#Некурим Бросаю электронку.

Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Давление в норме как не странно, я год на таблетках сидела, гипертензия, потом бросила их пить. Думала будет сильно скакать давление. Просто голова болит, помогает спазмалетие или полежать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давление в норме как не странно, я год на таблетках сидела, гипертензия, потом бросила их пить. Думала будет сильно скакать давление. Просто голова болит, помогает спазмалетие или полежать.
У меня давление и пульс нормализовались!
Приятный бонус))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Потихонечку прошел и пятый день. Ура не курю.
Самое тяжёлое в значимые моменты волнительный, прямо сильный триггер. Помогает продвигать, отвлечься.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day00501.jpg
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
Катя здравствуй, прочитала твою историю и как всё красиво начиналось,бросала с электронкой ,дошла до нулевки и через полгода две пачки в день :eek: а сейчас,как? Без вспомогательных средств,таблеток ,на силе воли бросаешь?
 
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Катя здравствуй, прочитала твою историю и как всё красиво начиналось,бросала с электронкой ,дошла до нулевки и через полгода две пачки в день :eek: а сейчас,как? Без вспомогательных средств,таблеток ,на силе воли бросаешь?
Здравствуй. Сейчас бросаю с табексом. На силе воле я наверное и дня бы не продержалась.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуй. Сейчас бросаю с табексом. На силе воле я наверное и дня бы не продержалась.
Правильно, очень правильно поступила. Попробовала, срыв, встала отряхнулась. Подумала и опять вперед. Втой вариант он лично твой, старайся принимать свое решение, а не мне посоветовали. Лучше почитай и ориентируйся как кто делал и тогда точно найдешь свой вариант. Не бойся срывов, если ты делаешь вывод и продолжаешь, то идешь вперед. И срыв это не откат назад, а движение по спирале)) Кстати, хорошее сравнение, наш Гуру сказал, Сергей Князев. Почитай его мысли, точно найдешь свой вариант))
Удачи и обеды))
 
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И срыв это не откат назад, а движение по спирале)
Я всё понимаю, но реально если попадает сигарета в руки всё сверх всяких норм. Я всё же надеюсь что в этот раз всё получится. Анализирую сейчас, в прошлые разы вроде и хотелось но видимо не на столько сильно. Я так от алкоголя отказалась когда только выбор встал либо дальше совсем дно, либо жизнь обычная человеческая.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я всё понимаю, но реально если попадает сигарета в руки всё сверх всяких норм. Я всё же надеюсь что в этот раз всё получится. Анализирую сейчас, в прошлые разы вроде и хотелось но видимо не на столько сильно. Я так от алкоголя отказалась когда только выбор встал либо дальше совсем дно, либо жизнь обычная человеческая.
Я тебя понимаю, здесь такой же эффект. Тут правда нет подшивки на время сражения))) Но победив алкоголь, должна и курево победить))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
Здравствуй. Сейчас бросаю с табексом. На силе воле я наверное и дня бы не продержалась.
Катя,а почему в Взлетку не пошла? Там отлично,время летит моментально-тебе можно сейчас пойти факультативно, группой лучше,чем одной.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.793
Дневник
Читать »»
Знать бы ещё что это. ))) Я тут еле понимаю что да как на форуме.
Я тебя поняла,если хочешь пойдём к нам в Новое поколение. Заходи на первую страницу,там будет наша группа, почитаешь-посмотришь как мы живём-общаемся, вместе лучше о сигаретах не думать)))
 
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всё чаще мысли что смысла бросать нет и что всегда будет такое состояние, делать ничего не хочется, настроение плохое .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу