Ищу совета 67# Маска от 30.03.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж. немного за 30
"Я - немолодая, одинокая, мать-одиночка.
В личной жизни - пыталась, не сложилось не срослось.
Есть все - образование, работа, квартира, машина.
Неплохая хозяйка, хорошая мать.
Вроде не уродина - все есть, а счастья как то и нет.

Как бы вопрос напрашивается сам:
Вот скажите, неужели женщина за 30 с детьми это приговор, и ее удел одиночество?"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну нет! Еше Сердючка пела - если немного за 30 - есть надежда выйти замуж за принца!
А если серьезно - хуже, когда в браке супруги друг другу не нужны. Верю, что все у вас сложится!
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж. немного за 30
"Я - немолодая, одинокая, мать-одиночка.
В личной жизни - пыталась, не сложилось не срослось.
Есть все - образование, работа, квартира, машина.
Неплохая хозяйка, хорошая мать.
Вроде не уродина - все есть, а счастья как то и нет.

Как бы вопрос напрашивается сам:
Вот скажите, неужели женщина за 30 с детьми это приговор, и ее удел одиночество?"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Ну 5 из 100 возможно и снова найдут свою вторую половинку.
Но в большинстве случаев отношения новые будут подвергаться серьезным проверкам на прочность обоих .
Багаж поведенческих стереотипов , которые успели накопиться к 30 годам, скелеты в шкафу, все будет вести к разногластям и рано или поздно треснет по швам новая скатерть любви и семейного счастья.
Главное не копошиться в себе и не сгонять в комплексную депрессию.
Живите, как умеете. Дети ваша отдушина, а мужики будут появляться. Кто-то на год, кто-то на подольше.
Не парьтесь в общем особо. Долгосрочные планы о семье лучше не строить.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж. немного за 30
"Я - немолодая, одинокая, мать-одиночка.
В личной жизни - пыталась, не сложилось не срослось.
Есть все - образование, работа, квартира, машина.
Неплохая хозяйка, хорошая мать.
Вроде не уродина - все есть, а счастья как то и нет.

Как бы вопрос напрашивается сам:
Вот скажите, неужели женщина за 30 с детьми это приговор, и ее удел одиночество?"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Нет, это не приговор. Пиши в личку пообщаемся...
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогая маска! Нет, это не приговор.
Я вот во второй раз замуж в 36 лет вышла. А теперь думаю: зачем я это сделала???
:thumbsup::D
А если без шуток, то было бы желание. Я вот недавно познакомилась с женщиной, которая выходила замуж в 30,36,44 и 49 лет. И при этом говорит, что последний муж самый лучший))))
Я, конечно, не призываю к брачному марафону. Я к тому, что все возможно. 30 с небольшим-не такой уж великий возраст.
Если тебе очень надо и есть большое желание, то, наверное, как-то действовать надо? Сайты знакомств, кафе, театр и т.д.?
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж. немного за 30
"Я - немолодая, одинокая, мать-одиночка.
В личной жизни - пыталась, не сложилось не срослось.
Есть все - образование, работа, квартира, машина.
Неплохая хозяйка, хорошая мать.
Вроде не уродина - все есть, а счастья как то и нет.

Как бы вопрос напрашивается сам:
Вот скажите, неужели женщина за 30 с детьми это приговор, и ее удел одиночество?"
не молодая??? ты что?
Сколько девушек 20+ без детей и одиноких?Много!Возраст и наличие детей не гарант счастливой личной жизни.
Маска, выкинь из головы стереотипы, нет возраста для того, чтобы найти родного человека. Нет никакого приговора, не зацикливайся на этом, вокруг хуя мир не крутится.
Сегодня не получилось, получится потом.
 
A

Alegoria

Скажем так, это, имхо, проблемнее, чем в 20,-25 и без детей при хорошей внешности, но ничего невозможного нет. Смените установку в голове с "приговор" на "это легко" и "все нужное мне находится само", и именно так все и будет.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж. немного за 30
"Я - немолодая, одинокая, мать-одиночка.
В личной жизни - пыталась, не сложилось не срослось.
Есть все - образование, работа, квартира, машина.
Неплохая хозяйка, хорошая мать.
Вроде не уродина - все есть, а счастья как то и нет.

Как бы вопрос напрашивается сам:
Вот скажите, неужели женщина за 30 с детьми это приговор, и ее удел одиночество?"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.


Нет, не приговор, мне кажется, всё куда банальнее и проще - трудней найти вторую половинку... Увести из семьи не каждая решается. Мужчин, которые никогда не были женаты и подойдут вам по возрасту, не так много. Разведённый, да еще у которого есть дети, "алиментщик" - тоже не всегда подходящая кандидатура. Дело не вас, дело в ситуации.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, не приговор, мне кажется, всё куда банальнее и проще - трудней найти вторую половинку... Увести из семьи не каждая решается. Мужчин, которые никогда не были женаты и подойдут вам по возрасту, не так много. Разведённый, да еще у которого есть дети, "алиментщик" - тоже не всегда подходящая кандидатура.
Предвижу тему следующей маски: :( Я разведен, есть дети, плачу элементы. Скажите это приговор? Мне что до конца жизни жить и не заморачиватся с кем, чего и когда, и при этом ни кто не жужит? ;)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Предвижу тему следующей маски: :( Я разведен, есть дети, плачу элементы. Скажите это приговор? Мне что до конца жизни жить и не заморачиватся с кем, чего и когда, и при этом ни кто не жужит? ;)

Если в мою сторону камушек, то нет, я не разведён и разводиться не планирую :)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Предвижу тему следующей маски: :( Я разведен, есть дети, плачу элементы. Скажите это приговор? Мне что до конца жизни жить и не заморачиватся с кем, чего и когда, и при этом ни кто не жужит? ;)

Я к чему написал это - есть у нас семейная знакомая, назовём её условно Катя, 30 лет, в разводе (ну как в разводе, на месяц сойдутся, поживут, потом опять на полгода разбегаются, хотя общаются). Так вот Катя тоже не против второй раз выйти замуж, но кандидат в Катины мужья должен быть таким же обеспеченным, как первый муж, чтобы она могла жить в своё удовольствие, молодым и красивым, как киноактёр, ребёнка любить как родной отец, а своих детей лучше чтобы не было и т.д. и т.п. Просто я считаю, что в таком случае надо уже опускать планку пониже.
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чтобы она могла жить в своё удовольствие, молодым и красивым, как киноактёр, ребёнка любить как родной отец, а своих детей лучше чтобы не было и т.д. и т.п. Просто я считаю, что в таком случае надо уже опускать планку пониже.

вот тут я полностью соглашусь ;)
С "возрастом" планка поднимается, и это вроде как и хорошо! Но мешает видимо одиноким построить серьезные отношения.
Просто живите, общайтесь, гуляйте, не ищите мужа! Найдется друг/товарищ/ и возможно со временем создастся семья... ну а если нет - просто появится рядом близкий человек ;)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насрать на общепринятые клише о счастье. Твоя жизнь уникальна! И счастье только в твоей голове! Больше оптимизма, и все случится само собой. :)
 

Vega_Opal

Старожил
Сообщения
419
Реакции
2.008
Не курю с
16.01.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чайлд или еще какой-нибудь современный креативно-прогрессивный фри?
Я таких слов незнаю и считаю , раз жизнь одна , надо прожить ее с минимум обязательств .
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю, что счастье должно быть не в другом человеке, а в тебе. Есть люди, которые не замужем и счастливы. А есть за мужем и не счастливы. Я думаю вряд ли тебе подойдет любой муж. У тебя очень большое счастье есть уже, это дети. Так же очень много интересного можно найти в жизни, что тебя порадует. А возраст это ерунда. Лабковского послушай, любовь не зависит, ни от внешности, ни от возраста, ни от материального положения. Вот зацепило и все, чувствуешь что мое! Научись сама быть счастлива независимо ни от кого, а остальное приложится.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если в мою сторону камушек, то нет, я не разведён и разводиться не планирую :)
В мою сторону камушек, в мою....
Я кстати тоже разводится не планировал......
В жизни всяко бывает....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
17
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу