Ищу совета 31# Маска от 13.01.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Муж, 40

"Добрый день, форумчане! Я хочу признаться, что на Новый год покурил! Да-да, именно так. На тот момент мой срок некурения был около 70 дней. Причем накатов последнее время у меня и не было. А под алкоголь понеслось. Мне очень стыдно за ту ночь, я покурил сигарет 5 наверное. Весь последующий день я умирал от алкогольной и никотиновой интоксикации, а также от стыда. Я никому на форуме в этом не признался- сразу смелости не хватило, а сейчас вроде как уже и поздно. Соответственно и счетчик у меня крутится без изменений, я не стал его менять. После этого прошло 11 дней, курить совершенно не тянет, никаких предпосылок, как-будто я и не курил эти злосчастные сигареты. Как думаете, есть шанс, что я не начну по новой курить после этого срыва? Или это только вопрос времени, раз уж это произошло? Слышал, что одной сигареты не бывает...а может все-таки бывает? Тем более их было 5! "

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Автор: Муж, 40

"Добрый день, форумчане! Я хочу признаться, что на Новый год покурил! Да-да, именно так. На тот момент мой срок некурения был около 70 дней. Причем накатов последнее время у меня и не было. А под алкоголь понеслось. Мне очень стыдно за ту ночь, я покурил сигарет 5 наверное. Весь последующий день я умирал от алкогольной и никотиновой интоксикации, а также от стыда. Я никому на форуме в этом не признался- сразу смелости не хватило, а сейчас вроде как уже и поздно. Соответственно и счетчик у меня крутится без изменений, я не стал его менять. После этого прошло 11 дней, курить совершенно не тянет, никаких предпосылок, как-будто я и не курил эти злосчастные сигареты. Как думаете, есть шанс, что я не начну по новой курить после этого срыва? Или это только вопрос времени, раз уж это произошло? Слышал, что одной сигареты не бывает...а может все-таки бывает? Тем более их было 5! "
Привет, Маска! Не парься, не закуришь ты, если не захочешь, конечно... :ku:А ты ведь не хочешь курить?) Вот и молодец! :kiss:
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шанс есть. Просто на будущее это...как бы..поаккуратней что ли. Просто в следующий раз вы решите, что раз с 5 сигарет не сорвался, то и еще раз прокатит...ан нет...второй раз скорее всего будет капитальный срыв. Не экспериментируйте, не надо.... Удачи.
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не в счетчике счастье) Не куришь и хорошо. Ну и не кури дальше! Это главное, все остальное суета! Не заморачивайся!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.760
Реакции
132.696
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не в счетчике счастье) Не куришь и хорошо. Ну и не кури дальше! Это главное, все остальное суета! Не заморачивайся!
Согласна полностью, для себя бросаем, не для счётчика. Не кури себе дальше спокойно, какие проблемы. На следующий Новый год будь осторожнее. Успехов!
 
Последнее редактирование:

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я призналась что сорвалась ,так как мне просто стыдно перед группой , был грешок недельного срыва теперь опять тут с вами и мне так спокойно на душе .
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.893
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маленькая ложь порождает что-то там ещё. Ты пытаешься обмануть самого себя, а это ещё никому не удавалось. В конце концов ты бросишь курить окончательно и поймёшь - как же это прекрасно не курить. Остальное - такая мелочь... :)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Важно не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся, 11 дней не куришь, с каждым днём шансы закурить снова падают, главное чтобы этой установки на можно покурить больше не было и с алкоголем поаккуратнее, у меня алкоголь снимает контроль
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Я никому на форуме в этом не признался- сразу смелости не хватило, а сейчас вроде как уже и поздно. Соответственно и счетчик у меня крутится без изменений, я не стал его менять.
:eek:Маска!Признавайся немедленно, кто ты?!!! Мы не потерпим предателя в наших чистых рядах))):autodafe:
Будешь прилюдно высечен и.......прощен))) :D
Ну, а без смехуечков: Не парься! То, что ты сюда написал, уже и есть ответ. ты Не Сорвешься....
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Муж, 40

"Добрый день, форумчане! Я хочу признаться, что на Новый год покурил! Да-да, именно так. На тот момент мой срок некурения был около 70 дней. Причем накатов последнее время у меня и не было. А под алкоголь понеслось. Мне очень стыдно за ту ночь, я покурил сигарет 5 наверное. Весь последующий день я умирал от алкогольной и никотиновой интоксикации, а также от стыда. Я никому на форуме в этом не признался- сразу смелости не хватило, а сейчас вроде как уже и поздно. Соответственно и счетчик у меня крутится без изменений, я не стал его менять. После этого прошло 11 дней, курить совершенно не тянет, никаких предпосылок, как-будто я и не курил эти злосчастные сигареты. Как думаете, есть шанс, что я не начну по новой курить после этого срыва? Или это только вопрос времени, раз уж это произошло? Слышал, что одной сигареты не бывает...а может все-таки бывает? Тем более их было 5! "

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
Не ты первый ))
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Муж, 40

"Добрый день, форумчане! Я хочу признаться, что на Новый год покурил! Да-да, именно так. На тот момент мой срок некурения был около 70 дней. Причем накатов последнее время у меня и не было. А под алкоголь понеслось. Мне очень стыдно за ту ночь, я покурил сигарет 5 наверное. Весь последующий день я умирал от алкогольной и никотиновой интоксикации, а также от стыда. Я никому на форуме в этом не признался- сразу смелости не хватило, а сейчас вроде как уже и поздно. Соответственно и счетчик у меня крутится без изменений, я не стал его менять. После этого прошло 11 дней, курить совершенно не тянет, никаких предпосылок, как-будто я и не курил эти злосчастные сигареты. Как думаете, есть шанс, что я не начну по новой курить после этого срыва? Или это только вопрос времени, раз уж это произошло? Слышал, что одной сигареты не бывает...а может все-таки бывает? Тем более их было 5! "

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
А так не честно для Наталии это уже не маска потому что она видит кто ей пишет) я предлагаю хотя бы мне скидывать автора в личку)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

А так не честно для Наталии это уже не маска потому что она видит кто ей пишет) я предлагаю хотя бы мне скидывать автора в личку)
Вообще то я не вижу, форма из другого ресурса, к форуму никак не привязана, я даже не представляю кто автор. Честно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу