Ищу совета Маска #218 v.2.0

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
Посмотреть вложение 1657292

Муся

Нормально ли обращаться к коллеге,, Дорогой,, или,, Любовь моя,,? Я его знаю сто тысяч лет, между нами никогда ничего не было и не будет, он пожилой, пятидесятилетний дядечка. Но вот сейчас подумала, этично ли это по отношению к мужу. Но это же шутка, не серьёзно. Что думаете?


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
херасе
корпоративная культура
Stickers-Nichosi5
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Как в песне, не важно, что сказал, важно как :D
Ну, от неприятного мне человека я бы такого панибратского обращения не потерпела. А если у сотрудников в коллективе хорошие отношения, они уважают и ценят друг друга, почему бы нет? Я только "за")) 🤗
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, от неприятного мне человека я бы такого панибратского обращения не потерпела. А если у сотрудников в коллективе хорошие отношения, они уважают и ценят друг друга, почему бы нет? Я только "за")) 🤗
Я тем более за, если душевные отношения в коллективе :thumbsup:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
похожее встречала только в госухах среди чинушей и подобных, где важны личные отношения
в компаниях где люди реально работают, зарабатывает, а не вот эти вот вась-вась такого ни разу не встречала
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надо переживать за моего милого алкашика, никто не ущемляет его трудовые права и не пользуется служебным положением. Он вовсе не в рабстве, даже не в сексуальном 🤣
Весёлый дядька с приветом. У нас там все такие
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я немного не о том.
Начальник попросил разобраться, что происходит с его подчинённой, почему офис стал коситься. Оказалось, она приносила ему бумаги, он на неё смотрел, просто смотрел и брал бумаги, мог дотронутся до руки, говорил "спасибо!". Девушка расценила это как заигрывание, типа он её хочет и рассказывала всему офису, как он с ней флиртует, в красках. Недоёб женский он такой, обратили внимание на подходящего молодого человека, забыла свои фантазии :D
Ну тут клиника.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу