Ищу совета 89# Маска от 29.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот таким же вопросом задаюсь... не хочу никого обидеть, но почему то в голову лезет одна мысль «с тонущего корабля первыми бегут крысы»... нельзя так с семьей! Даже если очень тяжело и ничего не клеится. Высшая степень эгоизма!
Вот, именно. Думается к 45 годам люди умеют разговаривать и решать как то свои проблемы, а не убегать.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: М 45
"Привет! Такая проблемка в жизни появилась: мне 45 лет, жил как все, все было хорошо, и даже очень. но однажды резко все надоело дом,жена, работа, все .Может это кризис среднего возраста?
Короче хрен с ним... я решил бросить все и уйти! завтра возьму 1500 руб с собой и уйду никуда, просто на улицу и начну жизнь с нуля, вот такой за.б и эксперимент. Денег на телефоне еще хватит прочитать ваши коменты о сумасшедшем дяде! Чус!"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Да ну, не с чем поздравлять. Будешь вонюч и страшен. Хз чего кому доказываешь.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, я б замки сменила от такого мужа. Ушел, бросил, иди.
ну не знаю, я - бы нет, наверное, не была еще в таких ситуациях, но шиза может настигнуть каждого. Как грили мои родители,когда я убегала подростком - они потом просто перестали беспокоиться- "захочет есть - вернёться")
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, именно. Думается к 45 годам люди умеют разговаривать и решать как то свои проблемы, а не убегать.
да какой то романтичный подросток прям в свои 45 лет) х.з. - нет бы подушку безопасности себе финансовую создать, а потом бежать
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вы (мужчины) не поверите, но у женщин тоже бывают такие мысли) взять и все поменять - как будто это дело 1 дня прям)
Да можно и за 1 день решить. Я от бывшего мужа почти за сутки собралась и ушла. Но он знал, почему я сделала так, а не иначе. Я считаю, что семья имеет право знать! Если уж так хочется свалить в плавание: едь в монастырь, едь работать вахтой на 4 месяца! Мы не в фильме находимся, чтобы бездумно сжигать все мосты. Авантюры чаще всего не стоят свеч, когда они без малейшего плана... ИМХО
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
под просеко и ламбруско?
под ними особенно) "долой это кухонное рабство!" называются, "даешь красивой и сумасшедшей жизни!". Проснешься с похмелья, глаза продерешь и подумаешь: "ну че за хуйню я вчера гнала")
 

Roma80

Авторитетная личность
Сообщения
712
Реакции
1.493
едь в монастырь, едь работать вахтой на 4 месяца! Мы не в фильме находимся, чтобы бездумно сжигать все мосты. Авантюры чаще всего не стоят свеч, когда они без малейшего плана... ИМХО
в одной фразе и + и -
 

Roma80

Авторитетная личность
Сообщения
712
Реакции
1.493

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да какой то романтичный подросток прям в свои 45 лет) х.з. - нет бы подушку безопасности себе финансовую создать, а потом бежать
Какой он тогда мужик после этого, что кидает свою семью?:facepalm:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Свалить, бросив всех разгребать последствия твоих решений - самая инфантильная позиция из всех инфантильных позиций. Накосячил свою жизнь - будь добр, повернись туда лицом и разберись. А жопой развернуться и тикать в кусты каждый может. Смелость в первом, а не во втором. Это не значит, что надо продолжать ту лажу, которую ты себе там наворотил. Но проблемы надо на месте решать, даже если решением будет уход, а не от них сбегать. Нужна пауза - взять паузу. Сам по себе такой уход, безусловно, хорошо прочистит тебе мозг, в этом есть своя фишка. Но это делается не так.
Полностью согласна
 

Roma80

Авторитетная личность
Сообщения
712
Реакции
1.493
Какой он тогда мужик после этого, что кидает свою семью?
а если семья его заебала? ну от и до? от высказываний тещи "хули ты такой не депутат" и заканчивая пилежкой обжиревшей жены "Люби меня такая какая яесть"
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой он тогда мужик после этого, что кидает свою семью?:facepalm:

Многие известные мужики ходили путешествовать. Сенкевич, Тур Хеердал, Пржевальский, Миклухо-Маклай, Одиссей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу