Ищу совета Маска #109 v.2.0

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1611504704249.png


Надя, 29

Проблема такая. Я полгода назад устроилась на новую работу и подружилась там с одной девушкой. Ну как подружилась, в рамках работы. Мы сидим в одном офисе, ходим на обед, иногда сплетничаем, болтаем. Меня такая дружба полностью устраивает. У меня есть муж, общие с ним друзья, с которыми мы не часто, но иногда собираемся. Моя новая приятельница пока одинока, в плане молодого человека, но подружки там какие то есть, помимо меня. Последнее время она очень навязчиво ищет дружбы вне рабочих стен. Зовет меня и мужа на выходных в кино, на прогулку, напрашивается в гости и т. п . Честно говоря, мне этого не нужно совсем. Меня устраивает существующий порядок вещей и подруга мне не нужна. Даже если она в паре будет. Не хочу смешивать работу и дружбу. Как мне отвязаться, чтобы она не обиделась? Или не получится? Я все время отмазываюсь и она начала злиться на меня, грубить. Может нафиг её послать открыто? Уж слишком она неадекватно реагирует, на мой взгляд. Вы дружите с коллегами домами?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспоминаю свою подругу. Какая она хорошая)) всей толпой складывались на лечение, а она серёжки брала
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1350738

Надя, 29

Проблема такая. Я полгода назад устроилась на новую работу и подружилась там с одной девушкой. Ну как подружилась, в рамках работы. Мы сидим в одном офисе, ходим на обед, иногда сплетничаем, болтаем. Меня такая дружба полностью устраивает. У меня есть муж, общие с ним друзья, с которыми мы не часто, но иногда собираемся. Моя новая приятельница пока одинока, в плане молодого человека, но подружки там какие то есть, помимо меня. Последнее время она очень навязчиво ищет дружбы вне рабочих стен. Зовет меня и мужа на выходных в кино, на прогулку, напрашивается в гости и т. п . Честно говоря, мне этого не нужно совсем. Меня устраивает существующий порядок вещей и подруга мне не нужна. Даже если она в паре будет. Не хочу смешивать работу и дружбу. Как мне отвязаться, чтобы она не обиделась? Или не получится? Я все время отмазываюсь и она начала злиться на меня, грубить. Может нафиг её послать открыто? Уж слишком она неадекватно реагирует, на мой взгляд. Вы дружите с коллегами домами?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Вали всё на мужа - не любит чужих, домосед или работает дома и пр.
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если ей прямо сказать, неизвестно как она отреагирует, может ещё и козни по работе строить...
вот скосить на мужа наверное лучший вариант...
У меня была подобная ситуация, но пИдружка не агрессивная, поэтому я просто мягко отмазывалась.😉😉😉
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1350738

Надя, 29

Проблема такая. Я полгода назад устроилась на новую работу и подружилась там с одной девушкой. Ну как подружилась, в рамках работы. Мы сидим в одном офисе, ходим на обед, иногда сплетничаем, болтаем. Меня такая дружба полностью устраивает. У меня есть муж, общие с ним друзья, с которыми мы не часто, но иногда собираемся. Моя новая приятельница пока одинока, в плане молодого человека, но подружки там какие то есть, помимо меня. Последнее время она очень навязчиво ищет дружбы вне рабочих стен. Зовет меня и мужа на выходных в кино, на прогулку, напрашивается в гости и т. п . Честно говоря, мне этого не нужно совсем. Меня устраивает существующий порядок вещей и подруга мне не нужна. Даже если она в паре будет. Не хочу смешивать работу и дружбу. Как мне отвязаться, чтобы она не обиделась? Или не получится? Я все время отмазываюсь и она начала злиться на меня, грубить. Может нафиг её послать открыто? Уж слишком она неадекватно реагирует, на мой взгляд. Вы дружите с коллегами домами?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
мужика она твоего хочет

я вот когда замужних подруг своих зову толсто намекаю, чтобы без своего любимого прицепа приходили.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лучше сказать прямо в лицо (обьяснить как то) чем держать зло друг на друга😉
ой, Алекс, ты вообще о женщинах что-нибудь знаешь?
это же смертельный трюк,

спустить на тормозах. просто постепенно свести общение на нет - обижается, пи все не идти на встречу.
если сама после пойдет навстречу, строить кислую мину, имеете право.
все типа она обиделась, а потом и вы и уже навсегда.
таких друзей не надо, вы не зря не хотите ее в личную жизнь пускать.

СЕБЯ НАДО СЛУШАТЬ
 

Алекс34

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
359
Не курю с
05.01.2021
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, Алекс, ты вообще о женщинах что-нибудь знаешь?
это же смертельный трюк,

спустить на тормозах. просто постепенно свести общение на нет - обижается, пи все не идти на встречу.
если сама после пойдет навстречу, строить кислую мину, имеете право.
все типа она обиделась, а потом и вы и уже навсегда.
таких друзей не надо, вы не зря не хотите ее в личную жизнь пускать.

СЕБЯ НАДО СЛУШАТЬ
ого😂
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посылать,это плохо.В спокойном ритме даёшь понять,что отношения за пределами работы дискомфортны,на которые нет возможностей.Всё это индивидуально у всех.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще странная девица, мне наоборот, общение детруа было бы дискомфортно. Я если к подругам в гости хожу, то исключительно, когда муж их на работе или еще где. Иначе о чем при нём разговаривать? Даже кости ему не помыть!
 
Последнее редактирование:

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот интересно, маска. Что случится, если ты её обидишь? Это как то повлияет на твою голову личную жизнь, она станет хуже? Почему ты должна беспокоится о эмоциях чужого тебе человека? Твоя жизнь и тебе решать. Это в детстве мы боимся подруги терять, а сейчас ты уже выросла. Пора жить для себя и своей семьи, а не ради блага непонятно кого.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Все такие чоткие. А я вот даже сегодня баранину в соседнем отделе не смог купить. Ну там у тетки у которой я покупаю баранина стремноватая была, а у соседки вроде норм. Ну я не стал покупать у своей и постеснялся у соседки. И Дарья тоже.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так Ваш муж может вдруг перестать быть Вашим а стать ее, ну всяко бывает :)
Ну вот прям так сразу!) Почему в представлении всех, мужик обязательно, как козел на верёвке? Так послушать, любая девица, допущенная в дом, может прийти и увести блеющее животное с табличкой,, муж,, на шее )
Это так, мысли вслух))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот прям так сразу!) Почему в представлении всех, мужик обязательно, как козел на верёвке? Так послушать, любая девица, допущенная в дом, может прийти и увести блеющее животное с табличкой,, муж,, на шее )
Это так, мысли вслух))
Да просто странно что приятельница у маски именно с мужем зовет. Кому это нужно в здравом уме ? Вот первая мысль и напрашивается, что ей не маска интересна, а муженёк ее.

может маска за рабочими обедами заманчиво о достоинствах своего супруга рассказывает
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жуткие Маски пошли... То жена, телебонькающая писюн друга мужа, пока муж в отключке, то подозрительная подруга, фанатично рвущаяся в семейное гнездо... Никому нельзя верить и пускать в дом, кругом одни извращенцы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу