Психи Дневник Моники.

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще...можешь сдать свою квартиру в аренду и переехать жить в другое место. В Киев? В Одессу? Там же можешь за ту сумму снимать квартиру. Можешь плпробовать выучить иностранный и уехать в другую страну. Или на сайте знакомств с иностраецами найти мужа. Кстати, шведы, немцы, итальянцы, французы очень охотно ищут жен из бывшего СССР.
Можешь пойти на курсы английского и там общаться с людьми в группе. В Харькове полно всяких курсов. Бизнес попробуй создать? Открыть свой магазин и работать в нем, а не на дядю.
А еще про Сашу...Сколько ему лет? Если он слушается маму, живет с мамой во взрослом возрасте, то...нее... Мужчина после 20 уже не должен жить с мамой. Вообще без вариантов.
Эми, Саша снимает квартиру уже давно.

На прошлой неделе пошла на сайт знакомств, по совету психолога. Познакомилась с чуваком из Одессы. Созваниваемся. А у меня застыло всё внутри. Там только боль.
И вот вчера он предложил приехать на неделю-полторы погулять по Одессе.
Штрих взрослый, старше лет на 7-8.
Сейчас на работе выяснилось, что я не вакцинирована и мне надо 1,5 недели дома посидеть, пока сертификат можно будет купить.
Вот думаю, может съездить?
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.488
Реакции
83.206
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Эми, Саша снимает квартиру уже давно.

На прошлой неделе пошла на сайт знакомств, по совету психолога. Познакомилась с чуваком из Одессы. Созваниваемся. А у меня застыло всё внутри. Там только боль.
И вот вчера он предложил приехать на неделю-полторы погулять по Одессе.
Штрих взрослый, старше лет на 7-8.
Сейчас на работе выяснилось, что я не вакцинирована и мне надо 1,5 недели дома посидеть, пока сертификат можно будет купить.
Вот думаю, может съездить?
Моня, тебе своей боли мало? Чужая тебе ещё зачем?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Чем занимаешься целыми днями?
Я так понял не работаем, много свободного времени на страдания.

Как там классик говорил: Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле - и одно из самых эффективных.

В занятости, можно раствориться от всех переживаний внутренних.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эми, Саша снимает квартиру уже давно.

На прошлой неделе пошла на сайт знакомств, по совету психолога. Познакомилась с чуваком из Одессы. Созваниваемся. А у меня застыло всё внутри. Там только боль.
И вот вчера он предложил приехать на неделю-полторы погулять по Одессе.
Штрих взрослый, старше лет на 7-8.
Сейчас на работе выяснилось, что я не вакцинирована и мне надо 1,5 недели дома посидеть, пока сертификат можно будет купить.
Вот думаю, может съездить?
Конечно, даже если не сложится с ним, то ты переключишься с Саши, а это уже хорошо.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажу может ужасную вещь, но пока твоё счастье зависит от присутствия или отсутствия другого человека, счастливой стать можно лишь на время и исключительно иллюзорно.
Он не сделал счастливой свою первую жену, он не смог сделать счастливой тебя.
Ты не обязана была перетягивать своего мужчину у его матери. Это ненормально, он не канат и не телёнок. Ты не виновата, что они это не решили между собой.
Отношения с чужим ребёнком всегда дело сложное и связано с огромным количеством проблем. Ты не виновата, что ты не её мать.
Ты решила проблему с долгами как сумела, так похвали себя за это, а не гноби.
По поводу "он взглянул по другому и любовь прошла". Да и хер с ним, не нужно тебе его понимать и об этом думать. Это прошлое. Ты его не изменишь никогда, так смысл себя за него терзать. Прости себя за всё, что ты, по твоему мнению, сделала плохого и неправильного. И начни новую жизнь. В новой квартире, с новой работой, новыми привычками и новыми знакомствами.
Как только ты научишься быть счастливой без "якорей-людей" и "якорей-вещей", стать снова несчастной будет ой как сложно.
Абсолютно согласна!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Чем занимаешься целыми днями?
Я так понял не работаем, много свободного времени на страдания.

Как там классик говорил: Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле - и одно из самых эффективных.

В занятости, можно раствориться от всех переживаний внутренних.
проблема в том что "хотелки" и "заставлялки" - это именно то, что и ломается в первую очередь при депресне. Если ты можешь себя "заставить" и можешь "захотеть", то по самому этому факту депрессии у тебя нет, максимум хуевое настроение.
 

amy174

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эми, Саша снимает квартиру уже давно.

На прошлой неделе пошла на сайт знакомств, по совету психолога. Познакомилась с чуваком из Одессы. Созваниваемся. А у меня застыло всё внутри. Там только боль.
И вот вчера он предложил приехать на неделю-полторы погулять по Одессе.
Штрих взрослый, старше лет на 7-8.
Сейчас на работе выяснилось, что я не вакцинирована и мне надо 1,5 недели дома посидеть, пока сертификат можно будет купить.
Вот думаю, может съездить?
Снимает, но держится маминой юбки. Если он твоя судьба то не уйдет никуда. Так подумай и отпусти.
Нужно узнать не женат ли? С какой целью приглашает? И ехать. Конечно) А зачем покупать сертификат?
Спешить не нужно. Можешь и посидеть дома. А он если серьезно настроен, то будет ждать))) На этом и проверишь его)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моника самое главное жизнь не остановилась и продолжается! Ты молодая, сильная и действительно пора взрослеть. Правильно сделала, что пришла сюда. Пиши в дневнике, все что думаешь. Пока пишешь, думаешь и придумаешь как жить дальше. А жить обязательно надо.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Тру стори эбаут май лайф


photo_2021-10-04_17-49-35.jpg
 

amy174

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.012
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Моника М, найди в сети блог осколки Егора Горда. Почитай его) Очень интересный, очень смешной блог для женщин. А еще автор все пишет так...в такой своеобразной форме, что интересно. Рекомендую) А если хочешь углубится в процесс достижения целей, то Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности") Там написано, что если сильно зацикливаешься на чем-то, то оно может не получится. Нужна цель, но нужно идти к ней спокойно, играясь. Я вот хочу научиться так)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может и так. А чего он тогда не едет? Ещё и на полторы недели. Выходных за глаза и за уши.
Ну не знаю, это надо у него спросить, но может Моника сама не готова его принять на своей территории.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну не знаю, это надо у него спросить, но может Моника сама не готова его принять на своей территории.
Ещё чего, незнакомых мужиков принимать. Пусть в гостинице живет.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
проблема в том что "хотелки" и "заставлялки" - это именно то, что и ломается в первую очередь при депресне. Если ты можешь себя "заставить" и можешь "захотеть", то по самому этому факту депрессии у тебя нет, максимум хуевое настроение.

Я сейчас ничего не хочу и себя заставить сделать что то тоже особо не получается.
Все новые действия, прям вызывают максимальное внутреннее сопротивление.
По инерции качусь с горы.
Хуй знает куда))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу