Ищу совета 31# Маска от 13.01.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Наталья :angel: я жду тебя летом в Мариуполе будем жить на море в палатке и вместе продавать кукурузу на пляже:oops::D
:D
А теперь по порядку))))
Наталья :angel: я жду тебя летом в Мариуполе
Нуууу... это конечно вариант интересный, правда вот загадывать не могу)
будем жить на море в палатке
Т.е. в одной палатке?)):eek: ну неее... это как то... не по людски, что ли) А как же дракона победить? Чудо сотворить? В башню забраться и от Кащея спасти? )))) Да и в палатке... как то... страаааанно) А как же душ, ванна ... ну комфорт? )) ненене :cool:
и вместе продавать кукурузу на пляже:oops::D
:D
Неа... не хочу ) :p
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:D
А теперь по порядку))))

Нуууу... это конечно вариант интересный, правда вот загадывать не могу)

Т.е. в одной палатке?)):eek: ну неее... это как то... не по людски, что ли) А как же дракона победить? Чудо сотворить? В башню забраться и от Кащея спасти? )))) Да и в палатке... как то... страаааанно) А как же душ, ванна ... ну комфорт? )) ненене :cool:

:D
Неа... не хочу ) :p
Про палатку шутка прибаутка)про кукурузу тоже но тут ходят слухи что люди за сезон на кукурузе на квартиру зарабатывают) Душ ванна комфорт все удобства свой дом машина и квартира есть компьютер,и Sony Plastaytion4 даже есть с недавних времен)))В общем все условия Драконы здесь есть в виде людей и Кащеи тоже но они без обидные).В общем все для тебя рыбка ты подумай:))
 
Я

ЯНаталИЯ

Про палатку шутка прибаутка)про кукурузу тоже но тут ходят слухи что люди за сезон на кукурузе на квартиру зарабатывают) Душ ванна комфорт все удобства свой дом машина и квартира есть компьютер,и Sony Plastaytion4 даже есть с недавних времен)))В общем все условия Драконы здесь есть в виде людей и Кащеи тоже но они без обидные).В общем все для тебя рыбка ты подумай:))
У меня ощущение что меня сватают)) :oops:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня ни разу такого не было, чтобы покурила, а потом ни-ни( Увы. Искренне надеюсь, что у маски все по-другому будет.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня ни разу такого не было, чтобы покурила, а потом ни-ни( Увы. Искренне надеюсь, что у маски все по-другому будет.
После 4 лет я думаю сигареты будут забыты полностью)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю, что полностью они уже никогда не будут забыты)) Но надеюсь, что ума хватит, чтобы не закурить.
Ого ты матюкаешься у тебя 12 предупреждений тебе надо 100 пройти по не матюканию)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю, что полностью они уже никогда не будут забыты)) Но надеюсь, что ума хватит, чтобы не закурить.
Если будешь матюкаться сиськи меньше станут это как у буратино нос рос так у тебя сиськи -1 будут
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.467
Реакции
24.332
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаемая Маска!
Ну что сказать?!)) у меня то же самое, только я больше по времени не курила. Покурила в НГ 4 сигареты. Правда, на следующий день никакой интоксикации не было - ни алко, ни от никотина. Сейчас нахожусь в стодневке, своей команде я сказала об этом случае. Меня записали в "шанс". Счетчик на телефоне сбросила. Я вас отнюдь не призываю делать так же. Вы поступайте так как сочтете нужным. Но как сказал мой психолог, каждый из бросающих рано или поздно срывается на 1-2 сигареты. Вопрос в том, чтобы не курить дальше. Если вас не тянет, то радуйтесь! Значит, вы победили
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаемая Маска!
Ну что сказать?!)) у меня то же самое, только я больше по времени не курила. Покурила в НГ 4 сигареты. Правда, на следующий день никакой интоксикации не было - ни алко, ни от никотина. Сейчас нахожусь в стодневке, своей команде я сказала об этом случае. Меня записали в "шанс". Счетчик на телефоне сбросила. Я вас отнюдь не призываю делать так же. Вы поступайте так как сочтете нужным. Но как сказал мой психолог, каждый из бросающих рано или поздно срывается на 1-2 сигареты. Вопрос в том, чтобы не курить дальше. Если вас не тянет, то радуйтесь! Значит, вы победили
Твой психолог права) но срывается не каждый а права она в том что, если и сорвался нет в этом нечего страшного главное не курить дальше но если ты и дальше сорвался через месяцок или раньше то это 100% закур дело времени.
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное сейчас себя не провоцируй, не стой с курящими, не ходи пока на вечеринки...алкоголь коварен, снимает бдительность.
Меня тоже рюмка пива сгубила.... Аж на два месяца... Не могут они рядом находится! Ну никак! Имхо..
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
реф ссылке, кукисам, IP - это никак.
по среднему времени нахождения в ветке, активности, пол лайкам в конце концов - Ну это уже чисто детективное) Мне это не интересно ;) Важнее чтобы человек нашел тут хоть какую то помощь, пусть даже и анонимным путем.
Да ты просто ангел)))
 
Я

ЯНаталИЯ

Да ты просто ангел)))
Спасибо!
Стесняю.gif
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я бы поощряла необнуление счётчика при однократном срыве. Вон, Каракатица перед Эверестом покурила. Тоже 5 штук. Не раскурилась... Любава на хорошем сроке покурила. Не раскурилась... И начинается-перед лицом своих товарищей я перечеркиваю все свои достижения и сроки....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу