Ищу совета 83# Маска от 07.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SerezhaEvil

А я как-то расценки и на сердце находила))
Ну, реципиент то уже мёртв)) Это не вариант))
Чел в комментариях пишет: "А сколько стоят мужские соски? И вообще возможно ли их продать?"
:rofl::rofl::rofl:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
S

SerezhaEvil

А кому оно надо?
Да в том то и дело что никому))) Это ж рудимент по сути))
Зато можно руку купить, настоящую причём)) Ценник конечно пиздец) Хотя там и человеческие черепа есть, по 1.5-2 штуки зелёных))

4564.png
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
S

SerezhaEvil

Да писец)) Я конечно такие штуки всякие люблю, у меня череп на полке стоит, чёрный декоративный) Но блин, чтобы реальный человеческий себе купить..:rofl: Хотя это для врачей скорее, хотя зачем им настоящий..
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Яна, 30 лет
"Добрый день. Проблема такая. У меня нет друзей. И это не от того, что я не умею дружить. Уверена…. Еще лет в 20 друзья/подруги были всегда. Потом я переехала в новый город. Устроилась на работу, но в коллективе не было никого моего возраста. Поэтому найти друзей на работе не удалось. А подруги, которые остались из родного города, что называется, куда-то делись) Одна подруга просто перестала со мной общаться, после моего переезда. Ездила я не часто в родной город. Она решила прекратить со мной общение. Другая «подруга» просто перестала отвечать на звонки. Мы долго общались, с детства. Потом она вышла замуж и просто не стала отвечать на звонки…. Было очень обидно. А вот теперь и последняя «подруга детства» отпала. Попросила о помощи, мы с мужем ей помогли. Но, как ей показалось, не в полной мере) Муж у меня человек спокойный, поэтому строго, но рассудительно объяснил ей, что смогли мы ей помочь по мере возможности. Хотя в другой ситуации, уверена, любой другой мужчина просто бы послал такую подругу жены куда подальше и плюнул бы на претензии.
Вот как-то так. Подруг детства не осталось, а новых подруг я в новом (да уже и не особо в новом) городе не нажила.
Печально от того, что иногда хочется с кем-то поговорить, что-то обсудить. Мама есть мама, с ней не все темы обсудишь. Да и живет она не близко.
Если еще надежда найти друзей в моем возрасте? Мне 30-ть. А то все одни приятели и товарищи. Немного досадно."

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

у меня вот после 30 только 1 прям подруга-подруга появилась. Но в любом случае, надо как то круг общения расширять курсы, йога и т.д. Может прям подруга там и появится, но хотя бы приятельница - а это уже хорошо)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
И у меня такая же проблема. Очень мало друзей. Маска, я тебя понимаю. У меня отличные отношения с соседями, с сослуживцами на работе, но это все как-то не то. Друг для меня - это тот, кто порадуется со мной, когда мне есть, чему порадоваться, одернет меня без обиняков, когда я фигню творю, окажет помощь, когда она мне нужна, и если выставит счет - то только тогда, когда беда минует. И чтобы я также был готов сорваться не взирая ни на что, если ему понадобится помощь. И общие интересы и взаимопонимание. Эмоционально - друг - это такой человек, что можно и не принимать его мысли и идеологию, но обязательно понимать, и знать, что в случае сомнений, ты к нему можешь обратиться, и он постарается дать тебе благожелательный совет, да еще и поможет тебе его осуществить. Друзей у меня всего два. К сожалению, все-таки разные интересы. Например, с одним другом можно сходить сегодня на выставку, но на следующие выходные он едет бухать, приглашает с собой, конечно, но там свой круг, который не против, чтобы он меня туда вписал, но мне там не вполне интересно. Подруга - там тоже есть загвоздки - ее муж сильно ревнует меня к ней, у нее двое детей и связанные с этим дела. Получается, что со своими близкими друзьями я встречаюсь не чаще раза в месяц. Остальное время не то чтобы грустное, но если бы можно было его разделить с кем0нибудь, было бы гораздо приятнее.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
И у меня такая же проблема. Очень мало друзей. Маска, я тебя понимаю. У меня отличные отношения с соседями, с сослуживцами на работе, но это все как-то не то. Друг для меня - это тот, кто порадуется со мной, когда мне есть, чему порадоваться, одернет меня без обиняков, когда я фигню творю, окажет помощь, когда она мне нужна, и если выставит счет - то только тогда, когда беда минует. И чтобы я также был готов сорваться не взирая ни на что, если ему понадобится помощь. И общие интересы и взаимопонимание. Эмоционально - друг - это такой человек, что можно и не принимать его мысли и идеологию, но обязательно понимать, и знать, что в случае сомнений, ты к нему можешь обратиться, и он постарается дать тебе благожелательный совет, да еще и поможет тебе его осуществить. Друзей у меня всего два. К сожалению, все-таки разные интересы. Например, с одним другом можно сходить сегодня на выставку, но на следующие выходные он едет бухать, приглашает с собой, конечно, но там свой круг, который не против, чтобы он меня туда вписал, но мне там не вполне интересно. Подруга - там тоже есть загвоздки - ее муж сильно ревнует меня к ней, у нее двое детей и связанные с этим дела. Получается, что со своими близкими друзьями я встречаюсь не чаще раза в месяц. Остальное время не то чтобы грустное, но если бы можно было его разделить с кем0нибудь, было бы гораздо приятнее.
Добавлю. Пробовал расширить круг общения. Круг расширяется, знакомые появляются, но чтобы близкие друзья появились - такого не получается. Даже не знаю, как к этому относиться
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И у меня такая же проблема. Очень мало друзей. Маска, я тебя понимаю. У меня отличные отношения с соседями, с сослуживцами на работе, но этжальо все как-то не то. Друг для меня - это тот, кто порадуется со мной, когда мне есть, чему порадоваться, одернет меня без обиняков, когда я фигню творю, окажет помощь, когда она мне нужна, и если выставит счет - то только тогда, когда беда минует. И чтобы я также был готов сорваться не взирая ни на что, если ему понадобится помощь. И общие интересы и взаимопонимание. Эмоционально - друг - это такой человек, что можно и не принимать его мысли и идеологию, но обязательно понимать, и знать, что в случае сомнений, ты к нему можешь обратиться, и он постарается дать тебе благожелательный совет, да еще и поможет тебе его осуществить. Друзей у меня всего два. К сожалению, все-таки разные интересы. Например, с одним другом можно сходить сегодня на выставку, но на следующие выходные он едет бухать, приглашает с собой, конечно, но там свой круг, который не против, чтобы он меня туда вписал, но мне там не вполне интересно. Подруга - там тоже есть загвоздки - ее муж сильно ревнует меня к ней, у нее двое детей и связанные с этим дела. Получается, что со своими близкими друзьями я встречаюсь не чаще раза в месяц. Остальное время не то чтобы грустное, но если бы можно было его разделить с кем0нибудь, было бы гораздо приятнее.
Жаль,что ты не в Питере ))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Яна, 30 лет
"Добрый день. Проблема такая. У меня нет друзей. И это не от того, что я не умею дружить. Уверена…. Еще лет в 20 друзья/подруги были всегда. Потом я переехала в новый город. Устроилась на работу, но в коллективе не было никого моего возраста. Поэтому найти друзей на работе не удалось. А подруги, которые остались из родного города, что называется, куда-то делись) Одна подруга просто перестала со мной общаться, после моего переезда. Ездила я не часто в родной город. Она решила прекратить со мной общение. Другая «подруга» просто перестала отвечать на звонки. Мы долго общались, с детства. Потом она вышла замуж и просто не стала отвечать на звонки…. Было очень обидно. А вот теперь и последняя «подруга детства» отпала. Попросила о помощи, мы с мужем ей помогли. Но, как ей показалось, не в полной мере) Муж у меня человек спокойный, поэтому строго, но рассудительно объяснил ей, что смогли мы ей помочь по мере возможности. Хотя в другой ситуации, уверена, любой другой мужчина просто бы послал такую подругу жены куда подальше и плюнул бы на претензии.
Вот как-то так. Подруг детства не осталось, а новых подруг я в новом (да уже и не особо в новом) городе не нажила.
Печально от того, что иногда хочется с кем-то поговорить, что-то обсудить. Мама есть мама, с ней не все темы обсудишь. Да и живет она не близко.
Если еще надежда найти друзей в моем возрасте? Мне 30-ть. А то все одни приятели и товарищи. Немного досадно."

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

А нужны они вам , подруги?
Редко найдешь хорошую подругу!
А еще реже попядочную и преданную!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А нужны они вам , подруги?
Редко найдешь хорошую подругу!
А еще реже попядочную и преданную!
А вот если задатся вопросом и порассуждать логически. ;)
Ведь по логике вещей, порядочные и преданные подруги это и есть вы! Или это не так?
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давно я об подруженьках не задумывалась. вот не могу понять сколько их так, как для меня размылась грань подруга и приятельница. в чем разница товарищи? и есть разница лучшей и не лучшей?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И у меня такая же проблема. Очень мало друзей. Маска, я тебя понимаю. У меня отличные отношения с соседями, с сослуживцами на работе, но это все как-то не то. Друг для меня - это тот, кто порадуется со мной, когда мне есть, чему порадоваться, одернет меня без обиняков, когда я фигню творю, окажет помощь, когда она мне нужна, и если выставит счет - то только тогда, когда беда минует. И чтобы я также был готов сорваться не взирая ни на что, если ему понадобится помощь. И общие интересы и взаимопонимание. Эмоционально - друг - это такой человек, что можно и не принимать его мысли и идеологию, но обязательно понимать, и знать, что в случае сомнений, ты к нему можешь обратиться, и он постарается дать тебе благожелательный совет, да еще и поможет тебе его осуществить. Друзей у меня всего два. К сожалению, все-таки разные интересы. Например, с одним другом можно сходить сегодня на выставку, но на следующие выходные он едет бухать, приглашает с собой, конечно, но там свой круг, который не против, чтобы он меня туда вписал, но мне там не вполне интересно. Подруга - там тоже есть загвоздки - ее муж сильно ревнует меня к ней, у нее двое детей и связанные с этим дела. Получается, что со своими близкими друзьями я встречаюсь не чаще раза в месяц. Остальное время не то чтобы грустное, но если бы можно было его разделить с кем0нибудь, было бы гораздо приятнее.
блин, у всех,видимо, такая проблема. У меня вот 6 близких подруг, а видимся раз в месяц тоже, иногда почаще, потому что в разных городах и странах уже некоторые. Ну 2 раза в месяц - максимум. Хорошо хоть через соц.сети общаемся.
 
Последнее редактирование:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
давно я об подруженьках не задумывалась. вот не могу понять сколько их так, как для меня размылась грань подруга и приятельница. в чем разница товарищи? и есть разница лучшей и не лучшей?
ну приятельница это та, с которой ты фаново время проводишь и болтаешь, но суперсекретным не делишься, скажем так. А подруге все можешь рассказать и вот чебуран верно все про дружбу описал - как то так.
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну приятельница это та, с которой ты фаново время проводишь и болтаешь, но суперсекретным не делишься, скажем так. А подруге все можешь рассказать и вот чебуран верно все про дружбу описал - как то так.
ну все равно - у меня несколько, которые помогут, порадуются, одернут и тп. Рассказать мне кажется я могу всем, если мне надо. А так вообще одним что то одно расскажу другим другое) С кем какие интересы. А суперсекретное - лучше и не рассказывать без особой надобности))))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну приятельница это та, с которой ты фаново время проводишь и болтаешь, но суперсекретным не делишься, скажем так. А подруге все можешь рассказать и вот чебуран верно все про дружбу описал - как то так.
А что такое суперсекретые?это какие?
Stickers-Freud2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу