Ищу совета 44# Маска от 09.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кого её?никто не знает кто это)) а смысл тогда делать тему где надо только лицемерить мнения должно быть честное у каждого оно разное, оскорбил того не зная кого)))Она же хотела знать мнение людей или все должны ее полюбить ? Её даже муж не любит ты о чем вообще?
Обсуждение считаю закрытым.
Мнение людей и оскорбление - это разные вещи.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты,Маска,передай там своей подруге,чтобы она держалась.Я ,например,ей очень сочувствую.Эти твари часто вот так по-предательски поступают.Это так уж у них заведено - как вроде от радости беснуются,скоты.Пусть утешается тем,что родила в законном браке.С паршивой овцы хоть шерсти клок.В случае чего алименты.А может очухается придурок.
Категорично так... Может человек волновался, не думаю что во время тяжёлых родов жены была прям дикая радость.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шкурка по ходу рассказала:rofl:
от шкурки ж. НА то она и шкура.
То есть вполне возможен вариант типа, чувак пошёл в бар снять стресс, сидел рядом с женщиной, возможно вполне приличной, кто-то это видит и звонит кому надо, типа:
- Ты там рожаешь, а твой тут в это время трахает всех подряд.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Danieli4ka,
Обсуждение считаю закрытым.
Мнение людей и оскорбление - это разные вещи.
то есть называть в начале темы человека шкуркой это нормально по твоему а оскорблять маску нет, тебе это ничего не напоминает?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предлагаю если маска не в состоянии написать минимум пол страницы текста с подробным описанием обстоятельств проблемы, пусть лучше с друзьями это обсудит, а то не понятно, толи пожалеть, толи послать и так каждый раз.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Danieli4ka, то есть называть в начале темы человека шкуркой это нормально по твоему а оскорблять маску нет, тебе это ничего не напоминает?
Так маска - это один из форумчан, которых оскорблять нельзя.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Администрация:
@Дар, бан за обсуждение действий администрации. Человек, которого обозначили слэнговым словом, не является пользователем форума, не является вообще никаким образом персонифицированной личностью, и мы не защищаем его интересы. Йог, в свою очередь, оскорбил конкретного пользователя под маской. Дальнейшее обсуждение администрации приведет к продолжению веселья.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Понять бы в чем суть вопроса)) Видимо мультик страшный был перед сном... Мой тебе совет маска, порнуху меньше смотри
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Администрация:
@Дар, @йог, нарушения у вас многократные, вы не успеваете выйти из одного бана, как получаете следующий. Поэтому нынешний бан каждому будет длительным, не менее месяца. А следующий - уже вечный.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Администрация:
@Дар, @йог, нарушения у вас многократные, вы не успеваете выйти из одного бана, как получаете следующий. Поэтому нынешний бан каждому будет длительным, не менее месяца. А следующий - уже вечный.
Хорошо отдохнула?)
 
Сообщения
335
Реакции
1.106
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ты,Маска,передай там своей подруге,чтобы она держалась.Я ,например,ей очень сочувствую.Эти твари часто вот так по-предательски поступают.Это так уж у них заведено - как вроде от радости беснуются,скоты.Пусть утешается тем,что родила в законном браке.С паршивой овцы хоть шерсти клок.В случае чего алименты.А может очухается придурок.
Твари, ну да. У моего брата жена оставилО с ним 2-летнего ребенка, больного на тот момент, потому что скучно и усталО. Брат единственный работал в семье и до рождения и после. Обустроил дом, дочка красавица, ждет 1-го класса.
 
Последнее редактирование:

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скромное ИМХО.
Вот так ни с чего, НОРМАЛЬНЫЙ мужик в стрип бар не побежит. Ни просто так, ни во время родов, ни во время не родов. На шкурки смотреть, выхухоль щупать....
Для меня это уже диагноз товарищу.
Причем болезнь явно началась не вчера.
Соответственно, НОРМАЛЬНАЯ баба ессено знает гм....об особенностях своей половины.
Теперь к, собственно, тогда родам и последующему скулежу...
Чому ? Расскажи.....
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Скромное ИМХО.
Вот так ни с чего, НОРМАЛЬНЫЙ мужик в стрип бар не побежит. Ни просто так, ни во время родов, ни во время не родов. На шкурки смотреть, выхухоль щупать....
Для меня это уже диагноз товарищу.
Причем болезнь явно началась не вчера.
Соответственно, НОРМАЛЬНАЯ баба ессено знает гм....об особенностях своей половины.
Теперь к, собственно, тогда родам и последующему скулежу...
Чому ? Расскажи.....
Согласна на сто процентов. Женщина знает от кого рожает. Как говорится- видели глазки,что покупали. Теперь ешьте,хоть повылазьте.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна на сто процентов. Женщина знает от кого рожает. Как говорится- видели глазки,что покупали. Теперь ешьте,хоть повылазьте.
Это да,это я согласна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу