Ищу совета 95# Маска от 15.06.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: О., 30 лет
"Здравствуйте. всем! Я живу в Белоруссии, у меня есть пятилетняя дочь и мама-пенсионер. Мой уровень жизни меня откровенно не устраивает. Наша родина в России. Хочу все бросить и вернуться туда. Не могу определиться в какой город мне поехать - хочется умеренный климат, хорошую экологию и отсутствие проблем с занятостью (образование высшее экономическое). Посоветуйте, опишите прелести своего города, его плюсы и минусы. Москву и Питер не предлагайте. Заранее спасибо. "

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
Первый и последний не предлагайте
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Когда в компании вы работаете в минус - вас увольняют, а если вы работаете в минус в Кремле - вы великий как солнце :giggle:
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Повышение пенсионного возраста будет давать экономию бюджету РФ с 2024 года в 1 триллион рублей в год...
 

Rusi

Сообщения
13.824
Реакции
27.720
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: О., 30 лет
"Здравствуйте. всем! Я живу в Белоруссии, у меня есть пятилетняя дочь и мама-пенсионер. Мой уровень жизни меня откровенно не устраивает. Наша родина в России. Хочу все бросить и вернуться туда. Не могу определиться в какой город мне поехать - хочется умеренный климат, хорошую экологию и отсутствие проблем с занятостью (образование высшее экономическое). Посоветуйте, опишите прелести своего города, его плюсы и минусы. Москву и Питер не предлагайте. Заранее спасибо. "

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
Казань. Только межнац. вопрос присутствует. А сама бы я поглядела на Тюмень с удовольствием или на Новосибирск.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я думаю, главное - это стучать всем в потолок. Мне сеня уже стучали :D
Ставка налога на добавленную стоимость вырастет с 18 до 20 процентов‍
 

Rusi

Сообщения
13.824
Реакции
27.720
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давайте к нам в Тюмень. И с экологией все норм и с зарплатами. В меру крупный город, красивый, зеленый, чистый, современный. Единственное, что раздражает, это наши пробки :(

З.Ы. А еще у нас самые лучшие дороги в России :D
 
Последнее редактирование:

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG-20180615-WA0013.jpg
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это с Кремля народ уходить не хочет на пенсию, вот и повышают возраст чтоб дольше сидеть в Кремле на законных основаниях, мы в КЗ это уже прошли :D:D:D:bounce::bounce::bounce:добро пожаловать в светлое будущее :rolleyes:
 

Rusi

Сообщения
13.824
Реакции
27.720
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Давайте к нам в Тюмень. И с экологией все норм и с зарплатами. В меру крупный город, красивый, зеленый, чистый, современный. Единственное, что раздражает, это наши пробки :(

З.Ы. А еще у нас самые лучшие дороги в России :D
я думала в Татарии самые лучшие) Еще я слышала образование у вас на уровне
 

Rusi

Сообщения
13.824
Реакции
27.720
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
К вопросу трудоустройства после 50-ти - недавно к нам мужчина устроился зрелый. Он в резюме вообще дату рождения не писал, чтобы не смущать работодателя ненужными подробностями своей биографии :D. Ну, а на собеседовании уже пофиг всем было - за работу разговаривали. Спросили в итоге сколько лет, конечно, но это уже не играло никакой роли.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К вопросу трудоустройства после 50-ти - недавно к нам мужчина устроился зрелый. Он в резюме вообще дату рождения не писал, чтобы не смущать работодателя ненужными подробностями своей биографии :D. Ну, а на собеседовании уже пофиг всем было - за работу разговаривали. Спросили в итоге сколько лет, конечно, но это уже не играло никакой роли.
а я уменьшила на 5 лет в резюме возраст и это мне помогло попасть на собеседование, тк берут до 45:wub:
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В какой-то из серьезных книг встретился с описанием возраста от сорока до шестидесяти - мол самые опытные, с головой на месте и т.п. :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К вопросу трудоустройства после 50-ти - недавно к нам мужчина устроился зрелый. Он в резюме вообще дату рождения не писал, чтобы не смущать работодателя ненужными подробностями своей биографии :D. Ну, а на собеседовании уже пофиг всем было - за работу разговаривали. Спросили в итоге сколько лет, конечно, но это уже не играло никакой роли.
И кем он устраивался?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В какой-то из серьезных книг встретился с описанием возраста от сорока до шестидесяти - мол самые опытные, с головой на месте и т.п. :)
Там скорее всего была поправочка "но не все"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу