Ищу совета 41# Маска от 31.01.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Костя, наверное так :) Если распитие водки не создает проблем ни тебе, ни окружающим, то есть является чистой радостью , то пить можно и нужно!
Гы! :D Не, все-таки не буду... Очень уж уютная стодневка попалась!:wavespin:
 
O

Olga Shmojlova

Каждый день - это однозначно тревожный звоночек. ДЛЯ ЧЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИТЬ??? Нравиться??? Что человек пытается заменить пьянством?
Я считаю, что маска правильно волнуется. Нужно донести до алпоголика, что с этой проблемой нужно бороться сейчас, пока она не поглотила всё и вся.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждый день - это однозначно тревожный звоночек. ДЛЯ ЧЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИТЬ??? Нравиться??? Что человек пытается заменить пьянством?
Я считаю, что маска правильно волнуется. Нужно донести до алпоголика, что с этой проблемой нужно бороться сейчас, пока она не поглотила всё и вся.
При том стоит заметить что ещё не один представитель мужской аудитории, так категорично ещё не высказался. Мужики, мы все безпробудные алкаши? Нас уже не спасти? :ku:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Че вы жуть наводите?! О какой наследственности идёт речь если отец больше двух дней пить не может?
Так наследственность это не только мама с папой. Есть такое слово генетика и никуда от это Гены не деться.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друг у меня выпивал по 10 пол-литровых бутылок водки в день иногда. Я сам лично видел, как он литр выпил за час, между делом, ошкуривая убитого зверя. Сейчас ему 45 перешёл на вино, 2-3 литра за вечер. Алкоголиком себя не считает, работает, функционально дееспособен, хоть и неприятен в общении.
Рюмка водки перед обедом, если есть язва - вполне нормально. Но я бы не стал каждый день пить, а лучше через неделю, неделю можно, неделю -нет.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так наследственность это не только мама с папой. Есть такое слово генетика и никуда от это Гены не деться.
Типа в соседа что ли?
Нет такой ерундятины! Нет! Есть воспитание, есть понятия заложенные с детства! А что касаемо наследственности.......вот у народов крайнего севера нет к алкоголю иммунитета, вот там они если и попробуют то спиваются, но и то естественно не все. А у нас это все отмазки! Если в башке есть мозг, если человек имеет стремление к чему то то, если понимает к чему идти и стремится то и хрен с ними с Генами!
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати сегодня днюха у водки))) IMG-20180131-WA0037.jpg
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А если в качестве аперитива перед обедом будет не бокал ХОРОШЕГО сухого вина, а рюмка ХОРОШЕЙ водки, это не впишется в словосочетание "культура пития"?
Не впишется. Ответь, а зачем эта рюмка вообще нужна? Аппетита нет?
Хорошее вино - это натуральное виноградное вино, натур продукт, а вот водка никак...
2018-01-31-13-04-49-410952648.png
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждый человек сам кузня своего существования,,если ему нравится,,,то тут ничего не поделаешь ,сам таким был,,,но иногда в внутри что то щелкнет,и ты смотришь на жизнь по другому,,я когда пил мне норма 0,5 была а то м более ,а тут пара рюмок вообще не очем
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
орошее вино - это натуральное виноградное вино, натур продукт
ага, только пить его могут лишь те у кого виноград вдоль забора растёт, остальным остаётся порошок виноградны со спиртом, так что не надо себя обманывать.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не впишется. Ответь, а зачем эта рюмка вообще нужна? Аппетита нет?
Хорошее вино - это натуральное виноградное вино, натур продукт, а вот водка никак...
Посмотреть вложение 557791
Удивили! Торсунов!
Безруков тоже цитаты на счёт одной и единственной толкал, ни че, другую нашёл! :)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый человек сам кузня своего существования,,если ему нравится,,,то тут ничего не поделаешь
ну почему же, можно поделать кое-что, в супчик или пюрешку, например, травку подкладывать "баранец" она совершенно безвредна, пока не выпьешь алкоголь, а выпьешь - пожалеешь.
 
Последнее редактирование:

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Типа в соседа что ли?
Нет такой ерундятины! Нет! Есть воспитание, есть понятия заложенные с детства! А что касаемо наследственности.......вот у народов крайнего севера нет к алкоголю иммунитета, вот там они если и попробуют то спиваются, но и то естественно не все. А у нас это все отмазки! Если в башке есть мозг, если человек имеет стремление к чему то то, если понимает к чему идти и стремится то и хрен с ними с Генами!
Сосед здесь не при чем. Есть бабушки, дедушки, дяди, тети и алкоголизм это болезнь, а у болезней есть тенденция передаваться. Но это в том случае, если один из геников вам достался.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с этими разговорами текилки три по 25 захотелось!!!!!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сосед здесь не при чем. Есть бабушки, дедушки, дяди, тети и алкоголизм это болезнь, а у болезней есть тенденция передаваться. Но это в том случае, если один из геников вам достался.
Это все отмазки! Есть воспитание, и пример родителей.
У меня отец вообще до белочки пил, и я на него очень сильно похож. Но как я не старался спится не получилось. Меня и старшего мать одна воспитывала, я отца вообще не помню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу