Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Хорошо, я и так выходной ставлю, на всякий спросила:D
Про диету знаю, поэтому не держу ее, высчитывать каллории тоже не люблю. Пока попробую умерить мучное и сладкое)) особено сладкое :D
Да, вспомнила! У тебя же как и у меня расстройство пищевого поведения.

Мы с тобой должны просто тупо контролировать себя и на весы каждый день)))
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.840
Реакции
56.408
Не курю с
23.03.2024
Да, вспомнила! У тебя же как и у меня расстройство пищевого поведения.

Мы с тобой должны просто тупо контролировать себя и на весы каждый день)))
Может и весы на фиг? от них одно расстройство у меня))) буду чисто на ощущения ориентироваться))
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может и весы на фиг? от них одно расстройство у меня))) буду чисто на ощущения ориентироваться))
На самом деле весы ни к чему. Жир весит меньше,чем мышцы. И при одном и том же весе можно выглядеть абсолютно по-разному....
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.840
Реакции
56.408
Не курю с
23.03.2024
На самом деле весы ни к чему. Жир весит меньше,чем мышцы. И при одном и том же весе можно выглядеть абсолютно по-разному....
Да кстати) по ощущениям я чувствую что подтянулась немного, а весы против) уберу их на месяцок:D
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.615
Реакции
17.914
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
по ощущениям я чувствую что подтянулась немного, а весы против
Девчонки, расскажу один секретик.
Я в 2016 , когда перестала курить, вес набирала, как шарик надувала, конфеты, печенье килограммами... Животик отрастила, попу, хгрудь, ляшечки... Ну, вообщем , красотка. Ровно через два месяца + 5 кг.
У меня ШОК!!! Купила весы, стала танцы, диеты, весы каждые полчаса, подсчет калорий ит.п. Вес остановила, но какой ценой.
Похудела до своего , когда принялась опять за старое....
В этот раз , я была умнее немного, конфеты только с селедкой , запивая йогуртом...)))
И почти сразу ( через 2,5 месяца) начала Джилить.
Девочки, я сейчас вешу как и в 2016 г. ( т.е. я набрала те же 5 кг), но по ощущениям, их нет....Я на весы встаю раз в месяц, ем почти все, что хочу, и тортики и пироженки, но я каждый день ( почти) работаю с Джилиан и со своей головой.
Да, ... плевать... нормальная я... Я такая, какая я и должна быть...!!!!!
Правда, джинсы оставила на лето мерять, влезу или нет. Да, и то же плевать, новые куплю...
Как то так!!!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Девчонки, расскажу один секретик.
Я в 2016 , когда перестала курить, вес набирала, как шарик надувала, конфеты, печенье килограммами... Животик отрастила, попу, хгрудь, ляшечки... Ну, вообщем , красотка. Ровно через два месяца + 5 кг.
У меня ШОК!!! Купила весы, стала танцы, диеты, весы каждые полчаса, подсчет калорий ит.п. Вес остановила, но какой ценой.
Похудела до своего , когда принялась опять за старое....
В этот раз , я была умнее немного, конфеты только с селедкой , запивая йогуртом...)))
И почти сразу ( через 2,5 месяца) начала Джилить.
Девочки, я сейчас вешу как и в 2016 г. ( т.е. я набрала те же 5 кг), но по ощущениям, их нет....Я на весы встаю раз в месяц, ем почти все, что хочу, и тортики и пироженки, но я каждый день ( почти) работаю с Джилиан и со своей головой.
Да, ... плевать... нормальная я... Я такая, какая я и должна быть...!!!!!
Правда, джинсы оставила на лето мерять, влезу или нет. Да, и то же плевать, новые куплю...
Как то так!!!
Конфеты с селёдкой порадовали)))))
Ты прекрасно пишешь) очень позитивно)
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.840
Реакции
56.408
Не курю с
23.03.2024
Девчонки, расскажу один секретик.
Я в 2016 , когда перестала курить, вес набирала, как шарик надувала, конфеты, печенье килограммами... Животик отрастила, попу, хгрудь, ляшечки... Ну, вообщем , красотка. Ровно через два месяца + 5 кг.
У меня ШОК!!! Купила весы, стала танцы, диеты, весы каждые полчаса, подсчет калорий ит.п. Вес остановила, но какой ценой.
Похудела до своего , когда принялась опять за старое....
В этот раз , я была умнее немного, конфеты только с селедкой , запивая йогуртом...)))
И почти сразу ( через 2,5 месяца) начала Джилить.
Девочки, я сейчас вешу как и в 2016 г. ( т.е. я набрала те же 5 кг), но по ощущениям, их нет....Я на весы встаю раз в месяц, ем почти все, что хочу, и тортики и пироженки, но я каждый день ( почти) работаю с Джилиан и со своей головой.
Да, ... плевать... нормальная я... Я такая, какая я и должна быть...!!!!!
Правда, джинсы оставила на лето мерять, влезу или нет. Да, и то же плевать, новые куплю...
Как то так!!!
Вот и правильно! Так и должно быть. Все остальное насилие над собой, я насиделась уже на диетах, мне хватит, решила забить, а вон все равно страдаю и парюсь и думаю об этом))
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.840
Реакции
56.408
Не курю с
23.03.2024
  • Love
Реакции: Taha

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я поплакаться хочу, что то у меня эта неделя не задалась, через силу все. Надеюсь следующая будет более продуктивной. Сама себя не люблю за это. minion25
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.615
Реакции
17.914
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну да, конфеты с селедкой наверное вкусно:D заинтересовало:rofl:
Селедка - это образно, там любая рыба была + капуста ( не дает калорий, и есть можно тазик - это , если что не мое (капуста) , ноу хау, был такой паренек Рома на форуме)
Чеслово, я беременная так не изгалялась....
Да, и не стесняйтесь, пробуйте все подряд.... Ничего не останется.....))) :eek: :bounce:
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я поплакаться хочу, что то у меня эта неделя не задалась, через силу все. Надеюсь следующая будет более продуктивной. Сама себя не люблю за это. minion25
Я тоже через силу себя заставляю,но наоборот горжусь тем,что смогла хоть что-то сделать. А то всю жизнь себя жалею и не напрягаю тренировками, а сейчас уже возраст, когда если тренироваться не буду, превращусь клушу((
Так что позитивнее! Ты молодец, что ты еще тут, а не сдалась!
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я поплакаться хочу, что то у меня эта неделя не задалась, через силу все. Надеюсь следующая будет более продуктивной. Сама себя не люблю за это. minion25
Да ладно))) я так хотела стартануть, но вирус подвел (((
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.615
Реакции
17.914
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, я даже не представляю, как это сидеть на диете...у меня паника от одной мысли. Сейчас тоже настраиваю себя о
На отказ от сахара, выпечки и молочки... Но настройка идет медленно. Только от молока свободно отказалась
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.840
Реакции
56.408
Не курю с
23.03.2024
и чем больше сидишь на диетах, тем в больший стресс вгоняешь свой организм... а он у тебя один... и очень умный....( будет припасы делать)))))
Так он и делает) и наделал вот))) Будем разгребать чего уж)))
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.840
Реакции
56.408
Не курю с
23.03.2024
Ой, я даже не представляю, как это сидеть на диете...у меня паника от одной мысли. Сейчас тоже настраиваю себя о
На отказ от сахара, выпечки и молочки... Но настройка идет медленно. Только от молока свободно отказалась
И не надо. Это ужасно. Настроение нулевое, все злит, головные боли начинаются и постоянно мерзнешь (это у меня так). И чем больше сидишь на диете тем толще становишься :spin:
Так, что есть можно и нужно все и никогда не игнорировать голод. Главное чтоб пищевой распущенности не было (когда ешь независимо от голода), остальное можно)))
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И не надо. Это ужасно. Настроение нулевое, все злит, головные боли начинаются и постоянно мерзнешь (это у меня так). И чем больше сидишь на диете тем толще становишься :spin:
Так, что есть можно и нужно все и никогда не игнорировать голод. Главное чтоб пищевой распущенности не было (когда ешь независимо от голода), остальное можно)))
:rofl: хомячий инстинкт - в независимости от аппетита щеки должны быть набиты))
А если серьезно, то не могу пройти мимо вкусняшек))
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
А я поплакаться хочу, что то у меня эта неделя не задалась, через силу все. Надеюсь следующая будет более продуктивной. Сама себя не люблю за это. minion25

Самые полезные трени, которые идут через силы, ну если нет болезни.

Ты молодчинка!!!! Люби себя за то, что ты смогла)


Я тоже через силу себя заставляю,но наоборот горжусь тем,что смогла хоть что-то сделать. А то всю жизнь себя жалею и не напрягаю тренировками, а сейчас уже возраст, когда если тренироваться не буду, превращусь клушу((
Так что позитивнее! Ты молодец, что ты еще тут, а не сдалась!

Мы тобой тоже гордимся)
Да ладно))) я так хотела стартануть, но вирус подвел (((

Ничего страшного. Ты же стартанула?
Ой, я даже не представляю, как это сидеть на диете...у меня паника от одной мысли. Сейчас тоже настраиваю себя о
На отказ от сахара, выпечки и молочки... Но настройка идет медленно. Только от молока свободно отказалась
Не надо диет, надо пищевое поведение регулировать. Можно все что входит в твоей макрос.
Калории при этом считать надо тоже иногда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу