Ищу совета 20# Маска от 04.12.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Nuta

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну ситуации разные случаются. Бывает, что человек уже будучи в браке встречает родственную душу. Ту самую или того самого. Тут я бы не стала судить. Блядство не поддерживаю, но такие ситуации не исключаю.
Ну женятся-то тоже на "родственной душе"...
А второй момент...как женатый мужчина может себе кого-то найти,если любит жену? Такой даже смотреть не будет на других. А если находит другую бабу,значит он ее искал. Точка
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет маска, мой опыт говорит о том, что скорее он останется с семьёй. Во первых да, комфортно, во вторых даже если мужчина действительно не любит жену (но это не точно), то ребёнка от любит почти наверняка и будет стремиться сделать все, чтобы он был счастлив (если это нормальный мужик, о котором все мечтают, он ведь такой?). Ну а о каком полноценном его существовании будет идти речь, если он раз ведётся? Бывают конечно случаи, но это скорее исключения.

Посмотрим на это с другой стороны, нужен ли тебе мужчина, который позволяет себе ходить налево, будучи женатым? Если твой ответ нет, что скорее всего так, то бросай его сама. Люди не меняются.

Ребёнка хочешь значит, ну ребёнка можно завести и не разрушая семью. А вот нужен ли тебе именно этот мужчина?

Про Бога ещё говоришь. Думаю о нем тут упоминать вообще не целесообразно, ибо Им не благословляются никакие отношения вне брака.

Короче резюмируем, завязывай ты с ним, в твоём возрасте есть не мало нормальных мужчин, а этому кабелине, надеюсь, все ещё вернётся, себе яму копает и тебе мозги морочит.. Да вот такой я не лояльный в пн с утра ;)
если мужчине не комфортно в браке, почему он должен терпеть это ради ребенка? За терпение орден не дадут. Он уже ищет причину что бы свалить из этого брака, со временем он уйдет, а с ребенком лучше не затягивать...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.752
Реакции
173.701
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот про это как раз я и писал, начнется вынос мозга с обоих сторон. Он говорит да и хрен с тобой. Она да х... на тебя, и через недельку, а правильно ли я сделала, а на хрена я этих на сайте спросила)))) а может нужно было как нибудь помягче и тут начнется саморазвод. На чувствах сложно сделать резкие движения. А если и сделаешь как правило не те)))))
Сложно. Но можно. Причем колбасить будет долго. И будут срывы и будет самогрызня. Но надо перетерпеть. А лучше влюбиться. Я, увы, знаю о чем говорю.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну женятся-то тоже на "родственной душе"...
А второй момент...как женатый мужчина может себе кого-то найти,если любит жену? Такой даже смотреть не будет на других. А если находит другую бабу,значит он ее искал. Точка
Женятся как раз по разным причинам и далеко не всегда по любви. Потом любовь имеет тенденцию заканчиваться. И еще, все познается в сравнении. Так что... Дело не всегда в блядстве.
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
если мужчине не комфортно в браке, почему он должен терпеть это ради ребенка? За терпение орден не дадут. Он уже ищет причину что бы свалить из этого брака, со временем он уйдет, а с ребенком лучше не затягивать...
Если мужчине некомфортно в семье,то он обязан развестись сначала,а потом уже искать себе другую. А этот крендель не мужчина,а приспособленец- с любовницей потрахался,потом пришел домой,где котлеты и наглаженные рубашки. Свинство, товарищи!
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Женятся как раз по разным причинам и далеко не всегда по любви. Потом любовь имеет тенденцию заканчиваться. И еще, все познается в сравнении. Так что... Дело не всегда в блядстве.
Да,любовь заканчивается. Но такие отношения,когда женат и есть любовница-это ненормально. Закончилась любовь?- разводись. И живи себе с любовницей. А в этой ситуации есть 2 обманутых женщины, только мужику тут хорошо. Он их использует по-полной,а бабы- дуры терпят.:facepalm:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,любовь заканчивается. Но такие отношения,когда женат и есть любовница-это ненормально.
Ну как ты себе это представляешь?) Это же все не за один день и час происходит. Я, наверное раза три за всю жизнь влюблялась, но это понимание ведь не сразу приходит. Плюс время на узнавание человека, вряд ли кто-то будет столь стремительно принимать решения. Да и помимо всего этого у каждого человека куча проблем и жизненные обстоятельства, которые тоже влияют.
 
Реакции: Nuta

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну как ты себе это представляешь?) Это же все не за один день и час происходит. Я, наверное раза три за всю жизнь влюблялась, но это понимание ведь не сразу приходит. Плюс время на узнавание человека, вряд ли кто-то будет столь стремительно принимать решения. Да и помимо всего этого у каждого человека куча проблем и жизненные обстоятельства, которые тоже влияют.
А ты замужем?
Представь,что это ТВОЙ муж. И ты такая говоришь,ну, пусть пройдет время..им же надо узнать друг друга... может он потом от меня уйдет,а может нет... ну в любом случае,любовница это неплохо- не сотрётся же)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужик от жены не уходит типа потому, что жена шантажирует сыном и боится, что на увезет его к себе на родину и они не будут видеться.

Походу это распространенная отмазка- ребенок, как алиби)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Походу это распространенная отмазка- ребенок, как алиби)
Да, кстати, нет. Я бы расстался с женой раньше, если бы не дети. Но, к слову, к любовнице своей все равно бы не ушел, даже случись такое.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маска, а вот вы представьте, что этот мужчина уйдет к вам и вы вместе будете семья. У вас будет совместный быт, маленький кричащий ребенок, финансовые проблемы и т.д. Сейчас он для вас золото, потому что отношения конфетно-букетные. И мало вам его. А будет тусить 7 дней в неделю так ли мил будет?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты замужем?
Представь,что это ТВОЙ муж. И ты такая говоришь,ну, пусть пройдет время..им же надо узнать друг друга... может он потом от меня уйдет,а может нет... ну в любом случае,любовница это неплохо- не сотрётся же)
Так я думаю, что в этой ситуации жена ничего знать не будет)) До поры до времени. Ну люди есть люди, глупо идеализировать, если имеешь некую данность. Хорошо еще, если вообще ума хватит довольно быстро расставить приоритеты. Зачастую ведь такие истории на десятилетия растягиваются.
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Так мозг же затуманивается разными словами: только тебя люблю,а там ребенок - не могу уйти,а женщины ведутся и верят,верят........
Потому что дуры. Я и говорю. Любовь любовью,а анализ ситуации никто не отменял. Почему-то никто не думает: а если он бросит жену и будет жить со мной,где гарантия что в будущем он не поступит так же со мной?? Я думаю ни одной женщине не нравится,когда ее обманывают. Да и в принципе,с женатым мужиком встречается женщина,у которой проблема с самооценкой. Она сама позволяет себя использовать. В противном случае,она бы такого не допустила в своей жизни и нашла бы нормального свободного мужчину. Они существуют!
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаю одного чела,с женой еще не развелся,но был в поиске. Дети,правда,выросли уже. Так ответственный был и очень обеспеченный. Нашел другую жену. Первой и детям от первого брака купил по квартире,со второй родил 4-х детей. Поддерживает всех,дочери второй жены тоже квартиру купил. Одно но,мне,как старинной подружке(которую тоже как-то в жены звал), любил жалиться,как ему тяжело со второй женой. Но она - молодец,сразу поняла свой профит,родила 4-х погодков,намертво привязала))))). Она теперь собой занимается, а он - детьми.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да и в принципе,с женатым мужиком встречается женщина,у которой проблема с самооценкой. Она сама позволяет себя использовать.
ой да ну лаааааадно. Есть у тя мужик, вы переодически с ним сексом занимаетесь, он тебе знаки внимания уделяет, в отдельных случаях подарочки еще. Носки стирать не надо, жрать готовить не надо. Воще расслабон. Маразм начинается, когда "жить не могу без тебяя- уходи от жены"
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

, но это понимание ведь не сразу приходит.
Хз, у меня сразу. Как-то давно познакомилась на сз с парнем, прикольный оказался, мне понравился, встретились, много общего... Слава Богу, он сказал сразу, что женат и что жена ждёт ребёнка. Все. Упал в моих глазах ниже плинтуса. Мне уже сразу похуй становится, какие у него там обстоятельства, и что его не устраивает, и почему он не развёлся сначала, прежде чем кого-то искать. Для меня это однозначно говно на палочке, от встречи с которым ощущение, что в это самое говно наступил. Не знаю и не понимаю, чо там думать и придумывать ему оправдания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу