Ищу совета 182# Маска от 11.02.2019

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирка, под опекой говорю был:D он у мну 96 года выпуска. Я его взяла в 2006 когда ему было 10 или 9 даже, а мне 23 или 22.вот в том году только разьехалист с ним, щас отдельно живет. То есть я его растила с 2006 по 2017. 11 лет. Мне за это даже грамоту дали почетную:D
Посмотреть вложение 823136
аааа...я не поняла, я подумала ты родила лет в 12 - 13, его забрали, потому что ты молодая была слишком. Слушай, ты герой просто, молодец, это же надо решится на такое.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
аааа...я не поняла, я подумала ты родила лет в 12 - 13, его забрали, потому что ты молодая была слишком. Слушай, ты герой просто, молодец, это же надо решится на такое.
:D спасибо, но это мой брат, мне пришлось взять его, иначе он бы в интернат отправился. Выбора не было
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для сравнения
Ну по фото видно. Когда лучше. Дабы не травмировать вас, не буду выкладывать фото где я сняла скальп. И ломала ноги. Руки. Пальцы. Бошку пробила в трех местах. Могла крякнуть
Как живая реклама "почему надо бросить пить". Можно даже бюджет попробовать выбить на у Минздрава на пропаганду ЗОЖА. Помолодела лет на 15 сразу.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D спасибо, но это мой брат, мне пришлось взять его, иначе он бы в интернат отправился. Выбора не было
ааа...ну тут да - выбора не было. А я просто уже тут в догадках терялась,что ты за персонаж: бухает, угорает, но параллельно еще детей чужих из интерната берет, усыновляет.:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Как живая реклама "почему надо бросить пить". Можно даже бюджет попробовать выбить на у Минздрава на пропаганду ЗОЖА. Помолодела лет на 15 сразу.
Ага. Еще похудеть на 10 кг и збс еще молодее буду ептить:D на самом деле, без шуток, алкоголь пиздец как на внешность влияет
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Со мной подобное не срабатывает. Человек сам должен придти к выводу что алкоголь это ни хуя не шутки, что от него люди мрут как мухи, портится внешность, здоровье, пропиваются огромные деньги! Я за период с мая по декабрь пропила больше полумиллиона я не вру и не шучу. И только когда поняла что если пить не брошу то сдохну, тогда и бросила. Щас так целенаправленно и уверенно 3ий раз. Надеюсь не сорвусь. Хотя могу и сорваться. Первое надо признать что у тебя траблы с алкоголем. И только с этого начинать бороться с ним. Если жена нашей маски не признает себя алкоголиком то так и будет бухать. Ведь алкоголмк, который не видит свою проблему это ваще зверь. Бухает и считает это нормой. Таких ничего не остановит, только гроб. Поэтому нужно сначала до алкоголика как-то донести что он болен. Это не стыдно, это болезнь. И лечить ее
А я сторонник подобных методов.Потому что любой человек начинает думать только тогда когда на кону его жизнь.И у тебя тоже так;) если просто чуть лучше разобраться.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А я сторонник подобных методов.Потому что любой человек начинает думать только тогда когда на кону его жизнь.И у тебя тоже так;) если просто чуть лучше разобраться.
Ну да. Только угрозы какие-то нелепые не помогут. Когда человек допьется до пиздеца, поймет что может сдохнуть реально, тогда обычно люди и бросают
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Метод привязать и отпиздить никогда не работал
Зачем именно бить?:) И без этого можно сделать человеку так плохо,что ему будет казаться что лучше бы его били;)
И потом метод ведь заключается не в банальных побоях.Суть в том,чтобы извлечь испытуемого из зоны комфорта и заставить его сделать выбор.:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага. Еще похудеть на 10 кг и збс еще молодее буду ептить:D на самом деле, без шуток, алкоголь пиздец как на внешность влияет
да,по фоткам это видно - лицо аж искажает до неузнаваемости:eek:
 

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я обычно когда допиваюссь почти до белки, когда уже не спишь сутками, не ешь, не соображаешь, ловишь панику без конца, тогда я начинаю сама потихоньку выходить из запоев. Понимаю что либо я умру от алкоголя, либо надо выйти из запоя хотя бы) потому что даже спать не можешь ( пару раз нарколог помогал выйти. . Потом на 1,5 года бросала, ибо жесть конечно очень плохо было
Писдес ты конченая....:facepalm:
 

Бегущий по граблям

Мёрфинист-любитель.
Сообщения
3.163
Реакции
7.992
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Бля...вы походу злесь, девки, реально все конченые...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Последнее редактирование:

Синклитикия

Я счастлива!чего и всем желаю!
Сообщения
1.107
Реакции
4.422
Не курю с
23.02.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если изначально всё было хорошо,то причина в одиночестве,жена чувствует себя одинокой и ненужной,если хочешь сохранить семью попробуй побольше уделять ей внимания,элементарно пиши днем смс,если есть возможность,-это моё мнение .Будь готов к тому,что первые проявления твоего внимания будут приняты в штыки,но не отчаивайся через месяц всё будет ОК.....Удачи.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Внимание! Дополнение к Маске!

"Женщина

Ответ для маски 182.
Подождите ещё лет 5, как раз болячки всякие начнутся и будет дополнителтное оправдание, чтобы остаться в полной жопе. "
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу