Скинем Лишнее Практикум-27 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

21 марта — 19 апреля
Сегодня, задавшись каким-то вопросом, вам придется попотеть, выясняя истину. Возможно, кому-то очень не с руки ваше любопытство.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Если сегодня кто-то потребует от вас объяснить ваше поведение, процитируйте что-нибудь подходящее, или попытайтесь отделаться шуткой. Сегодня не стоит никого посвящать ни в собственные планы, ни в их мотивировки.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Сегодня вы можете быть вовлечены в какое-то крупное событие. Если возможно, этого лучше попытаться избежать, ибо, хотя новые переживания и развеют скуку, их может оказаться слишком много.

Рак​

21 июня — 22 июля
Сегодняшний день может оказаться для вас чрезвычайно дорогостоящим. Спасти от этой напасти сможет вовремя подоспевшая дружеская помощь, так что неплохо бы заранее заручиться чьей-либо поддержкой.

Лев​

23 июля — 22 августа
Сегодня вы будете несколько агрессивны, хотя сами можете этого и не заметить. Зато вы заметите, как реагируют на ваши слова и действия окружающие.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Сегодня вам стоит попытаться найти невидимую точку равновесия между личными чувствами и взаимоотношениями с другими людьми. Постарайтесь наломать не слишком много дров, их уже и так в избытке.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Весы​

23 сентября — 22 октября
Сегодня кто-то сможет окончательно и бесповоротно испортить вам настроение одним лишь своим присутствием. Ваша задача - не позволить этого. Постарайтесь не обращать ни малейшего внимания на столь раздражающий вас объект, и отвратительное настроение будет обеспечено ему, а не вам.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Сегодня настанет, наконец, момент, когда откладывать дальше принятие решения станет невозможно, ибо в противном случае решение рискует остаться непринятым, а вы будете загрызены собственной совестью.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Сегодня вы могли бы пережить самые волшебные приключения, но что-то все время будет вам мешать. Если у вас хватит сил и терпения справиться со всеми препятствиями, этот день вы запомните надолго.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Возможно, вы уже находитесь на грани взрыва, но взорваться вы себе позволить не можете. Придется поискать другой выход переполняющим вас эмоциям. Постарайтесь не подходить сегодня к положительно заряженным предметам - током дернет.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Сегодня вы нуждаетесь в любви и ласке. Разыщите любимого, если такового не имеется, заведите. Если не хотите связываться - вам поможет какое-нибудь домашнее животное. Крыса, например.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Сегодня эгоистические настроения пользы вам не принесут. Для себя вы вряд ли сможете что-то сделать, однако, помогая кому-то другому автоматически заручитесь его поддержкой в будущем, что, согласитесь, нелишне.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

21 марта — 19 апреля
То, что сегодня может показаться окончанием, является, скорее всего, лишь переходом на очередной этап. У вас должны появиться новые перспективы.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Сегодня вам можно будет действовать лишь в том случае, если вы будете абсолютно убеждены в собственной правоте. В противном случае, вас заедят сомнения.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Занимайтесь сегодня преимущественно своими собственными делами, благо их всегда предостаточно. Незачем взваливать на себя еще и чужие.

Рак​

21 июня — 22 июля
Вы склонны считать неразрешимой проблему, которая таковой вовсе не является. Не стоит отравлять себе жизнь пустыми переживаниями, а то как бы судьба не подбросила вам реальный повод для расстройства.

Лев​

23 июля — 22 августа
Сегодня вы будете хозяином положения. Вы получите именно то, что хотите и тогда, когда этого желаете. Постарайтесь внушить уважение к себе как можно большему количеству людей.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Если сегодня вы почувствуете робость, или, того хуже решите, что вы чего-то недостойны - немедленно отбрасывайте эту мысль, ибо она от лукавого. Единственное, что от вас сегодня потребуется - это уверенность в себе.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Вы сегодня будете бесконечно альтруистичны, что, безусловно, неплохо. Однако ради собственного душевного равновесия вам стоит избегать людей, которые чрезмерно охотно пользуются плодами вашего альтруизма. Ресурсы-то ваши ограничены.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Самым страшным врагом для вас сегодня будет скука. Справиться с ней будет непросто, но необходимо, ибо в противном случае она станет причиной массы неприятностей.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Если среди звучащих вокруг вас мнений так и не появится ни одного истинного, что ж, придется высказать его самому. Даже если делать этого очень не хочется.

Козерог​

22 декабря — 20 января
У вас были планы на сегодня? Забудьте о них. Вам сегодня по секрету сообщат нечто такое, что полностью перекроит ваш день, хорошо если не жизнь.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Сегодня вы сделаете большую ошибку, если хоть на йоту поддадитесь влиянию эмоций, неважно, собственных или чьих-то чужих. Вам понадобится очень холодная (не путать с простуженной!) голова.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Сегодня вам понадобится немалое усилие, чтобы подвигнуть свой организм на активные действия. Однако, подвигнув оный, остановиться уже не сможете, будете активно жизнедеять до позднего вечера.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1696858656189.png
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.965
Реакции
15.828
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.865
Реакции
109.333
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Светик!
А с какого числа? Хоть уже пообещала никуда не записываться больше .
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.965
Реакции
15.828
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.865
Реакции
109.333
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.965
Реакции
15.828
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я в больнице, может и выйду 15. Но не знаю будет ли у меня желание придерживать паузу и правильно питаться. Но подумаю, спасибо что позвала !
Выздоравливай Лена.Что то серььезное?
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.965
Реакции
15.828
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.865
Реакции
109.333
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.965
Реакции
15.828
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь Светик , везде хочу , Везде как успеть. Так тогда вообще никуда не идти(( Но спасибо тебе, что позвала. Может надумаю
Думай конечно)Я долго без этого марафона прям скучаю)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.865
Реакции
109.333
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знаешь @Светлана К Светик. Вот вспомнила, чтл всё же решила больше не идти никуда. Не пойду больше в марафоны Закончу начатые и больше не буду записываться. Так на форуме по гостям похожу, почитаю
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.965
Реакции
15.828
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь @Светлана К Светик. Вот вспомнила, чтл всё же решила больше не идти никуда. Не пойду больше в марафоны Закончу начатые и больше не буду записываться. Так на форуме по гостям похожу, почитаю
Хозяин барин)Надумаешь ,буду рада)Там к Новому году Оля марафон еще проведет)может тогда передумаешь)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.865
Реакции
109.333
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хозяин барин)Надумаешь ,буду рада)Там к Новому году Оля марафон еще проведет)может тогда передумаешь)
Не знаю Светик , наверное хватит марафонов мне уже . Пора просто походить по форуму , почитать. По гостям походить. Ещё и в реале не ясно что да как.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.965
Реакции
15.828
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю Светик , наверное хватит марафонов мне уже . Пора просто походить по форуму , почитать. По гостям походить. Ещё и в реале не ясно что да как.
Я ничего не успеваю,но марафон я не готова бросать.У меня мама в больнице,операцию на позвоночнике сделали.Больница на другом конце города,2 часа езды. После работы правда не езжу,все равно не успею)Но брала отгула,пока врача искала,потом пыталась положить,теперь вот думаю уже выпишут к концу недели.Спасть не на чем,ездила в выходные,искала раскладное кресло)Купила,теперь жду когда привезут,а то спать мне на раскладушке)А сама все равно искала время на марафон,ведь обещала)Да и самой он нужен)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.865
Реакции
109.333
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я ничего не успеваю,но марафон я не готова бросать.У меня мама в больнице,операцию на позвоночнике сделали.Больница на другом конце города,2 часа езды. После работы правда не езжу,все равно не успею)Но брала отгула,пока врача искала,потом пыталась положить,теперь вот думаю уже выпишут к концу недели.Спасть не на чем,ездила в выходные,искала раскладное кресло)Купила,теперь жду когда привезут,а то спать мне на раскладушке)А сама все равно искала время на марафон,ведь обещала)Да и самой он нужен)
Ну да, понимаю тебя . Но у меня многие нужные и хочется. Но никак не получается. Не выходит просто. Ничего не выходит.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.965
Реакции
15.828
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да, понимаю тебя . Но у меня многие нужные и хочется. Но никак не получается. Не выходит просто. Ничего не выходит.
Ну может тогда сделай перерыв)а потом может и вернешься ку захочешь)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.865
Реакции
109.333
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу