Скинем Лишнее Практикум-27 « Режим тишины или пищевая пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.525
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1695812266300.png
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.525
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

21 марта — 19 апреля
Сегодня особое внимание стоит обратить на мелкие технические подробности. Глобальные решения пусть принимают другие.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Сегодня вы будете знать ответы на все вопросы. Будьте же благосклонны к окружающим, не скрывайте от них своего знания.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Преодолевая полосу расставленных жизнью препятствий, старайтесь действовать не силой, а разумом. В противном случае ваши шансы на успешное преодоление дистанции близки к нулю.

Рак​

21 июня — 22 июля
Сегодня вам очень полезна будет способность обобщать. Если пытаться вникнуть во все то бесконечное количество мелких, но значимых компонентов картины по отдельности, можно и с ума сойти нечаянно.

Лев​

23 июля — 22 августа
Сегодня вам лучше всего побыть эгоистом. Закрывайте глаза на все проблемы, кроме ваших собственных.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Внимательно присмотритесь к тому, чем заняты окружающие, прежде чем кидаться им на помощь. Вам следует экономнее расходовать свою энергию - сегодня ее будет не слишком много.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Сегодня у вас вдруг проснется исключительный нюх на деньги. Будем надеется, что вам удастся разнюхать достаточное количество.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Сегодня вам не стоит подвергать себе перегрузкам, как физическим, так и эмоциональным. Плата за это сомнительное удовольствие может оказаться слишком высокой.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Сегодня вас может одолеть совершенно неоправданное чувство вины. Ваши действия могут не соответствовать чьим-то понятиям о правильности, но это не означает, что они дурны и неприемлемы в данной ситуации.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Сегодня окружающие будут удивительно милы и дружелюбны. Ответьте им взаимностью, и день можно будет считать прожитым не зря.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Сегодня вы вряд ли сможете сработаться с кем бы то ни было. Возможно, вы поспорите даже сами с собой. Главное - не подеритесь.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Высказывайте свое мнение абсолютно искренне - это сегодня будет очень важно. Позвольте другим узнать то, что вы думаете о них и их деятельности.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.525
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.525
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Давайте перелистнем 66 страницу)))

Овен​

21 марта — 19 апреля
Если в вашей жизни случится неудачный день, это еще не будет означать конца света. Может вы просто делаете что-то не так? Оглядитесь.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Сегодня цель будет оправдывать средства. Вам многое простится, если вы добьетесь результата, но надо поспешить.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Сегодня все, что вы делаете должно быть в высшей степени разумно и не предполагать ни милейшего риска. Любые действия, связанные с финансами должны быть сугубо практическими. Слушайтесь голоса здравого смысла.

Рак​

21 июня — 22 июля
Вы склонны чересчур серьезно относиться к своим обязанностям. Безусловно, вы в какой-то степени ответственны за происходящее, но это не означает, что все следует принимать так близко к сердцу. Take it easy.

Лев​

23 июля — 22 августа
Сегодня выгодный для вас союз может развалиться из-за любой мелочи. Будьте осмотрительны, если вы и расходитесь во мнениях по какому-то вопросу, это обстоятельство лучше скрыть.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Сегодня вы ни при каких условиях не вспомните, что такое страх, зато ни в коем случае не забудете, что есть любовь. Между вашими желаниями и вашими возможностями нет (и в ближайшие сутки не появится) непреодолимой границы.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Вы жжете свечу с обоих концов. Горит ярче, но это ли вам нужно?

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Сегодня вам придется менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться пока "изменчивый мир прогнется под вас", прогибайтесь под него сами.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Такое качество как нерешительность вам не слишком присуще, но, всякое бывает, и сегодня вас одолеет именно она. Возможно какие-то дела придется отложить, это все же лучше, чем испортить впечатление о себе неожиданной дрожью в голосе.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Сегодня такой день, когда от вас можно ожидать всего, что угодно. Самым безобидным вариантом, пожалуй, станет перестановка мебели в квартире.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Вы склонны нещадно изнурять себя работой, и совершенно напрасно. Какой смысл преумножать плоды труда своего, если у вас нет возможности ими насладиться. Устройте себе каникулы, хотя бы на пару часов.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Сегодня вам надлежит быть скромным, выдержанным и спокойным. Основания для подобного издевательства над собственной порывистой натурой будут очевидны.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.525
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

Овен​

21 марта — 19 апреля
Сегодня ваше долготерпение может подвергнуться немалому испытанию и причиной ваших страданий скорее всего окажутся родные и близкие. Лучшее, что вы можете сделать - это отразить на своем лице полнейшее смирение, тогда, возможно, отстанут.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Сегодня вы будете крайне категоричны во всяком действии. Если дело касается общепринятых правил - вы либо будете по ханжески следовать всякой букве, либо попрете супротив всех. Велика вероятность нарваться на неприятности.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Доверяйте мыслям и чувствам других даже если это задевает ваше самолюбие и не дает почувствовать собственную значимость. Если будете заниматься саморекламой, постарайтесь удержать свою фантазию в рамках приличия.

Рак​

21 июня — 22 июля
Сегодняшний день идеален для восстановления давно утерянных связей. Велика вероятность встретить очень старых знакомых.

Лев​

23 июля — 22 августа
Сегодня, к сожалению, ваши прекрасные идеи, сколь бы верными и своевременными они не были, большого толку не принесут. Их лучше не озвучивать по крайней мере до завтра, чтобы не пришлось потом повторяться.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Сегодня вам, возможно, понадобится хотя бы небольшая передышка. Переложите груз ответственности на чужие плечи - сразу станет легче дышать. А потом сможете его обратно забрать, если захотите.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.525
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Весы​

23 сентября — 22 октября
Сегодня мир будет казаться вам местом серым и скучным до тех пор, пока вы не изволите его раскрасить. Сходите в гости или пригласите гостей к себе.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Сегодня вы можете влюбиться, причем как в человека, которого вы видите впервые, так и хорошо знакомого. Если же сердце ваше занято, и вы не хотите ничего менять, то следует быть осторожным и всячески избегать лиц противоположного пола.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Сегодня вас могут обличить ответственностью, которой вы, в общем-то, отнюдь не жаждете. Не отказывайтесь сразу, просто поставьте свои условия.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Вы, возможно, стоите на пороге какого-то весьма сложного и категоричного решения. Оглянитесь еще раз, у вас пока еще есть время все изменить.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Поверьте в свою удачу - чем сильнее будет ваша вера, тем удачливее вы будете. Сегодня можно даже пойти на некоторый риск, в разумных пределах, разумеется.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Вы сегодня рискуете потерять чрезвычайно выгодную позицию по собственной вине. Постарайтесь не спешить, нахрапом нынче ничего взять не удастся.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.966
Реакции
15.834
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет привет )Нужен нам промежуточный марафон_лайт?Оля планирова провести к Новому году.Если надо ,я проведу ,но через 1-2 недели..
 

окташкод

Ветеран
Сообщения
1.749
Реакции
8.114
Не курю с
18.12.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет привет )Нужен нам промежуточный марафон_лайт?Оля планирова провести к Новому году.Если надо ,я проведу ,но через 1-2 недели..
добрый вечер.
Конечно!
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет привет )Нужен нам промежуточный марафон_лайт?Оля планирова провести к Новому году.Если надо ,я проведу ,но через 1-2 недели..
Привет ) Конечно нужен!!! ))
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет привет )Нужен нам промежуточный марафон_лайт?Оля планирова провести к Новому году.Если надо ,я проведу ,но через 1-2 недели..
Я уже наела 3 кг))
Не знаю правда смогу ли я с нынешними нагрузками меньше есть. Но зовите, я за кипиш
 

YaGorik

V.I.P за Игровую
Сообщения
3.368
Реакции
5.566
Не курю с
30.03.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет привет )Нужен нам промежуточный марафон_лайт?Оля планирова провести к Новому году.Если надо ,я проведу ,но через 1-2 недели..
Поддерживаю
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.248
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет привет )Нужен нам промежуточный марафон_лайт?Оля планирова провести к Новому году.Если надо ,я проведу ,но через 1-2 недели..
Привет, Светик!
С радостью поучаствую.
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.401
Реакции
38.633
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет привет )Нужен нам промежуточный марафон_лайт?Оля планирова провести к Новому году.Если надо ,я проведу ,но через 1-2 недели..
Я с вами🤗😄
Не хочу такой быть))) IMG_20231001_090240_811.jpg
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.468
Реакции
18.475
Всем привет привет )Нужен нам промежуточный марафон_лайт?Оля планирова провести к Новому году.Если надо ,я проведу ,но через 1-2 недели..
Добрый день!
Нужен, режим не соблюдается без марафона.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.525
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет привет )Нужен нам промежуточный марафон_лайт?Оля планирова провести к Новому году.Если надо ,я проведу ,но через 1-2 недели..
Давай лайт


Как говорит наш тренер по велосам.

Сейчас будет отдых так что делаем нагрузку 7 из 10 и отдыхаем))

Так лайт но пожестче))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу