Сила Воли

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С ходи конечно, советами с нами поделишься )))))

Я к врачам не ходок, они тут не лечат а калечат, ну их нафик .:autodafe:
Конечно поделюсь))) Я тоже не ходок, но решил как-то отвлечься от курения - вот буду профосмотр проходить...интересно что понаходят...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
12 сутки идут. Ну вот выпил и закурил..так обидно.. столько протерпел..и сорвался. До сих пор от этого сна отойти не могу...надо же и приснится такое...
Рад что это всего лишь сон...я не курю. По прежнему кашель, вчера на тренеровке голова кружилась когда в раздевалку уже топал после кардио...думаю от переизбытка кислорода. Тренироваться заметил легче и интересней стало... больше энергии. Жру как не в себя...постоянно и много, но пока в джинсы влажу - не особо заморачиваюсь...
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12 сутки идут. Ну вот выпил и закурил..так обидно.. столько протерпел..и сорвался. До сих пор от этого сна отойти не могу...надо же и приснится такое...
Рад что это всего лишь сон...я не курю. По прежнему кашель, вчера на тренеровке голова кружилась когда в раздевалку уже топал после кардио...думаю от переизбытка кислорода. Тренироваться заметил легче и интересней стало... больше энергии. Жру как не в себя...постоянно и много, но пока в джинсы влажу - не особо заморачиваюсь...
Доброе утро! Молодец! Я уж было подумала, что правда курил...:eek: ну хорошо что все хорошо)));) а за вес не переживай - как придёт так и уйдёт... Тем более ты в спорт зал ходишь:thumbsup::running:
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
12 сутки идут. Ну вот выпил и закурил..так обидно.. столько протерпел..и сорвался. До сих пор от этого сна отойти не могу...надо же и приснится такое...
Рад что это всего лишь сон...я не курю. По прежнему кашель, вчера на тренеровке голова кружилась когда в раздевалку уже топал после кардио...думаю от переизбытка кислорода. Тренироваться заметил легче и интересней стало... больше энергии. Жру как не в себя...постоянно и много, но пока в джинсы влажу - не особо заморачиваюсь...
Ну ты напугал!!!! Я сначала и вправду подумала- начал курить. А это сон,уф!!!
Я тоже вчера много ела. За неделю-две первый раз такой аппетит!
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12 сутки идут. Ну вот выпил и закурил..так обидно.. столько протерпел..и сорвался. До сих пор от этого сна отойти не могу...надо же и приснится такое...
Рад что это всего лишь сон...я не курю. По прежнему кашель, вчера на тренеровке голова кружилась когда в раздевалку уже топал после кардио...думаю от переизбытка кислорода. Тренироваться заметил легче и интересней стало... больше энергии. Жру как не в себя...постоянно и много, но пока в джинсы влажу - не особо заморачиваюсь...
Блин, напугал!!:D

У меня в этот раз жора как то особо и нету
Я на семках:D
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Выходные - самый соблазн покурить...ловлю себя на мысли что часто думаю о перекуре...дискомфортно...энергии хоть отбавляй зато...кучу дел делаю раза в два больше чем если бы курил и пил ..
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и воскресенье проходит... Держусь... сегодня утром с малым на птичий рынок смотались - корм рыбкам купили, потом в бане пару часов попарился, сейчас стричся буду... кашель мучает периодически и голова чет слегка побаливает, а так норм. Курить хочется небольшими накатами - терпимо.
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и воскресенье проходит... Держусь... сегодня утром с малым на птичий рынок смотались - корм рыбкам купили, потом в бане пару часов попарился, сейчас стричся буду... кашель мучает периодически и голова чет слегка побаливает, а так норм. Курить хочется небольшими накатами - терпимо.
Молодец! Дак держать!! Я сейчас парюсь и травки всякие пью. Очень отвлекает от гадостей. Но кашель не начался. Вообще,легко . Сегодня 8 день заканчивается. Курить хотелось немного, Когда было застолье у родителей. Привычка. Но ничего- обошлось.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня приснилось что со знакомым в кафе посидели, выпили и покурили, а потом сразу в спортзал пошел и по пути понял что сорвался и куда с прокуренным перегаром я собираюсь идти ...проснулся в шоке...наверное очень часто посещают мысли об изменении образа жизни...в частности о некурении. Тянет по-прежнему накатами.... сегодня пешком на работу пойду (5 км). Очень много жрать стал сладкого... с сегодняшнего дня ни-ни...терпеть, а то растолстею. На улице вроде весна началась...тает...ура)
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось что со знакомым в кафе посидели, выпили и покурили, а потом сразу в спортзал пошел и по пути понял что сорвался и куда с прокуренным перегаром я собираюсь идти ...проснулся в шоке...наверное очень часто посещают мысли об изменении образа жизни...в частности о некурении. Тянет по-прежнему накатами.... сегодня пешком на работу пойду (5 км). Очень много жрать стал сладкого... с сегодняшнего дня ни-ни...терпеть, а то растолстею. На улице вроде весна началась...тает...ура)
А мне сны про ЭТО не снятся..
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Смотрю у тебя вообще без каких-либо побочек бросание получается...это классно)!!!
Вот это и беспокоит .У меня стаж-32 года. !!! Когда-то же должно из меня что-то выходит -не кашель, мокроты и т.п ? У меня только,может,по линии ЖКТ почувствовались какие-то изменения. И все..
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но, я на ПП с декабря. Спорт - с февраля систематически, баню уже 3 воскресенья подряд с хвойными ингаляциями. Да и не было проблем со здоровьем до этого. Просто,решила бросить- время пришло. А,вспомнила, решила из-за целлюлита! Смешно! Сейчас таких историй начиталась на форуме- и давление,и бронхиты,и астма и т.п. А меня целлюлит только и сподвиг на отказ от яда!!! Вот всю жизнь у меня так!
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Но, я на ПП с декабря. Спорт - с февраля систематически, баню уже 3 воскресенья подряд с хвойными ингаляциями. Да и не было проблем со здоровьем до этого. Просто,решила бросить- время пришло. А,вспомнила, решила из-за целлюлита! Смешно! Сейчас таких историй начиталась на форуме- и давление,и бронхиты,и астма и т.п. А меня целлюлит только и сподвиг на отказ от яда!!! Вот всю жизнь у меня так!
Супер! Ну у меня поменьше стаж слегка, но оказывается проблемы со здоровьем вылазят..вот сегодня результат по флюрографии - сердце расширенное. Теперь к терапевту и кардиологу топать...буду восстанавливать убитый никотином и алкоголем организм, пока еще надеюсь не поздно...А баня мне очень понравилась...теперь каждый выходной буду ходить)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это и беспокоит .У меня стаж-32 года. !!! Когда-то же должно из меня что-то выходит -не кашель, мокроты и т.п ? У меня только,может,по линии ЖКТ почувствовались какие-то изменения. И все..
Стаж курения 28 лет. Не курю 22 дня. Тоже никакого кашля(((( Жду, когда дрянь будет выходить
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения 28 лет. Не курю 22 дня. Тоже никакого кашля(((( Жду, когда дрянь будет выходить
А чего вы переживаете что кашля нет?)) По-любому как-то выходит вся гадость...
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А чего вы переживаете что кашля нет?)) По-любому как-то выходит вся гадость...
Переживаю))) Я , в принципе, и бросил, потому что кашель совсем безумный стал. Думал, очищу легкие.... А вышло как-то не так.... Как бросил - сразу кашель прошел. И никакой мокроты, никакой гадости не выходит((
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Переживаю))) Я , в принципе, и бросил, потому что кашель совсем безумный стал. Думал, очищу легкие.... А вышло как-то не так.... Как бросил - сразу кашель прошел. И никакой мокроты, никакой гадости не выходит((
Вот пойду на днях к врачу - проконсультируюсь как эффективней восстановиться после стольких лет курения...поделюсь инфой)
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот пойду на днях к врачу - проконсультируюсь как эффективней восстановиться после стольких лет курения...поделюсь инфой)
Делись. Я тоже к врачу собираюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу