Скинем Лишнее "Летний лагерь похудения" старт 01.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасиба! Тока я худельщик проблемный... :facepalm: Я предупредила сразу... Чтоб потом не ругались...:wub: Но мне прям вот нада-нада! Я уже все подъела, больше пока нечего...
Мы мирные не боись)) Ну ты уж как нибудь старайся))) дляж себя любимой ;)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.132
Реакции
105.232
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Димитр

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.826
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Всем здрасте. А задания будут по ветке раскиданы?
Может можно будет в первый пост их добавлять.
Не всегда есть время все подряд читать
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уже просто все перепробовала... аллергик я пищевой... Но я буду стараться... Не выгоните надеюсь? :facepalm:
Не конечно нет)) мы своих не бросаем :cool: расскажи как будет время подробненько на что аллергия, подумаем как дальше ;)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здрасте. А задания будут по ветке раскиданы?
Может можно будет в первый пост их добавлять.
Не всегда есть время все подряд читать
Второе сообщение в теме зарезервировано - там всегда будут задания и список команды :)
 

Димитр

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.826
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.132
Реакции
105.232
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не конечно нет)) мы своих не бросаем :cool: расскажи как будет время подробненько на что аллергия, подумаем как дальше ;)
У меня на растительные белки. Крупы выпали из жизни все. Причем аллергия на суставы падает. Это больно... Я сама еще не все про это знаю. Началось с гречки, потом поняла, что на белки определенные. Вчера колбаски кусок съела, думала помру. Почитала состав, там соя... вообще боюсь теперь в магаз ходить. Как то так... сыр тофу отправился в туда же...
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня на растительные белки. Крупы выпали из жизни все. Причем аллергия на суставы падает. Это больно... Я сама еще не все про это знаю. Началось с гречки, потом поняла, что на белки определенные. Вчера колбаски кусок съела, думала помру. Почитала состав, там соя... вообще боюсь теперь в магаз ходить. Как то так... сыр тофу отправился в туда же...
Тттак. Обдумаю с утра. Суставы значит..ага. опиши как ещё аллергия выглядит. Можно в личку если не очень здесь. И чего врачи сказали.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.132
Реакции
105.232
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тттак. Обдумаю с утра. Суставы значит..ага. опиши как ещё аллергия выглядит. Можно в личку если не очень здесь. И чего врачи сказали.
Врачи говорят такого не бывает... агаага... особенно после хондропротекторных уколов, из килек и панцирей... после этого и мучаюсь уже два года. До этого все спокойно было. Вообще антигистаминные помогают, когда накрывает...
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тттак. Обдумаю с утра. Суставы значит..ага. опиши как ещё аллергия выглядит. Можно в личку если не очень здесь. И чего врачи сказали.
Очень интересная тема. У меня скорее всего тоже самое... Отражается именно на суставах и уровень мочевой кислоты зашкаливает и это при условии, что лечусь...
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер, то что надо, я колобок
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.132
Реакции
105.232
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень интересная тема. У меня скорее всего тоже самое... Отражается именно на суставах и уровень мочевой кислоты зашкаливает и это при условии, что лечусь...
Я через час-два после двух ложек гречки на стены карабкаюсь... пока поняла, в чем дело, чуть крыша от этого не съехала. Искала инфу в инете. Пропила противовоспалительные. Больше гречку не ем... нунафик... потом с другими крупами так же стало. Не сразу. Причем по накопительной. Чем больше съешь, тем больнее.
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я через час-два после двух ложек гречки на стены карабкаюсь... пока поняла, в чем дело, чуть крыша от этого не съехала. Искала инфу в инете. Пропила противовоспалительные. Больше гречку не ем... нунафик... потом с другими крупами так же стало. Не сразу. Причем по накопительной. Чем больше съешь, тем больнее.
А по анализам как? У меня как раз крупы нормально, а вот на мясо и всякие колбасные реакция идет. Более менее курица усваивается без проблем...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.132
Реакции
105.232
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А по анализам как? У меня как раз крупы нормально, а вот на мясо и всякие колбасные реакция идет. Более менее курица усваивается без проблем...
А я не хожу по больницам. Я там нервничаю, потому как начинают лечить не от того. Вот и просто выясняю, на что реакция, и больше не ем это. Все равно отказываться от аллергенов надо. Уж лучше без лечения лишнего обойтись. И нервничать мне нельзя, иначе начинаю жрать все, что не приколочено.
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я не хожу по больницам. Я там нервничаю, потому как начинают лечить не от того. Вот и просто выясняю, на что реакция, и больше не ем это. Все равно отказываться от аллергенов надо. Уж лучше без лечения лишнего обойтись. И нервничать мне нельзя, иначе начинаю жрать все, что не приколочено.
Это да, меня 5 лет лечили не от того... Лейкоциты понижали, а надо было мочевую кислоту.... Но раз в год хожу все таки. Кровь сдаю, узишки всякие делаю. Что то типа диспансеризации прохожу... По крови и выявили, что аллерген белок... и вот так же пробами выяснила, что на животный именно белок...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.132
Реакции
105.232
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да, меня 5 лет лечили не от того... Лейкоциты понижали, а надо было мочевую кислоту.... Но раз в год хожу все таки. Кровь сдаю, узишки всякие делаю. Что то типа диспансеризации прохожу... По крови и выявили, что аллерген белок... и вот так же пробами выяснила, что на животный именно белок...
А исключать из рациона пробовала? Белки ж тоже разные.
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А исключать из рациона пробовала? Белки ж тоже разные.
Мясо уже давно исключила, когда бывает поем, тоже болят суставы, особенно тазобедренные. Колбасы магазинные. сосиски-сардельки с зимы не ем... Уровень понижается, но при условии таблеток, очень медленно... Крупы разные мало ем, бобовые и грибы практически не ем... И овощной белок у меня редкость... :ku:Осталась молочка, то есть кисло-молочка... ее люблю... но если и ее убрать, то от куда брать белок тогда... а он же необходим при похудении...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу