Ищу совета 20# Маска от 04.12.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

А че тогда пиздишь про нравственность и решительность? Сама такая) И вообще, тебя разве не на месяц забанили?)
Не поняла - какая? Я не любовницей была, а его основной девушкой, на которой он к тому же жениццо собирался за пару месяцев до того, как ушел!:eek:
Про бан ничо не знаю, может меня админ любит и сократил время ссылки :cool:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поняла - какая? Я не любовницей была, а его основной девушкой, на которой он к тому же жениццо собирался за пару месяцев до того, как ушел!:eek:
Про бан ничо не знаю, может меня админ любит и сократил время ссылки :cool:
Какая разница, это тяжелая зависимость, любовница-не любовница. Страдают все одинаково.
Про бан ничо не знаю, может меня админ любит и сократил время ссылки :cool:
Вышла по УДО)
 
A

Alegoria

Какая разница, это тяжелая зависимость, любовница-не любовница. Страдают все одинаково.
Но это не повод себя оправдывать. Я вот жалею о том потерянном годе и считаю, что была дурой.
И не стремлюсь себя оправдать в стиле "всякое бывает".
А про решительность я говорила со стороны мужчины - тут скорее он должен проявить решительность и либо развестись, либо не ходить налево. Я как-то плохо себе представляю мужика, который год мучается, выбирая между двумя бабами. Вот мой бывший, кстати, как раз таким и был. Но моя теория в итоге подтвердилась. Он оказался не только мудаком, но еще и латентным геем. :D
(хотя если у него был 1-2 раза секс. акт с мужчиной - это уже не латентный, а реальный?)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.761
Реакции
173.733
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.686
Дневник
Читать »»
Вишневый нежный был не у казачки, а у Мандельштамовой мадамы.
И, словно преступленье,
Меня к тебе влечет
Искусанный в смятеньи
Вишневый нежный рот.
Какая ты...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но это не повод себя оправдывать. Я вот жалею о том потерянном годе и считаю, что была дурой.
И не стремлюсь себя оправдать в стиле "всякое бывает".
А про решительность я говорила со стороны мужчины - тут скорее он должен проявить решительность и либо развестись, либо не ходить налево. Я как-то плохо себе представляю мужика, который год мучается, выбирая между двумя бабами. Вот мой бывший, кстати, как раз таким и был. Но моя теория в итоге подтвердилась. Он оказался не только мудаком, но еще и латентным геем. :D
(хотя если у него был 1-2 раза секс. акт с мужчиной - это уже не латентный, а реальный?)
А никто и не оправдывает. Но ведь действительно бывает всякое) Вариаций достаточно много, начиная от элементарного блядства и заканчивая большой, чистой и светлой.
 
А

АлександраC

Ты думаешь мужики зачем к любовнице ходят? Потому, что любят, что ль? Станет кто-то держать вдалеке от себя то, что любит? Неет, то что любят привязывают к себе, приковывают, и прячут, чтобы другим не досталось..
Собственник!)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.686
Дневник
Читать »»
А у другой, кстати, муж ссыт в раковину. Хочет разводиться по этой причине.
Мы жили в комнате в общаге универа и там не было сортира. Мы всем учёным коллективом ссали в раковину. И физики, и математики и гуманитарии.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
(хотя если у него был 1-2 раза секс. акт с мужчиной - это уже не латентный, а реальный?)
Мне кажется, что даже натуралов можно с легкостью отыскать, у которых был секс с лицом противоположного пола.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы жили в комнате в общаге универа и там не было сортира. Мы всем учёным коллективом ссали в раковину. И физики, и математики и гуманитарии.
А мы в школе в начальных классах ездили на экскурсию в Ижевск) Там в гостинице толчок был только на этаже, поэтому мы тоже ссали в раковину, ибо боязно было)))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да никто не любит. И потом, опыт, он такой, мало кто с ним рождается)))
тут еще много от ситуации зависит, от поведения мужика. Когда он в трубку мямлит жене, про задержку на работе, с бегающими глазками, начинаешь осознавать всю убогость ситуации и про то , какие они "чужие" на самом деле. Любовь сразу вылечилась (у меня по крайне мере)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
тут еще много от ситуации зависит, от поведения мужика. Когда он в трубку мямлит жене, про задержку на работе, с бегающими глазками, начинаешь осознавать всю убогость ситуации и про то , какие они "чужие" на самом деле. Любовь сразу вылечилась (у меня по крайне мере)
Погоди, а как он с женой должен? Кто в доме хозяин, приду когда наебусь что ли?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.686
Дневник
Читать »»
А мы в школе в начальных классах ездили на экскурсию в Ижевск) Там в гостинице толчок был только на этаже, поэтому мы тоже ссали в раковину, ибо боязно было)))
А как это технически у девочек возможно? У вас же шланга нет?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.686
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу