Ищу совета 20# Маска от 04.12.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.686
Дневник
Читать »»
Боюсь в шестидесятые тебе так же точно пришлось бы ездить геодезией заниматься просто в силу характера. долго жить среди торчков не каждый сможет.
Геофизикой. Но да не суть.
Тю, конопель какая ж это наркота?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.761
Реакции
173.733
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще, мы тут скучно живем. Измены женам/мужьям, любовницы... Вот это сценарий, я понимаю...
https://news.mail.ru/society/31825096/
Как у нее так получилось интересно знать))
А недавно была новость о том, что жена поймала мужа на измене по снимку в инстаграмме)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Геофизикой. Но да не суть.
Тю, конопель какая ж это наркота?
Трава, грибы, коммуна... Я так жил одно время недолго в 90х. Всегда надо зарабатывать и на еду и на жильё и на траву. Вопрос кто будет зарабатывать, а кто петь песни рано или поздно встаёт ребром. + кто-то вены себе вскроет, на волне просветления, у кого-то крыша съедет от кислоты. Короче, это нормально только по молодости лет. Если старше 25 из этого не вышел - то, на мой взгляд, идиот.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Маска, поступай, как считаешь нужным. Тут тебе одни истории рассказали, бывают и другие "угнала тебя, как 6-ку я".
Это твоя жизнь. Из всего, что я поняла за свою многолетнюю жизнь, нельзя видеть только одного мужчину.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если старше 25 из этого не вышел - то, на мой взгляд, идиот.
Правильно. Потому и определенные дела в этом городе коммунизма ломают в определенное время. Например могут испортить вам дела между 30 и 40, а позже мужчина уже теряет привлекательность среди женщин и его уже можно проще склонить к браку и повышению рождаемости. У них целая куча уловок оказывается :giggle:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лично знаю три пары, в которых жены умницы и в семье хорошо, а мужики блядуют
бывают и исключения... но бывает так, что кажется со стороны, что жены умницы, а по факту совсем не умницы. и Голова у них постоянно болит...
 

Rusi

Сообщения
13.839
Реакции
27.744
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
бывают и исключения... но бывает так, что кажется со стороны, что жены умницы, а по факту совсем не умницы. и Голова у них постоянно болит...
голова просто так болеть не будет :)
 
А

АлександраC

Дорагая Маска, желаю Вам скорейшего решения вопроса.
С такими мужчинами нужно быстрей прощаться, Вы ж уже не получаете удовольствия и дальше будет только больше проблем.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.686
Дневник
Читать »»
Что ж, раз она не хочет по хорошему, будет по плохому. Включил Утесова: "грустит казачка у ворот, я молодую да сладко расцелую в завуууушый фрууктоовый аааааалыыый рот"

Рот был вишневым, а не фруктовым.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А чего удивительно, часто такие "тряпочки" и становятся камнем преткновения. Поэтому я никогда не устану повторять, что совместимость рулит больше нежели все остальное, и бытовая в том числе.
в совместной жизни бытовая совместимость очень важна. И мужика Анютиного с тряпочками я даже понимаю.
 
A

Alegoria

Я сейчас вспомнила 5-летние отношения с бывшим - первые серьёзные и долгие мои отношения. Так вот когда он на моих глазах ушёл к другой и мне говорил, что точно ничего пока не знает, что запутался и, может, вернётся - мне кажется, тогда я готова была принять его обратно, мне было очень плохо без него. Такой депрессняк на почти год. Это сейчас мне всё очевидно, но тогда все было по-другому. Какая-то затягивающая бездна, из которой я выбиралась очень долго. И мне тогда попались хорошие люди, которые мне промывали ежедневно мозги, чуть ли не бесплатные психологи) но на меня это плохо действовало.
Это просто состояние зависимости от человека, без которого у тебя ежедневная наркоманская ломка. Мне потребовался год, чтобы понять, что это не любовь уже давно, а патологическая зависимость, разрушающая меня изнутри. И потом все резко прошло.

Вот и Вам, маска, может быть, нужно сейчас провести какое-то время в бездне, чтобы победить в себе эту патологию и выйти оттуда обновленной.
Со стороны всегда сказать легко - уйди, найди другого, свободного... Со стороны все понятно и очевидно. Но когда в этом крутишься, это все гораздо сложнее. Вам просто нужно понять, что Вы находитесь в патологической разрушающей ситуации. Выход из неё будет болезненным, и, возможно, у Вас даже не будет поддержки при выходе из неё. И мужчине этому будет глубоко насрать на все Ваши чувства. Но выходить все-таки надо. И быть именно готовой к тому, что этот выход не будет простым.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.761
Реакции
173.733
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что ж, раз она не хочет по хорошему, будет по плохому. Включил Утесова: "грустит казачка у ворот, я молодую да сладко расцелую в завуууушый фрууктоовый аааааалыыый рот"

Рот был вишневым, а не фруктовым.
Вишневый нежный был не у казачки, а у Мандельштамовой мадамы.
И, словно преступленье,
Меня к тебе влечет
Искусанный в смятеньи
Вишневый нежный рот.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это просто состояние зависимости от человека, без которого у тебя ежедневная наркоманская ломка. Мне потребовался год, чтобы понять, что это не любовь уже давно, а патологическая зависимость, разрушающая меня изнутри. И потом все резко прошло.
А че тогда пиздишь про нравственность и решительность? Сама такая) И вообще, тебя разве не на месяц забанили?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу