Ищу совета 28# Маска от 21.12.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Жен, 25

"Дорогие форумчане! Я девушка, не замужем 25 лет! Последние полгода влюблена в женатого мужчину-коллегу, ни секса ни поцелуев никогда с ним не было! Знаю, что я ему тоже очень нравлюсь, но не хочу рушить семью, так как у него растёт двое деток совсем маленьких! (Он женился, когда его жена забеременела) прошу у Вас совет, что делать? Намечается новогодний корпоратив, боюсь идти. "

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет маска) Ситуация стара, как мир-( очень часто бывает, что нам нравятся совсем не те, кто нам нужен :) Бывала в таких ситуациях, но сразу ставила себе табу на женатых, коллег и парней своих подруг. Если не будете зацикливаться на нем, то в скором времени найдется кто то поинтересней) а этого потом и не вспомните ;)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Знаю, что я ему тоже очень нравлюсь, но не хочу рушить семью, так как у него растёт двое деток совсем маленьких!
лучший вариант меняй место работы ибо ситуация почти патовая либо пускайся в блуд и пох
1. дашь и будешь себя тихо "есть"
2. не дашь, придет тот день и все же дашь (смотри п.1)
 
Сообщения
183
Реакции
579
Не курю с
15.12.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такие ситуации конечно щекочут нервы ! Ты влюблена , это так мило ! Он кажется тоже , это повышает тебе самооценку ! Вот и оставь всё на этом уровне ! Лучше будет для всех ) ) ) Просто если развить эту ситуацию , последствия могут быть печальным . Оно тебе надо ! ?
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
На корпоративе напьетесь, потом переспите. Далее.. встречи украдкой. Ты влюбишься, будешь страдать, трепать ему нервы вопросами "Когдаааа ты уйдешь от жены??". Он будет говорить "Я бы с радостью, но жена больна /дети беспомощны/ и т.д. Вот как только , так сразу...". Эта хренотень может длиться годами, ну или пока кому-нибудь из вас это не надоест.
Нее, справедливости ради, скажу, что по началу все будет вау))
P.S. Беги от него, дурочка, и не оглядывайся.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вера Полозкова

Джеффри Тейтум садится в машину ночью, в баре виски предусмотрительно накатив.
Чувство вины разрывает беднягу в клочья: эта девочка бьется в нем, как дрянной мотив.
«Завести машину и запереться; поливальный шланг прикрутить к выхлопной трубе,
Протащить в салон.
Я не знаю другого средства, чтоб не думать о ней, о смерти и о тебе».

Джеффри нет, не слабохарактерная бабенка, чтоб найти себе горе и захлебнуться в нем.
Просто у него есть жена, она ждет от него ребенка, целовал в живот их перед уходом сегодня днем.
А теперь эта девочка – сработанная так тонко, что вот хоть гори оно все огнем.
Его даже потряхивает легонько – так, что он тянется за ремнем.

«Бэйби-бэйб, что мне делать с тобой такой, скольких ты еще приводила в дом,
скольких стоила горьких слез им.
Просто чувствовать сладкий ужас и непокой, приезжать к себе, забываться сном, лихорадочным и белесым,
Просто думать ты – первой, я – следующей строкой, просто об одном, льнуть асфальтом мокрым к твоим колесам,
Испариться, течь за тобой рекой, золотистым прозрачным дном, перекатом, плесом,
Задевать тебя в баре случайной курткой или рукой, ты бы не подавала виду ведь.
Видишь, у меня слова уже хлещут носом –
Так, что приходится голову запрокидывать».

«Бэйби-бэйб, по чьему ты создана чертежу, где ученый взял столько красоты, где живет этот паразит?
Объясни мне, ну почему я с ума схожу, если есть в мире свет – то ты, если праздник – то твой визит?
Бэйби-бэйб, я сейчас приеду и все скажу, - я ей все скажу – и она мне не возразит».

Джеффри Тейтум паркуется во дворе, ищет в куртке свои ключи и отыскивает – не те;
Он вернулся домой в глубокой уже ночи, он наощупь передвигается в темноте,
Входит в спальню и видит тапки – понятно чьи; Джейни крепко спит, держит руку на животе.
Джеффри Тейтум думает – получи, и бредет на кухню, и видит там свою порцию ужина на плите.

Джеффри думает: «Бэйб, дай пройти еще октябрю или ноябрю.
Вон она родит – я с ней непременно поговорю.
Я тебе клянусь, что поговорю».
Джеффри курит и курит в кухне,
стоит и щурится на зарю.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас в соседней фирме одна 12 лет растила сына от учредителя фирмы и все ждала...
А его все вполне устраивало и так. В итоге он продал бизнес вместе с ней и вообще перестал общаться. :ku:
К слову, она теперь ждет, когда другой разведется... :unsure::)
 
A

Alegoria

лучший вариант меняй место работы
Да ну на фиг. А если работа хорошая и нравится? Сейчас вообще кризис в стране, в Москве люди еле на 30 т.р. работу находят. Тем более под Новый год.

Вам, маска, не следует оправдывать его к Вам симпатию тем, что он женился потому что она забеременела. Во-первых, Вам не известно досконально, насколько это правда (залететь без ведома мч довольно-таки непросто). Во-вторых, не хотел бы - не женился бы и на беременной. Тут уже сейчас с берега видны манипуляции Вашим сознанием и позиционирование себя несчастным, а ведь отношения даже ещё не начались. Что будет дальше?
В-третьих, на корпоратив идти очень даже можно, если хочется - наверняка там найдётся кто-то свободный, кто проявит к Вам симпатию. А нет - так найдётся в другом месте. На этой планете очень много народу, знаете ли) Не надо себя затягивать в заведомо больные отношения, у Вас всегда есть выбор, помните об этом.

Желаю Вам в Новом году здоровых, а не патологических отношений)
 
Последнее редактирование модератором:

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас в соседней фирме одна 12 лет растила сына от учредителя фирмы и все ждала...
А его все вполне устраивало и так. В итоге он продал бизнес вместе с ней и вообще перестал общаться. :ku:
К слову, она теперь ждет, когда другой разведется... :unsure::)
когда они переведутся уже, эти ждунята... за державу обидно
 
A

Alegoria

Меня вообще, честно говоря, дико смешат аргументы типа "она залетела - пришлось жениться". Ну, я понимаю там подростки, с контрацепцией и вообще понятием, как и откуда берутся дети, не у всех в порядке, но тут вроде взрослые люди. Вроде знают, что к чему. Вроде осознают уровень ответственности и знают, на что идут.
Вроде вариантов контрацепции - вагон. И вроде даже аборты делают или соглашаются на алименты, в случае нежелания ребенка. Но нет. Тут жеж подвиг нужен. Жениццо.

Так и хочется сказать - ну пиздишь же, сука, пиздишь!))
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня вообще, честно говоря, дико смешат аргументы типа "она залетела - пришлось жениться". Ну, я понимаю там подростки, с контрацепцией и вообще понятием, как и откуда берутся дети, не у всех в порядке, но тут вроде взрослые люди. Вроде знают, что к чему. Вроде осознают уровень ответственности и знают, на что идут.
Вроде вариантов контрацепции - вагон. И вроде даже аборты делают или соглашаются на алименты, в случае нежелания ребенка. Но нет. Тут жеж подвиг нужен. Жениццо.

Так и хочется сказать - ну пиздишь же, сука, пиздишь!))
конечно))) чтоб девочка-дурочка пожалела его - ах, бедный, это все жена-стервятница обманула, а он теперь терпеть ее должен терпеть.
Ну смешно же)) и ведь какая уже по счету анонимка на эту тему....
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не очень понимаю создание подобных тем.
Маска, простите, но вам совет не нужен. Вы уже все решили для себя, и ждете лишь одобрения и понимания.
Женщина в первые секунды определяется, а все это "ой, он женат!" никогда не является сдерживающим фактором.
И не потому что женщина "слаба на передок" (сори), прото или екнуло, перемкнуло или не случилось такого. А вот если перемкнуло, то ты хоть о детях, о нравственности и прочей ерунде говори, это не поможет.
Любовь дело такое... наркотик не лучше никотина:smile_coffee:
 
Последнее редактирование:
A

Alegoria

Да ситуация вообще классическая. Женился, захотели детей, а там двое мелких сразу, большинство мужчин не шибко любят всю эту рутину детскую. Наверняка с сексом дома проблемы, неудовлетворенность, усталость, а тут на работе обстановочка такая прикольная, да корпоративчик скоро, да нравится он кому-то - флирт, все дела, это нравится мужчинам больше пеленок и быта с детьми. Развлекуха да и только. И даже не думайте,маска, что он разведётся)) это крайне маловероятно. Ему нужно просто расслабиться и выйти из бытовухи.
 
Сообщения
318
Реакции
1.308
Не курю с
30.11.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Жен, 25

"Дорогие форумчане! Я девушка, не замужем 25 лет! Последние полгода влюблена в женатого мужчину-коллегу, ни секса ни поцелуев никогда с ним не было! Знаю, что я ему тоже очень нравлюсь, но не хочу рушить семью, так как у него растёт двое деток совсем маленьких! (Он женился, когда его жена забеременела) прошу у Вас совет, что делать? Намечается новогодний корпоратив, боюсь идти. "

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
просто забудь. такое бывает. бывает даже круче, когда ты понимаешь, что ждал этого человека всю жизнь, но у тебя кольцо на пальце и обязанности...так что просто забудь, поболит, потом пройдет.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женщина в первые секунды определяется, а все это "ой, он женат!" никогда не является сдерживающим фактором.

Любовь дело такое... наркотик не лучше никотиновой:smile_coffee:
очень даже является, если есть мозг) А если нет - ну тада потом плакать не надо, когда оп - и лет 5 из жизни выкинула, почем зря
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу