Ищу совета 182# Маска от 11.02.2019

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: Муж 40

"Сам дурак и жизнь такая. К чему это я ? Я скрываю от всех , от вас , от себя , от .... Жена давно алкоголик , вытянуть ее не могу . Да и не хочет она этого , даже понять этого не хочет . У меня несколько детей , старшая дочь , уже совершеннолетняя . Она ее репрессирует по любому поводу . Меня это сильно задевает . Пиздец как!!!Потому как к чужим так не относятся . Сама она не работает , обеспечиваю семью я . Мало или нет , но сотню с лишком пока в месяц имею . Что делать ? Не знаю . Алики платить , чтобы она пробухала - принципиально не хочу . Секс - это уже не секс . Пьяная и трезвая - это большая разница . Чего от вас хочу: мне то чего теперь ? Всю жизнь прожил , все общее , теперь что ? Детей в обиду не дам . Вопросы есть - отвечу . Открываться чего то стыдно пока ."

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
Маска, ты созанутый. По полной программе.

Что делать?
Во первых - никаких резких тело-движений, типа разводов. Девиз созанутых - "благими намерениями всех отправить в ад")))).
2. Тему с созанутостью (со зависимостью) начать изучать. Созанутые - это люди, которые используют окружающих и ситуации вокруг в каких то своих целях. А она, от твоего созо-давления прячется за алкоголь. То что, ей надо с темой употребления самой разбираться - это да. Но...самой, без твоего участия. Кто-то первый должен начать эту тему решать...лучше если это будешь ты, так как трезвый типа. Но, ирония в том, что созанутые ну практически никогда не признают что сами виноваты, ведь у них такое классное алиби - спасают, зарабатывают итд...
3. И ещё один момент. В случае развода созы могут и сами забухать. Вот это будет - армагедонн. Либо опять алка отыскать. Созанутым одним самим с собой тяжело находиться.

Итого...оставить как есть, начать искать свои недостатки. Философски на жизнь смотреть. Начнешь сам меняться, может и жена захочет свои пьянки прекратить.
 
Последнее редактирование:

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я скрываю от всех , от вас , от себя , от .... Жена давно алкоголик

То что у алка снаружи - у соза внутри.

То, что тебе показывает твоя жена своим пьяным поведением - это твой внутренний мир, который ты так тщательно скрываешь от окружающих)).
Вот с этим и разбирайся.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маске реально не повезло с женой,либо спасай её если это вообще возможно либо разбегайтесь , Маска по мне лично эта ситуация уже печальный финал для тебя и детей.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То что у алка снаружи - у соза внутри.

То, что тебе показывает твоя жена своим пьяным поведением - это твой внутренний мир, который ты так тщательно скрываешь от окружающих)).
Вот с этим и разбирайся.
Получается Маска виновата?
 

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Получается Маска виновата?

Хахахахххааа.
Я не прокурор и не Великий Инквизитор.

Пускай Маска сама решает, виновата она (Маска) или нет.
Лично у меня впечатление, что Маска любит деньги больше всего остального)).
Что в этом плохого (любить деньги)? Да ничего.
А что плохого любить водку к примеру? Да ничего)).

Что лучше - любить деньги или водку?
Это очень глубокий философский вопрос!
))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хахахахххааа.
Я не прокурор и не Великий Инквизитор.

Пускай Маска сама решает, виновата она (Маска) или нет.
Лично у меня впечатление, что Маска любит деньги больше всего остального)).
Что в этом плохого (любить деньги)? Да ничего.
А что плохого любить водку к примеру? Да ничего)).

Что лучше - любить деньги или водку?
Это очень глубокий философский вопрос!
))
че за чушь про деньги? Маска вкратце обрисовала финансовую ситуацию, а почему то сразу сделали вывод, что "Маска любит деньги больше всего остального":D
 

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
че за чушь про деньги? Маска вкратце обрисовала финансовую ситуацию, а почему то сразу сделали вывод, что "Маска любит деньги больше всего остального":D

Правда что ли?)))))))))))))))))

Алики платить , чтобы она пробухала - принципиально не хочу
Алименты платят если дети с другой стороны остаются.
Маска обвинила жену в алкоголизме.
То есть он готов детей жене-алку оставить. То есть, по сути на детей ему пох.

Все дело в баблосе.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правда что ли?)))))))))))))))))


Алименты платят если дети с другой стороны остаются.
Маска обвинила жену в алкоголизме.
То есть он готов детей жене-алку оставить. То есть, по сути на детей ему пох.

Все дело в баблосе.
это уж совсем изврат мозга пошел у тебя) криво как то тексты читаешь)
 

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
это уж совсем изврат мозга пошел у тебя) криво как то тексты читаешь)
Нет))))).
Это я просто имею богатый опыт общения с созанутыми.
В центре у них всегда баблос. Всегда.
Все финансовые потоки замыкаются на себе. Для этого в семье стравливаются остальные члены семьи. А сами эти созанутые - такие "белые и пушистые".
старшая дочь , уже совершеннолетняя . Она ее репрессирует по любому поводу . Меня это сильно задевает .


Изврат мозга? Так такие семьи - они все извращенные.
В плане мышления на 100%.
Нормальным людям - не понять.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет))))).
Это я просто имею богатый опыт общения с созанутыми.
В центре у них всегда баблос. Всегда.
Все финансовые потоки замыкаются на себе. Для этого в семье стравливаются остальные члены семьи. А сами эти созанутые - такие "белые и пушистые".



Изврат мозга? Так такие семьи - они все извращенные.
В плане мышления на 100%.
Нормальным людям - не понять.
ноу коммент, шизой несет)
 

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
ноу коммент, шизой несет)
Так алкоголизм - это и есть разновидность шизофрении)).
Отличие только в том, что шизофренику не нужно ничего употреблять, чтобы в другое состояние уйти. А алку нужно. И все.

Пьяная и трезвая - это большая разница
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хахахахххааа.
Я не прокурор и не Великий Инквизитор.

Пускай Маска сама решает, виновата она (Маска) или нет.
Лично у меня впечатление, что Маска любит деньги больше всего остального)).
Что в этом плохого (любить деньги)? Да ничего.
А что плохого любить водку к примеру? Да ничего)).

Что лучше - любить деньги или водку?
Это очень глубокий философский вопрос!
))
Эвона как
Я даже перечитала сообщение Маски
Т.е предполагается, что Маска бы забила на ситуацию, если бы жена работала?
 

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Т.е предполагается, что Маска бы забила на ситуацию, если бы жена работала?

Нееее)). Такие как Маска не забивают ни на что и никогда.
Маска привык видимо все контролировать и самому все решать.

Ну вот...получите ребус)).
Решайте и контролируйте.
Неконтролируемое)).
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нееее)). Такие как Маска не забивают ни на что и никогда.
Маска привык видимо все контролировать и самому все решать.

Ну вот...получите ребус)).
Решайте и контролируйте.
Неконтролируемое)).
Я тоже такая видимо, вах. Меня бы раздражал бухающий мужик. Меркантильная деспотичная стерва
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Когда начинают спорить в неоднозначных ситуациях мне все время вспоминаются ошибки атрибуции :thumbsup:
...Ирония заключается в том, что чем меньше человек знает, тем он более самонадеян. По мнению Джастина Крюгера и Дэвида Даннинга, «чтобы понять, что такое компетентность, нужно быть компетентным» (Kruger & Dunning, 1999). Студенты, получившие самые низкие баллы в ходе тестирования знаний грамматики, логики и чувства юмора, более других склонны переоценивать свою одаренность именно в этих областях. Люди, не ведающие, что такое хорошая логика или хорошее знание грамматики, часто даже не догадываются о том, что им не хватает их. Если правда, что невежество способно порождать самоуверенность, тогда мы вправе спросить: в чем же именно проявляется наше невежество, о котором мы не подозреваем?
...
<Мудрецы слишком хорошо осознают свои слабости, чтобы считать себя непогрешимыми; а тот, кто знает больше всех, лучше других понимает, насколько мало он знает.
Томас Джефферсон, Сочинения>
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я со своим сходилась и расходилась не из-за денег. Ваще о них не думала...Так что вышеизложенная точка зрения поражает). И поражает, как пишут тут некоторые - спасайте алкоголиков....это болезнь.... Я проспасала тут одного всю молодость свою...лечила блин....а теперь жалею потраченное на него время, а еще свое здоровье. Все терпела и надеялась, что завяжет. Не, очередной раз напишу, что надо расходится с алкашней, о себе надо думать иногда и о детях. Ну это мое мнение.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу