Сохранение веса

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, снова воскресенье - отчетный день.

Вес сегодня 64,7 кг, это +900 грамм за неделю. Итого, за 16 дней НЕкурения набран 1 кг.

По большому счету все не так плохо. А учитывая как я питалась эту неделю, все очень даже не плохо. Но надо помнить о цели - 64 кг :)

Мне пока действительно сложно контролировать питание. Почитав дневнички на форуме, вижу, что на таких сроках почти никому не удается худеть. Многие активно набирают вес. Это конечно не оправдание, но хотя бы понятны причины.

Эту неделю толком не соблюдала Дюкана. Хотя в начале недели честно пыталась.
1 раз даже была в Макдоналдсе. Наедалась перед сном каждый день. Пару раз позволяла себе настоящие (недюкановские десерты), ежедневно ела по плитке (а иногда и больше) шоколада на изомальте или на сорбите. Это конечно не настоящий шоколад, но в таких кол-вах его есть не стоит. Что еще?! А, семечки тоже присутствовали, и тоже на ночь. И пока весь пакет не съешь, остановиться не возможно.
И активности в эту неделю не было совсем. Даже ходить стараюсь как можно меньше из-за проблем с коленом.
Хм, сейчас написала все это и поняла, что мне еше повезло, что всего +900 г за неделю :D

Ну в общем, не унываем и бодро идем дальше! К здоровой и стройной жизни :running:
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Хм, сейчас написала все это и поняла, что мне еше повезло, что всего +900 г за неделю

Вот этот вывод близок и мне :) Дай себе еще чуть-чуть пищевой воли (в разумных пределах, кАнешн), а потом со всем упорством скинешь быстренько лишнее :)
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я живу в Киеве, пока меньше 1% не смогла найти.
Блин, я 1,5 нашла и так обрадовалась :banghead: Я-то без молока совсем не могу :cry:
Olgita, Оль, а ты не могла бы ссылку кинуть, где поподробнее можно о диете почитать. А то как-то у меня отрывочно информация получается((
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olgita, спасибо, дорогая, я уже сегодня тоже тырнет прошерстила)
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
StillneSS, а ты сколько кг сбросить хочешь?
И кстати, ты набрала вес за время пока не куришь? Сколько?))
 

StillneSS

Не старожил, а Старая жИла))
Сообщения
609
Реакции
1.174
Не курю с
11.10.2017
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olgita, у мню теперь 4 лишних из-за отказа. И от них бы избавиться))))
Я как бы сильно по этому поводу не расстраиваюсь, 4 - это фигня. Главное, чтоб нога поскорее прошла)))
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я набрала 1,5 кг за 23 дня. Основная причина - семечки. Доем запасы и фсе:byebye:
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я набрала 1,5 кг за 23 дня. Основная причина - семечки. Доем запасы и фсе

Я подсчитала, что мне для процесса похудения необходимо в день не более 23,5 г жиров. Я обалдела, когда увидела, что в 100 г семечек их аж 55 с копейками :eek: Не грызла их, правда, уже давненько, но, наверное, больше и не буду :bye:
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Eliae, у меня пара-тройка сотен грамм жиров припасена в семечковых запасах;) Рука не поднимается выбросить:eek:
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нэт, Ну у тебя дней некурения поменьше, поэтому пока можно чуток и погрызть ;), ведь главное - не закурить.
А уже здоровому телу и духу с лишними кг расставаться легко будет!
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нэт, Ну у тебя дней некурения поменьше, поэтому пока можно чуток и погрызть ;), ведь главное - не закурить.
А уже здоровому телу и духу с лишними кг расставаться легко будет!
Очень на это надеюсь, главное не заменить курительную привычку на обжирательную:hot:
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Этот дневник временно приостанавливаю, так как сейчас нет возможности контролировать питание.
 

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olgita, жалко! Мы тут уже так уютненько устроились:( Будем ждать, когда опять начнешь делиться мыслями о здоровом образе жизни
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нэт, если надо чего посоветовать, спрашивай! Я всегда с удовольствием помогу чем смогу ;)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Этот дневник временно приостанавливаю, так как сейчас нет возможности контролировать питание.

Ну ты хоть сильно не расстраиваешься? Нет возможности - это в смысле пока желание курить хочется заедать? Хотя и без заедать, думается мне, аппетит увеличивается, ведь сигареты его подавляли ...
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну ты хоть сильно не расстраиваешься? Нет возможности - это в смысле пока желание курить хочется заедать? Хотя и без заедать, думается мне, аппетит увеличивается, ведь сигареты его подавляли ...
Ага, еще и семечек много ем. Какой уж тут контроль за питанием.
Надеюсь это временно.
 

SisteR

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
1.974
Не курю с
27.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу