Ищу совета 63# Маска от 23.03.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Женский, 27 лет
"Ситуация стара и банальна как мир. Как пережить расставание? И как не впасть в депрессию. Встречались с парнем полтора года, казалось что тот единственный. Любовь была. Сейчас всё изменилось, и привело к расставанию. Как отвлечься, не закрыться? Как пережить этот момент, если внутри всё болит? "

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пережить, перестрадать. Пожалеть себя... пережить первую неделю, первый месяц без него
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Переключиться на что угодно: музыка, спорт, другие отношения. Главное, не сидеть дома одной и не гонять думки по поводу жизненных ошибок и т.д. Не заниматься самобичеванием. Время все лечит. Невелика утрата, если так подумать. Значит, не твое. Твое было бы рядом. А впереди вся жизнь. И твой человек обязательно найдется. Да! Главное-не курить!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если расстались, то значит просто не твой человек!
Отпустить, и все наладится!
Пока не отпустишь старое, не придет новое!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое сложное-отпустить старое:) Но не невозможное
А кто говорит что будет легко?
Тем более отношения 1,5 года, но отпустить надо,
Это не последний мужчина в ее жизни!
С мужьями расстаются при наличие детей, а тут просто парень,,,,,
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Обида схлынет, боль заглохнет,
остудит рану жгучий йод.
Печаль отступит, злость остынет...
а там, глядишь, и жизнь пройдет. (с)
 
Я

ЯНаталИЯ

Если есть возможность слетай на море, или в гости к кому-либо недельки на две, развейся
Кстати вот да, очень хорошая мысль, плюнуть на все и рвануть к подруге например)
По сути нужно время и забить его можно чем угодно. А главное понять, что раз так произошло, то так должно было быть, и хорошо что сейчас, а не когда это было бы больнее и с последствиями например. Скажи ему мысленно за все Спасибо, он дал тебе опыт, бесценный подарок, и отпустил, отпусти и ты его. Пока держишься за это - возможно упускаешь свое настоящее счастье.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Женский, 27 лет
"Ситуация стара и банальна как мир. Как пережить расставание? И как не впасть в депрессию. Встречались с парнем полтора года, казалось что тот единственный. Любовь была. Сейчас всё изменилось, и привело к расставанию. Как отвлечься, не закрыться? Как пережить этот момент, если внутри всё болит? "

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Чё?
Полгода. Любовь. Боль.....
Срок конечно охрененный! Наверное и дети с внуками за это время успели появится, и срослись уже душами с ним....а тут на тебе судьба злодейка.....
Да вы че с ума то сходите?!
Иди найди другого и мозг не выноси!!!!!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто говорит что будет легко?
Тем более отношения 1,5 года, но отпустить надо,
Это не последний мужчина в ее жизни!
С мужьями расстаются при наличие детей, а тут просто парень,,,,,
Да вот и я о том)))))
И десятки лет живут бок о бок, потом расходятся.
Но каждый проживает свою жизнь, и каждый расставание переживает по-своему. Маска, ты держись и не загоняйся. Как показывает жизнь: все, кто ушел от нас по собственной воле, нам не нужны. Но это понимается только со временем.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чё?
Полгода. Любовь. Боль.....
Срок конечно охрененный! Наверное и дети с внуками за это время успели появится, и срослись уже душами с ним....а тут на тебе судьба злодейка.....
Да вы че с ума то сходите?!
Иди найди другого и мозг не выноси!!!!!
там вроде полтора года
 
Я

ЯНаталИЯ

А кто говорит что будет легко?
Тем более отношения 1,5 года, но отпустить надо,
Это не последний мужчина в ее жизни!
С мужьями расстаются при наличие детей, а тут просто парень,,,,,
Ага... и не 1.5 года а поболе, раз в 8/10.
Смысл в том что на любом сроке больно, просто когда уже затяжные отношения, там еще многое допом подключается, ниче... и тогда можно выжить и даже еще рукой на себя не махнуть)) Слышишь, Маска ? ;) У тебя все еще впереди..
Разрывы всегда неприятны и болезненны (
 
Я

ЯНаталИЯ

Завести новые отношения, и чем скорее, тем лучше. Мне только это помогало, а не какое ни время.
Специально искать?)
Да и как-то по отношению к объекту новых отношений не честно, имхо) Он таблетко получается)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поискать плюсы. Например, "Я хотела покрасить волосы в зелёный цвет, а он был против". Иди и крась. "Я могу вставать на полчаса позже и не готовить завтрак" и т.д.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу