Ищу совета 20# Маска от 04.12.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты с Саратова чтоли?
У психологов есть дебильнейшая фраза, которую они суют к месту и без места: "бойтись своих желаний, иногда они исполняются". Вот тут она, кстати, к месту. Не дай бог он действительно разведётся и настругает тебе детей. Как только ты из должности любовницы перейдешь в должность жены, место любовницы окажется вакантным. А свято место пусто не бывает.
Это ж вопросы не личностей. Не конкретно его жены маши и тебя. это вопрос мироощущения парня. У него всегда будет жена и любовница. Долг и чувства так сказать. В его голове несовместимые.
Еще лучше смог сказать, что доносил выше ;)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А откуда в Тебе столько праведного гнева, Сенсей?!) :devil:
Ну для меня семья это святое, мои родители все силы прикладывают в это и я сам стремлюсь продолжать их дело... наше дело. Вообще идет война по разрушению нравственности и института семьи, я не могу оставаться в стороне. Могу не действовать, могу молчать, но внутри все равно будет бомбить.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По-моему, такие вопросы надо решать без масок, потому что зависит от конкретных М и Ж.
Не знаю личностных качеств, трудно сделать прогноз.
Как бы, с точки зрения обчественной морали - да, осуждаемо, хотя тут можно порассуждать, напр.:
Может это не любовь все таки, а комфортные отношения
Комфортные для обоих, я полагаю?
Очень хочу ребенка от него, не курю теперь, не пью.
Так что важнее, ребенок или жениться? Дополнительные вопросы маске: Штамп в паспорте мешает процессу деторождения? Мужчина не будет содержать ребенка, если он рожден вне брака?

И отдельно улыбнуло:
Я например этого не понимаю, я по другому делаю, не хочу чтобы кто нибудь страдал, еду с друзьями в баню, и после ни каких обязательств
Друзья всегда поддержат в трудную минуту!
 
Последнее редактирование:

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сколько вы вместе? Обычно или мужчина сразу практически из семьи уходит и его не останавливают ни дети, ни другие обстоятельства, либо не уходят никогда. Да, бывают случаи, когда через 10 лет мужчина решился таки бросить семью и уйти к другой женщине, но оно вам надо?
Я считаю, что от хорошей жены, если все в семье хорошо, мужчина гулять не будет, но и все равно "на чужом несчастье..." дальше сами знаете. Вы такими отношениями только карму себе портите. Разобьете семью - потом вашу тоже разобьют. Спите с женатым, потом с вашим мужем тоже кто-то спать будет
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему он медлит? Может это не любовь все таки, а комфортные отношения?
Здравствуй, маска.
Потому что у него семья.
И в большинстве аналогичных случаев, это не любовь к любовнице, а способ разнообразить свою скучную жизнь.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
.Я в замешательстве просто, устала."
Найди себе свободного мужчину и выстраивай с ним серьезные отношения. Правильно, тебе выше написали, что у него всегда будет жена и любовница. Теперь представь себя на месте жены, как ощущения? Нравятся? И нк тешьте себя иллюзиями, что в быте с вами будет все по-другому.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сейчас еще на восток довернем и можно будет много жен :thumbsup:
 
Реакции: Rusi

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще идет война по разрушению нравственности и института семьи, я не могу оставаться в стороне. .
Институт семьи эту войну проиграл давным-давно. Ну разве что не в странах ислама.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.747
Реакции
173.676
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какая больная и в то же время дурацкая тема.
Маска. Возьми и уйди от него.
Вот в один момент скажи, что больще не хочешь быть любовницей. Хочешь семью и детей. Поэтому вам нужно расстаться. А вот дальше может быть все что угодно. Сама поймёшь как к тебе относятся, что чувствуют. Главное сама перетерпи это расставание. Начни какую-то жизнь отдельно от него.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маска, когда мужчина хочет уйти от жены, он уходит. У мужа 2 близких друга, которые развелись с женами, не глядя на детей. Первый: много лет назад (ему было 20 лет) влюбился в 15 летнею девушку из неблагополучной семьи. Ждал, когла ей исполнится 18, чтобы жить на законных основаниях. К этому моменту у него только родился сын. Со слово его нынешней жены, она не знала о существовании семьи. К ней после родов пришла его жена и сказала: "я устала, либо забери, либо оставь нас в покое". В тот момент девушка его бросила, отправила своего любимого жить в семье и воспитывать новорожденного сына. Друг ушел из семьи. А дальше у них была целая эпопея. Он не хотел второй раз жениться, не хотел больше детей, было куча женщин. В тот момент, когда я сблизилась с его новой женщиной, она постоянно мне плакалась, как она несчастна и что "на чужом несчастье...." - постоянно твердила эту фразу. Спустя много времени все наладилось, 2е детей, он хочет от нее третьего.
Второй друг: встречался с девушкой, та очень его любила, и чтобы его удержать около себя, обманным путем забеременела (делала вид, что пьет противозачаточные таблетки) . Родила дочь. И когда дочьке исполнилось 6 месяцев, он ушел к другой.
Так что, если бы он вас любил больше, чем жену, он бы уже жил с вами, ничто бы его не удержало в семье. Но увы...
Простите, если обидела.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая больная и в то же время дурацкая тема.
Маска. Возьми и уйди от него.
Вот в один момент скажи, что больще не хочешь быть любовницей. Хочешь семью и детей. Поэтому вам нужно расстаться. А вот дальше может быть все что угодно. Сама поймёшь как к тебе относятся, что чувствуют. Главное сама перетерпи это расставание. Начни какую-то жизнь отдельно от него.
Вот про это как раз я и писал, начнется вынос мозга с обоих сторон. Он говорит да и хрен с тобой. Она да х... на тебя, и через недельку, а правильно ли я сделала, а на хрена я этих на сайте спросила)))) а может нужно было как нибудь помягче и тут начнется саморазвод. На чувствах сложно сделать резкие движения. А если и сделаешь как правило не те)))))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я бы сказала так, если отбросить все морально-нравственные аспекты. Уходи сейчас сама, как бы не было тяжело. Обкакайся, но будь тверда. Вот тут варианта 2, либо он сделает необходимые тебе решительные шаги, либо нет. Если нет, то как бы и не надо. Просто не будешь терять время и тянуть кота за яйца.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ж вопросы не личностей. Не конкретно его жены маши и тебя. это вопрос мироощущения парня. У него всегда будет жена и любовница. Долг и чувства так сказать. В его голове несовместимые
А есть еще такие, у которых должно быть на постоянной основе определенное количество баб. три, например) Больше можно, меньше-нет. Будет дискомфотрно))) Недокомплект какой-то.
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Маска, самое дорогое в жизни - это время, которого никому не известно сколько нам отведено. Так вот не трать его впустую. Хочешь семьи и детей? Так найди мужчину, который тоже этого хочет и живите долго и счастливо! 31 год уже хороший возраст, ещё немного и будет поздно для своих детей. Подумай о себе! Даю 90%, что с этим мужчиной шансов нет.
 
Реакции: Rusi

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то вспомнила свою знакомую. У нее лет 8, наверное, отношения такие. Мужик от жены не уходит типа потому, что жена шантажирует сыном и боится, что на увезет его к себе на родину и они не будут видеться. При этом он все же уходил несколько раз, потом возвращался. Подруга уезжала от него жить в другой город, он ее доставал и там. Предъявлял липовое свидетельство о разводе даже))) В итоге он ей надоел уже как горькая редька, но есть одно "но". Он платит ее ипотеку и помогает платить за обучение дочери. И у меня была такая история. Но я не то чтобы специально в нее вперлась, не знала долгое время, потом просто влюбилась и ничего с собой не могла поделать. В итоге-то он развелся, но уже никому это было не нужно.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Честно сказать был в твое ситуации. Тут очень тяжело рассуждать. У нас это закончилось тем, что она развелась в итоге, через полтора года! Но и с ней мы расстались, спустя полгода. Правда натупили оба. Все зависит от того, на сколько сильно он любит жену и второй момент, а будет ли он верен тебе, если уйдет. Я бы сказал что легче переболеть, но она у меня полтора года из головы не выходит. Посмотри еще пару месяцев, не будет изменений, пошли ко всем чертям. Ты не в силах что либо изменить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу