Бег Стодневка по бегу-19

Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катя, можешь больше красным не обводить расстояние, не трать время. Я уже выучила, что оно в середине :D
Хорошо, спасибо! Просто периодически, глючит дисплей, плохо видно экран, я по этому)
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@NSSerg, @Илья Александрович, у меня ещё про нагрудник возник вопрос
shy.gif
)) В инструкции написано, что ремнь после тренировки надо промыть водой. Значит, действия после тренировки такие: отстегнуть датчик от ремня, протереть его насухо полотенцем, а сам ремень промыть водой под краном. Так что ли? :unsure:
 

Braumer-krd

Старожил
Сообщения
300
Реакции
1.546
Не курю с
06.05.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@NSSerg, @Илья Александрович, у меня ещё про нагрудник возник вопрос
shy.gif
)) В инструкции написано, что ремнь после тренировки надо промыть водой. Значит, действия после тренировки такие: отстегнуть датчик, протереть его насухо полотенцем, а сам ремень промыть водой под краном. Так что ли? :unsure:
Фигня это все)) Но периодически нужно
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.482
Реакции
43.764
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
@NSSerg, @Илья Александрович, у меня ещё про нагрудник возник вопрос
shy.gif
)) В инструкции написано, что ремнь после тренировки надо промыть водой. Значит, действия после тренировки такие: отстегнуть датчик от ремня, протереть его насухо полотенцем, а сам ремень промыть водой под краном. Так что ли? :unsure:
Обязательно! А то у одного моего хорошего знакомого фурункул даже появился.)))
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.039
Реакции
10.942
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ещё про нагрудник возник вопрос
shy.gif
)) В инструкции написано, что ремнь после тренировки надо промыть водой. Значит, действия после тренировки такие: отстегнуть датчик от ремня, протереть его насухо полотенцем, а сам ремень промыть водой под краном. Так что ли? :unsure:
И ремень и нагрудник водонепроницаемые, в нем можно плавать. Поэтому после пробежки отсоединяешь, моешь и ремень и датчик под водой, вытираешь и сушишь.
Датчик отсоединять обязательно, ибо в нем нет автоматического отключения или сна - быстро сядет, а выключается только физическим отсоединением от ремня.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.039
Реакции
10.942
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Дамочка

Старожил
Сообщения
420
Реакции
2.137

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, моя треня (вместе с разминкой и заминкой):

1611216482137.png 1611216520760.png

Просто пробежать - это пробежать в восстановительном темпе, без особого напряга и без травм. У меня максимальная длинная пробежка порядка 20 км. То есть я могу в своем восстановительном темпе (чуть медленней 6 мин/км) пробежать полумарафон, и буду чувствовать себя как после обычной длинной пробежки. Только я не вижу смысла в таком полумарафоне.
Вот и я не вижу :) Поэтому думаю буду тренить, а не просто увеличивать дистанцию. Начал с сегодня :)
Можно сдохнуть и пройти пешком половину (и записать себе в актив пройденный пешком полумарафон). А можно и сойти с дистанции.

Нельзя просто так взять и сойти с дистанции :rolleyes:

1611215749988.png

Только если реально травмировался. Я когда Лося бежал, за 3 км до финиша упал из-за того, что ноги свело. Повалялся минуту, кто-то помог встать: вроде ничего не сломал/порвал... и двинул дальше бегом :)

Ага, скачал, программу бега кажет :)
неа.

Да по 10%, но для определения пульсовых зон в Полар Бит нужен Поларовский нагрудник (Хотя если есть нагрудник работающий по Bluetooth попробуй сопряжение сделать, раньше вроде прокатывал такой вариант). Тогда и звуковое сопровождение зон будет. А зоны можно выставить самому насколько я помню.
В общем, программу мне сгенерировал полар к определенной дате - это даже больше, чем я ожидал ;) Поставил флоу, в нем можно перед пробежкой смотреть чего, в каких зонах и сколько бегать. Запоминаю целевой пульс, включаю тренировку на своем PM26 и лечу :) На пульсометре мониторю время, пульс (текущий и средний), а каденс по музыке подстраиваю (около 155 бпм). Ну и пишу маршрут в трекер на телефоне (для себя и форума). Потом дома смотрю результаты в пульсометре, забиваю недостающие данные в приложение на телефоне да и все :) Итого: программа есть, пульсометр есть, телефон есть (пусть не сопрягается с приложением) - все отлично ) Конечно совершенству нет предела и хотелось бы блютуз датчик, часы новые, но это пока лишние необязательные расходы. Первое, что купить надо будет - это хорошие летние кросы. Зимние у меня с шипапи, а летние совсем не новые :facepalm:
У Полара вот по уродски этот момент сделан если честно, что полар флоу и полар бит разные программы с разным функционалом. В гармине и гарминконнект веб-версии и гарминконнект мобайл полностью индентичны.
А в гармине есть программы беговые?
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
А в гармине есть программы беговые?

там есть все, как и в поларе, просто собрано в одном приложении))

но, их беговые программы мне не очень понятны, потому я их положил в долгий ящик и накрыл сукном неопределенности.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
В общем, программу мне сгенерировал полар к определенной дате - это даже больше, чем я ожидал ;) Поставил флоу, в нем можно перед пробежкой смотреть чего, в каких зонах и сколько бегать. Запоминаю целевой пульс, включаю тренировку на своем PM26 и лечу :) На пульсометре мониторю время, пульс (текущий и средний), а каденс по музыке подстраиваю (около 155 бпм). Ну и пишу маршрут в трекер на телефоне (для себя и форума). Потом дома смотрю результаты в пульсометре, забиваю недостающие данные в приложение на телефоне да и все :) Итого: программа есть, пульсометр есть, телефон есть (пусть не сопрягается с приложением) - все отлично ) Конечно совершенству нет предела и хотелось бы блютуз датчик, часы новые, но это пока лишние необязательные расходы. Первое, что купить надо будет - это хорошие летние кросы. Зимние у меня с шипапи, а летние совсем не новые :facepalm:

иногда блага цивилизации удобны и полезны))
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Ав каком разделе, если не трудно. Я нашла планы тренировок до полумарафона, два раза завершила, но в них не было силовых упражнений...

зайди в веб версию GC, в левом столбце раздел тренировка
1611217504201.png
дальше в раздел "Тренировки"
в правом углу жми "Найти тренировку"
56 видов на любую задачу))
1611217635183.png
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.039
Реакции
10.942
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.167
Реакции
69.917
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@I believe, Катя, в табличке задвоился почему-то вчерашний отчёт :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу