#Некурим Бросаю электронку.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тысячу раз говорила и хватала сигарету. Очень надеюсь что в этот раз получится.
Я тоже через это проходила. У каждого свой путь. И качели тоже были. Настраивайся. Борись. ПРиходи на форум, чтобы отвлечься. Есть игровая Сухого закона. Там всех пускают играть - это тоже способ отвлечься. Найди тот, который лучше всего подходит тебе. И мелкими шажками - к цели!
 

Krijovnik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
887
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришла на помощь))) вы не бросите курить, пока в голове не сформулируете четко причину отказа от этой привычки. Из моих наблюдений (часть честно сперто у кого-то с форума): курение - НЕ ПРИНОСИТ удовольствия!!! Курение снимает негативные ощущения-ломку, которую курильщик испытывает в промежутке между сигаретами, отсюда и ощущение того, что стал ощущать себя лучше, что настроение лучше, что стресс снят. Да не снят стресс! Стресс и возник-то из-за сигарет, те, кто не курят, испытывают стресс гораздо меньше. Когда не куришь - секса хочется больше, удовольствие испытываешь чаще, от тебя не воняет сигаретами, нет отдышки, нет кашля, выносливость больше, хорошее настроение чаще! Я уж молчу про риск рака, инсульта, ХОБЛ и тд. Ну и самое для меня важное - доказано, что никотин, поступающий извне, блокирует то ли гормоны, то ли аминокислоты, которые заставляют чувствовать себя счастливым, ощущать удовольствие от жизни. Именно поэтому курильщик и курит чаще всего после чего? Да после всего. Занялся сексом - покурил. Поел - покурил. Выпил - покурил. Доделал важное дело - покурил. То есть мозг так-то понимает, что по идее произошло что-то очень классное, от чего хозяин должен был получить удовольствие, а чёт как-то это удовлетворение жизнью и не ощущается. А вот покурю, наркотик опять попадет в кровь - и вроде как кайф ощущаю от произошедшего.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Из моих наблюдений (часть честно сперто у кого-то с форума): курение - НЕ ПРИНОСИТ удовольствия!!! Курение снимает негативные ощущения-ломку, которую курильщик испытывает в промежутке между сигаретами, отсюда и ощущение того, что стал ощущать себя лучше, что настроение лучше, что стресс снят. Да не снят стресс! Стресс и возник-то из-за сигарет, те, кто не курят, испытывают стресс гораздо меньше.
Карр, тот, который написал чепуху, которая не работает :giggle:
 
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Два часа утром ходила чуть ли не головой об стену билась. Так и покурила.
Ноль силы воли вообще.
 

Krijovnik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
887
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Krijovnik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
887
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карр, тот, который написал чепуху, которая не работает :giggle:
Карра не люблю, честно читала его книгу, не взяло меня. А то, что написала выше - те выжимки из моих наблюдений и из дневников на форуме, которые зацепили и лично на мне работают:starwars:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Карра не люблю
меня тоже раздражала его навязчивость. Много красивых слов и уговоров. А что делать - не понятно. И уговаривать меня бесполезно - я и так согласен.
Я всё подряд читал и слушал. С миру по нитке. Тут моя кладовка, если что:
https://yadi.sk/d/GvVD38Yy3ZQ3GQ
 
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Про Табекс, главное, не забывай!
соберётесь с силами - и снова в бой!
Спасибо, так и сделала вчера. Сейчас выходит сутки уже не курю, УРА. Но запах нравится, подруга рядом курила, желания тоже закурить не появилось, но запах не противный.
 
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А ещё заметила что пока не читаешь форум и не смотришь видео о курении то нормально не вспоминаешь и всё, стоит напомнить и начинает голова закипать, но не долго минут десять.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
запах нравится
Так и мне нравится. И морковка по-корейски нравится, но - низзяяя : )
пока не читаешь форум и не смотришь видео о курении то нормально
Смотреть вредно, да. ПОМОГАТЬ работает - я тут же забываю о себе и мне не до курева.
Общайся : ) В одиночку я "наедине с проблемой". А в команде я - КАК ВСЕ.
Привет, Катя! Удачи!
 
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветик всем. Снова я тут. Курить так и не бросила. И здоровье шатается, а всё никак. Я поняла почему не бросаю, абстиненцию переживать не хочу, комфорт мне подавай.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
От электронки шатается?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это не одно и тоже? А давление - это просто. Отбросить сигарету, за кроссовками в магазин и в парк бегом :)
 
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А давление - это просто. Отбросить сигарету, за кроссовками в магазин и в парк бегом
Спасибо, да согласна. Давление кстати у меня нормализовалось само по себе, теперь шум в ушах мучает. Я правда ещё и алкоголь употреблять бросила, вот думаю может на фоне этого проблемы были с давлением. Но год таблетки попила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу