Ищу совета 89# Маска от 29.05.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: М 45
"Привет! Такая проблемка в жизни появилась: мне 45 лет, жил как все, все было хорошо, и даже очень. но однажды резко все надоело дом,жена, работа, все .Может это кризис среднего возраста?
Короче хрен с ним... я решил бросить все и уйти! завтра возьму 1500 руб с собой и уйду никуда, просто на улицу и начну жизнь с нуля, вот такой за.б и эксперимент. Денег на телефоне еще хватит прочитать ваши коменты о сумасшедшем дяде! Чус!"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: М 45
"Привет! Такая проблемка в жизни появилась: мне 45 лет, жил как все, все было хорошо, и даже очень. но однажды резко все надоело дом,жена, работа, все .Может это кризис среднего возраста?
Короче хрен с ним... я решил бросить все и уйти! завтра возьму 1500 руб с собой и уйду никуда, просто на улицу и начну жизнь с нуля, вот такой за.б и эксперимент. Денег на телефоне еще хватит прочитать ваши коменты о сумасшедшем дяде! Чус!"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Что то как то несерьезно,
Троллишь, хочешь посмотреть , что насоветуют?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
завтра возьму 1500 руб с собой и уйду никуда, просто на улицу и начну жизнь с нуля
С нуля дядя, это когда с работы уволишься, все имущество детям подаришь и автостопом в тьму тараканью. Вот это я понимаю с нуля. А ты небось спать к родителям или родственника подашься и столоваться там будешь. Тебя там обогреют, пожалеют, посочувствуют.
И да, у тебя твое прошлое ( дети и жена) сами себя обеспечить смогут, или ты их на сухари без объявления войны? Тогда тут еще надо посмотреть кто с нуля начинает:D
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не забудь загуглить как прожить на полтарушку и на сколько тебе ее хватит,чтобы ласты не склеить)
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
493ae4ed9b2ebaa566b6625bcb6cb140-500x500.jpg
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
По моему бред полный! Маразм...
Не соглашусь:p
Вопрос, как это организовать - уход то бишь;)
Лучший вариант - договориться с семьей и махнуть скажем на послушание в монастырь...
Неделька-другая-третья и попустит:giggle:
Проверено.
А не попустит, там и остаться можно... и полторушка не понадобится...
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мда... Наверное со скуки эксперимент. А если это правда, то даже не знаю... Первые несколько часов, будешь свободным ковбоем... Деньги кончатся, голодным свободным ковбоем.. Потом голодным и замерзшим, которому хочется спать... Потом, голодным, замерзшим, грязным и немытым... Но свобооодным#
 

Roma80

Авторитетная личность
Сообщения
712
Реакции
1.493
Свалить, бросив всех разгребать последствия твоих решений - самая инфантильная позиция из всех инфантильных позиций. Накосячил свою жизнь - будь добр, повернись туда лицом и разберись. А жопой развернуться и тикать в кусты каждый может. Смелость в первом, а не во втором. Это не значит, что надо продолжать ту лажу, которую ты себе там наворотил. Но проблемы надо на месте решать, даже если решением будет уход, а не от них сбегать. Нужна пауза - взять паузу. Сам по себе такой уход, безусловно, хорошо прочистит тебе мозг, в этом есть своя фишка. Но это делается не так.
Это сертифицированное мнение специалиста
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: М 45
"Привет! Такая проблемка в жизни появилась: мне 45 лет, жил как все, все было хорошо, и даже очень. но однажды резко все надоело дом,жена, работа, все .Может это кризис среднего возраста?
Короче хрен с ним... я решил бросить все и уйти! завтра возьму 1500 руб с собой и уйду никуда, просто на улицу и начну жизнь с нуля, вот такой за.б и эксперимент. Денег на телефоне еще хватит прочитать ваши коменты о сумасшедшем дяде! Чус!"

Мне кажется, с первого раза может не получиться. Но чем большую сумму ты будешь брать с собой, тем на большее расстояние тебе удастся отрываться. Радиус побега вырастет. И однажды ты сможешь порвать пуповину бытия ...
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу