Ищу совета #22 Маска v 2.0

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Все эти концепции в прошлом, в любом случае нам это не нужно ИМХО
Спорить небуду. Могу допустить что кому то так кажется удобнее.
Мне же представляется не очень разумно сетовать на то, что ты получила именно тот личный жизненный опыт, а не такой, какой бы тебе хотелось. Ведь поначалу то что могло бы хотеть чего то, НЕ могло тогда даже вообразить себе то, о чём у неё нималейших понятий небыло. Нельзя узнать то, что незнаемо. А когда у тебя появляются претензии к собственному опыту и уже как бы и ЕСТЬ основа на которой ты это делать можешь, как тут же возникает вопрос - а зачем?
Вариант же уже остаёцца радикальный только один - лоботомия. Ну или более медленные формы деградировать, - алкоголь, сиги, нарко и прочие интересности. Однако и тут возникает вопрос. Как определить границы деградации, если по мере продвижения, разум становицца всё радикальнее, проще и веселей? Не зайдёт ли этот трудолюбивый процесс неприятия себя, до полного себя отрицания? )
\Смотрит коматозно расслабифшись\
Впрочем это я просто спать хочу)))
Можно неотвечать)) ЭхЪ... Милые девчонки...) Вот уж о чём бы я пожалел в последнюю очередь....))))))))))))))))))
\обрывает себя на полуслове\
... Но я уже в калпаке и шлёпках, поэтому всем Добрейшей ночи, и прекрасных снов с полётами)))))
 
Последнее редактирование:

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Сумма знаний и есть Здравый смысл. "нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся" - так же соотносится и со Знанием. Каждый действует не по наитию, но и от комбинаций знаний, как части общечеловеческого опыта. Знания - как указатели лежащих граблей.Люди с амнезией видимо могут быть и милы, но они уже ни к чёрту негодяцца как люди. ИМХО.
Приятно наверное и завидовать Агафье Лыковой, но КМК, чем меньше в голове знаний, тем больше гнёзд в ней совьют разнообразные паразиты - черти...
Вообще странно канешно... Информационный век, в котором люди тоскуют по дикости от собственной образованности))
Будто знание тригонометрии мешает собирать грибы и наслаждацца шашлыками))
Непонимаю...
Ну, это утрировано. Да не об этом речь шла, либо мы не понимаем друг друга.
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу