Ищу совета Маска Откровений

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не читала, что написали до меня, но спросить хоццо. А куда именно будут присылаться публикации? В какую-то отдельную тему?
 

Serilzlod

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
24
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно воспользуюсь, так как, тема назрела!=):D
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня есть лучше идея! Надо открыть раздел позорный столб! Будем привязывать кого-нибудь и пиздить виртуальными камнями, а потом будет приходить админ всё стирать, отпускать грехи и отпускать всех с миром.
пысы
можно не камнями, а говяхами из смайлов)))Bullshit36

Почему то вспомнился старый французский анекдот....
Осьминог приходит устраиваться на работу в цирк.
- Я умею играть на разных музыкальных инструментах...
- Ну покажите нам.
Осьминог играет на фортепьяно, гитаре, скрипке, саксофоне и т.д....
Все в восторге. Директор спрашивает:
- А на волынке умеешь?
- Я не знаю, что такое волынка.... Однако - несите сюда. Попробую. Думаю, что смогу.
Приносят волынку...
Осьминог с удивлением и нежностью долго смотрит на нее и спрашивает:
- А можно я ее сначала трахну?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему то вспомнился старый французский анекдот....
Осьминог приходит устраиваться на работу в цирк.
- Я умею играть на разных музыкальных инструментах...
- Ну покажите нам.
Осьминог играет на фортепьяно, гитаре, скрипке, саксофоне и т.д....
Все в восторге. Директор спрашивает:
- А на волынке умеешь?
- Я не знаю, что такое волынка.... Однако - несите сюда. Попробую. Думаю, что смогу.
Приносят волынку...
Осьминог с удивлением и нежностью долго смотрит на нее и спрашивает:
- А можно я ее сначала трахну?
Мне кажется, что это не совсем анекдот. Волынки, знаешь ли, ещё те штучки.:oops:
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кажеться-крестись
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь, не мне:cold:
неее
128 (2).png
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет Аллочка, нет ещё, мне долго лечиться , в стационаре около двух месяцев, и дома около полугода:( лучше только когда таблетки пью по три раза в день, но как какие-то отпускают сразу плохо (((а у тебя ?
Спасибо, Анюточка, выздоравливай! Да и у меня еще долго или постараюсь ускорить. В целом я себя лчше чувствую. Отчитаться сейчас совсем у тебя не получится?
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
ЯНаталИЯ, хотела вбросить сюда пару предложений по поводу рубрики с Маской.
В первой теме,посвященной конкретной проблеме конкретного человека был разведён бессмысленный и беспощадный флуд.Данному анониму это не помешало,но в других вопросах это может сыграть злую шутку. Я понимаю,что модерировать каждую тему тут тяжело,но может,выбрать человека для этой рубрики,чтобы было проще следить за постами?
Также там были замечены пренебрежительно-снисходительные высказывания по поводу возраста и стажа курения участников,мол именно данные цифры определяют компетентность человека,что на форуме с подобной тематикой действует демотивирующе,а тем более,когда речь идёт хоть и об анонимном,но всё же раскрытии себя.
Я не знаю,насколько это соответствует политике форума,но такие форматы с откровениями и поддержкой часто требуют модерации(на примере сообществ вк,где я нахожусь чаще,видно,что эта схема работает - остаются люди,достаточно тактичные и заинтересованные в помощи конкретному человеку)
В любом случае - большое спасибо за внимание и хорошего дня.:rolleyes:
UPD: Не увидела,что было две темы,но в обеих флуд и пренебрежение проблемой есть.
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Просто даже здесь разведена флудильня среди участников,которые могут поболтать и в другом месте.
 
Я

ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ, хотела вбросить сюда пару предложений по поводу рубрики с Маской.
В первой теме,посвященной конкретной проблеме конкретного человека был разведён бессмысленный и беспощадный флуд.Данному анониму это не помешало,но в других вопросах это может сыграть злую шутку. Я понимаю,что модерировать каждую тему тут тяжело,но может,выбрать человека для этой рубрики,чтобы было проще следить за постами?
Также там были замечены пренебрежительно-снисходительные высказывания по поводу возраста и стажа курения участников,мол именно данные цифры определяют компетентность человека,что на форуме с подобной тематикой действует демотивирующе,а тем более,когда речь идёт хоть и об анонимном,но всё же раскрытии себя.
Я не знаю,насколько это соответствует политике форума,но такие форматы с откровениями и поддержкой часто требуют модерации(на примере сообществ вк,где я нахожусь чаще,видно,что эта схема работает - остаются люди,достаточно тактичные и заинтересованные в помощи конкретному человеку)
В любом случае - большое спасибо за внимание и хорошего дня.:rolleyes:
UPD: Не увидела,что было две темы,но в обеих флуд и пренебрежение проблемой есть.
Привет) Спасибо за отзыв :)
Также там были замечены пренебрежительно-снисходительные высказывания по поводу возраста и стажа курения участников,мол именно данные цифры определяют компетентность человека,что на форуме с подобной тематикой действует демотивирующе,а тем более,когда речь идёт хоть и об анонимном,но всё же раскрытии себя.
Люди говорили исходя из своего опыта, это не запрещается. Пренебрежения лично я не увидела. Тема открыта в общедоступном разделе, где каждый может высказать свое мнение, пока что перехода на личности или каких то др. нарушений правил и действий противоречащих политике форума не замечено. Если таковые и были, пользователь может пожаловаться на них, нажав на "грустный смайл" под сообщением, будем реагировать ;)
Опять таки это не проф. кабинет психолога, это раздел болтология, данный формат общения - здесь норма :) Флуд был, есть и будет, без него трудно. Порой и в паре фраз флуда можно почерпнуть много полезного для себя.
И тебе хорошего дня)
ЗЫ:
Убери пожалуйста гиф из подписи, у нас эт запрещено ;)
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Пренебрежения лично я не увидела.
Суть в том,что реплики в духе "вот это проблема,тоже мне","вас просветит бытовуха" и др.,которые я могу привести со скриншотами несколько позже являются пренебрежением к проблеме автора.
Если человек не понимает,где его мнение необходимо,а где достаточно просто послушать,то это не опыт,а невоспитанность.Тем более устраивать переписку по поводу политики или обмениваться сводками по своему состоянию здоровья там,где вообще-то речь идёт не о них.
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Подобные рубрики без модерации не работают,и это не то чтобы кабинет психолога,а элементарное уважение к тому,кто свою проблему озвучил.
Опять таки это не проф. кабинет психолога, это раздел болтология, данный формат общения - здесь норма
Если под постом о суицидальных мыслях,например,пользователи будут обсуждать смайлики-какашки или то,с какой ноги они встают утром - это сильно поможет человеку?
Порой и в паре фраз флуда можно почерпнуть много полезного для себя.
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Я понимаю,что модерация постов здесь скорее вызовет недовольства у аудитории,которая привыкла флудить,где попало.Но в таком случае смысл заводить эту рубрику неясен: раскрыть себя и свои проблемы,чтобы в итоге листать 10+страниц того,какая твоя проблема - не проблема и чужие разговоры?
Звучит достаточно сомнительно.
Собственно,неважно.
Надеюсь,что рубрика станет лучше.
 
Я

ЯНаталИЯ

Суть в том,что реплики в духе "вот это проблема,тоже мне","вас просветит бытовуха" и др.,которые я могу привести со скриншотами несколько позже являются пренебрежением к проблеме автора.
Если человек не понимает,где его мнение необходимо,а где достаточно просто послушать,то это не опыт,а невоспитанность.Тем более устраивать переписку по поводу политики или обмениваться сводками по своему состоянию здоровья там,где вообще-то речь идёт не о них.
Я Вас услышала :)
Просто поясняю для понимания происходящего:
Приходя в анонимную рубрику, говоря на публику, человек отдает себе отчет, что услышать он может многое, а не только поглаживание по голове, для этого и сделана пометка, так же как и для комментаторов:
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Еще раз - это не профессиональный разбор проблемы, а народная помощь, исходя из своего личного опыта, где каждый вправе высказать свое мнение. Нарушений не усмотрено. Удалять все подряд будет не целесообразно.
Если человек не понимает,где его мнение необходимо,а где достаточно просто послушать,то это не опыт,а невоспитанность.
Проблема нравственности общества - не является проблемой Администрации, культуре общения в Болтологии никто учить не будет, где даже мат разрешен, и на минуту, троллинг тут разрешен ;)
Подобные рубрики без модерации не работают,и это не то чтобы кабинет психолога,а элементарное уважение к тому,кто свою проблему озвучил.
Автора уважают и проблему его тоже.
Модерация здесь ведется согласно правил раздела, перечитайте их пожалуйста:
Правила раздела Болтология.
Если под постом о суицидальных мыслях,например,пользователи будут обсуждать смайлики-какашки или то,с какой ноги они встают утром - это сильно поможет человеку?
Еще раз, спасибо за отзыв.
Доброго дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу