мозгов под него надо немного. Хотя наверное половина сайтов до сих пор на нем .
Муж на нем решил остановиться. Работает вроде, чё ещё надо)
Но я бы не сказала, что мозгов не надо, неделя ушла, чтобы разобраться, как хотя бы заполнять и как плагины ставить.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж на нем решил остановиться. Работает вроде, чё ещё надо)
Но я бы не сказала, что мозгов не надо, неделя ушла, чтобы разобраться, как хотя бы заполнять и как плагины ставить.
Мда, а я подумал что Слава писал, что как раз под него нужно немного мозгов. :facepalm:
 
A

Alegoria

Вот, блин, фраза:
Мозгов под него надо немного.

Это означает что "мозгов под него надо" (т.е. немало).
Или "мозгов под него надо мало"? (Немного = мало).
Мда, русский язык.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу