Ищу совета 95# Маска от 15.06.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не вздумай, маска. Если ехать то надо в другом направлении. Минусы. Экономистов в России вагон. Климат у Вас мягче. Цены ниже по крайней мере были пару лет назад. Качество продуктов питания выше. Здравохранение лучше, бесплатное имею ввиду. Плюсов нет.
 
Последнее редактирование:

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Казань - хороший вариант. По уровню жизни, зарплат, климату, культуре.
Это что у нас там с климатом вдруг случилось? Он более ближе к резкоконтинентальному, в отличае от Белорусии где он умеренный. Культура вы это серьезно- в россии, не смешите это взамоисключающие понятия . И вообще Татарстан- национальная республика где Русские могут оказаться за бортом. В чечне в 90 мы такое уже проходили.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: О., 30 лет
"Здравствуйте. всем! Я живу в Белоруссии, у меня есть пятилетняя дочь и мама-пенсионер. Мой уровень жизни меня откровенно не устраивает. Наша родина в России. Хочу все бросить и вернуться туда. Не могу определиться в какой город мне поехать - хочется умеренный климат, хорошую экологию и отсутствие проблем с занятостью (образование высшее экономическое). Посоветуйте, опишите прелести своего города, его плюсы и минусы. Москву и Питер не предлагайте. Заранее спасибо. "

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
Если Москву и Питер не предлагать, то оставайтесь в Белоруссии. Уровень жизни выше чем в России.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень и очень многие работают, пока могут. Потому что пенсии очень часть не хватает, чтобы жить, даже выжить проблематично бывает под час. Я, к сожалению, ничего от государства не жду. Никаких морковок. Или сама себе обеспечу пенсионные накопления, или буду работать до гробовой доски. Мне через 30 с хвостиком лет на пенсию. Очень может быть, что к тому времени старость, по мнению государства, будет наступать в 75 или в 80. Или в 100 лет. Я не удивлюсь
Даже не сомневайтесь. Если проанализировать поведение правительства начиная с 90-х, то примерно каждые 5 лет у нас происходит реформа в сфере пенсионной системы. Идет ужесточение требований. Нынешняя реформа самая дурная.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я уменьшила на 5 лет в резюме возраст и это мне помогло попасть на собеседование, тк берут до 45:wub:
именно потому что после 45 не найти работу, я лет в 35 назад открыл свою ОООшку и 7 лет назад ушел в частную практику. На фиг дебилы -начальникиж. Сейчас меня не парит вопрос с трудоустройством.
 
Последнее редактирование:

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
именно потому что после 45 не найти работу, я лет 10 назад открыл свою ОООшку и 7 лет назад ушел в частную практику. На фиг дебилы -начальникиж. Сейчас меня не парит вопрос с трудоустройством.
В частной практике меня парит вопрос с налогами. Чем дальше, тем больше хотят
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

@ЯНаталИЯ куда убежала? Пока песню для тебя искал она уже смоталась!!!!
А я тебя читала читала, да позвали в другом месте, вот и смылась :rolleyes: ))
Короче лови песенку))))
Клёвая) Они мне нравятся... песни красивые)
Спасибо, Жень!) :angel:
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче...... Вот пытаюсь выкружить квартирку однушку. Только она без ремонта . Щас поеду там ремонт делать. Вобщем поехал свою пенсию будущую ремонтировать)))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я тебя читала читала, да позвали в другом месте, вот и смылась :rolleyes: ))

Клёвая) Они мне нравятся... песни красивые)
Спасибо, Жень!) :angel:
Давно не был. Скучал. Правда. По тебе и по всем вам))))) В очередной раз спасибо Сереге за ресурс этот. Ладно уехал.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В том то и дело, что все усиливают контроль за выполнением)
ой, да отстань)))) Если бы был магазин то да, а тут кому хоть надо. Да и полицейского или налоговика к каждому не приставишь.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу