Ищу совета 50# Маска от 28.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слабо себе представляю совместное проживание бывших супругов. Для меня это фиктивный развод.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.748
Реакции
173.680
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они понимают всё.
Ну я бы по своему племяннику не сказала бы, что он что-то там понимал в 6 лет, да и сейчас в 7,5 он не вникает, что они развелись когда-то, а теперь не расписаны или ещё там во что-то. Вот мама и папа, а дальше ему не важно
 
Н

Натали Фантастика

может быть установить правила никого не водить пока все не обзаведутся собственной жилплощадью...и если спокойно относится к тому что каждый будет устраивать свою жизнь..то почему нет...без ревности и выяснений отношений...тут нужно понять сможете ли жить как соседи...что один что другой...по сути бывший это не враг..тем более общий ребенок...надумали...перегорели...ну все ставьте точку и вперед...просто так сразу найти что то не кому не удастся...но бывает и видеть чью то рожу тоже не весело
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
У знакомой родители так жили, более того - в одной комнате. Знакомая рассказывала, что видит, как маме после развода жить стало легче и приятнее)) Я бы, наверное, в первую очередь рассмотрела все варианты раздельного проживания.
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Есть у супруги подруга, дальняя родственница, старший ее сын с нашей старшей дочерью одноклассники , сейчас на 2-м курсе, в разных ВУЗах .Младшая ее дочь еще в школе , младше нашей.
Семья полная. Несколько квартир поменяли , за последние лет 5.Улучшали .И только недавно я узнал , что они в разводе, давно причем, младшая дочь в разводе рождена. Вот и так бывает:cool:
Я запутался....
 
А

АлександраC

Ну я бы по своему племяннику не сказала бы, что он что-то там понимал в 6 лет, да и сейчас в 7,5 он не вникает, что они развелись когда-то, а теперь не расписаны или ещё там во что-то. Вот мама и папа, а дальше ему не важно
Я вообще к тому говорю, что против интересов же ребенка - не договаривать что-то или делать вид чего-то чего нет.

А наблюдения, конечно, у всех разные.
 
Н

Натали Фантастика

В 6 лет они уже очень умные и наблюдательные. Если оставаться соседями, то ребенку это как-то нужно будет объяснять.
да не...дети скорее на энергетическом уровне чувствуют...если напряг между людьми то не очень хорошо...а если все расслабленны то ему пофиг главное мать отец рядом.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
От человека сильно зависит. Я бы наверное не смог жить вместе. Если не водить других партнёров, то чем от настоящей семьи отличается? Я считаю если решили разбежаться надо использовать все возможности чтобы жить отдельно...
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще к тому говорю, что против интересов же ребенка - не договаривать что-то или делать вид чего-то чего нет.

А наблюдения, конечно, у всех разные.
Ну если разъехаться, то да, вопросы будут точно. Когда мы с мужем разошлись, то племянник сразу спросил, "у Миши теперь не будет папы?", Но мы совсем разошлись. Если бы мы жили вместе, то не думаю, что такой вопрос возник бы у него в голове.
А вообще многие и в браке живут как соседи
 
Н

Натали Фантастика

От человека сильно зависит. Я бы наверное не смог жить вместе. Если не водить других партнёров, то чем от настоящей семьи отличается? Я считаю если решили разбежаться надо использовать все возможности чтобы жить отдельно...
ну вот куда валить?общая жил площадь...вот так сразу куда???а водить нех для порядка..как подростки им же не разрешают родители...но при этом половая жизнь стабильная
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну вот куда валить?общая жил площадь...вот так сразу куда???а водить нех для порядка..как подростки им же не разрешают родители...но при этом половая жизнь стабильная
Ну делить как-то... Снимать если делить не получается. Возможность почти всегда можно найти при желании)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.748
Реакции
173.680
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От человека сильно зависит. Я бы наверное не смог жить вместе. Если не водить других партнёров, то чем от настоящей семьи отличается? Я считаю если решили разбежаться надо использовать все возможности чтобы жить отдельно...
а я бы смогла)))
Ну и когда все приходит к разводу - в большинстве случаев уже давно живут как соседи)
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
А я смогу)))
Часы считаю!
Давай, давай!.... И всех Наташек в кучу собирай....А вообще, для вас, Наташи, Наты, Натальи, Натусики.....время года для этого и не важно:)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу