Бег Стодневка по бегу-19

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт за 3.02.
Ходьба - 3.4 км
IMG_03022021_215141_(1080_x_1080_пиксель).jpg
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер!
Отчёт 03.02, ходьба 6,62 км
 

Вложения

  • Screenshot_20210203-225523.png
    Screenshot_20210203-225523.png
    81,2 KB · Просмотры: 36

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.329
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Диана, ты просто молодец! Никакие обстоятельства тебе не помеха
431.png
666.png

Можно на месте шагать с вариациями (раз уж на улицу выйти никак не получается)
Нее, я часто срываюсь со многи такого типа челенджей, у меня конструкция дома позволяет ходить просто, прямой проход на 1 этаже через 4 помещения. А муж сам виноват, не фиг сидеть там, где я топаю. А топать я буду,я в 3 стодневках/месячниках обязовалась хотя бы топать. У нас ВСЕ закрыто, карантин полный, как же он надоел, очень не хватает хотя бы беговой дорожки. Все дуиаю, может мне ее купить и голову не морочить..
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.482
Реакции
43.764
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Нее, я часто срываюсь со многи такого типа челенджей, у меня конструкция дома позволяет ходить просто, прямой проход на 1 этаже через 4 помещения. А муж сам виноват, не фиг сидеть там, где я топаю. А топать я буду,я в 3 стодневках/месячниках обязовалась хотя бы топать. У нас ВСЕ закрыто, карантин полный, как же он надоел, очень не хватает хотя бы беговой дорожки. Все дуиаю, может мне ее купить и голову не морочить..
Ну или велотренажер!
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, кто придумал общую цель в стодневке-молодцы👍 Это нас объединяет и сокращает ссоры и претензии друг к другу, на мой взгляд.
Я с тобой абсолютно согласна! Это Влад @Сенсей придумал
431.png
666.png
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Прогулялся вчера:

1612414267058.png

Господи, бегай как можешь. Это уже хорошо. Главное желание
Это да, самое главное это

1612413387594.png


чем бы дитя не тешилось :rolleyes:
Ты думаешь один такой?) Не делай сильного акцента на пульсе! Погода, давление, сон, мысль, расслабление, играет все на нём! И на забеге норма когда первый километр он может улетать к 200 ударам. Такая цифра не редкое явление судя по болтовне при слове старт. В кровь выбрасывается огромная доза адреналина. Главное на начальном этапе не умереть)
Умереть... Если только затопчут на старте :) А мне по пульсу знаешь чем понравилось бегать? Что при правильном его количестве можно пробежать очень много и не выдохнуться в определенный момент. Вот я, например, домой прихожу после полуторочасовой пробежки и жить хочется. А моя сестра, которая не париться с вопросом пульса (бегает на 150-160 ударов в минуту) приходит домой и валиться спать на часок-другой. Моя чуйка говорит, что с этим тоже может быть связано. Хотя не исключаю и индивидуальных особенностей. Надо все в системе рассматривать, в этом ты прав, конечно.... У меня склад такой хоарактера и ума, что нужно все упорядочить. Поэтому если бегать, то на "правильном" пульсе. Да и зря что-ли пульсометр покупали :D
О технике бега имею что сообщить уважаемым сэрам. Я в первый год очень стремился к успехам и переживал, что медленно бегаю, гонял себя не давал отдыха, в результате регулярных закислений так забил мышцы, что они просто одеревенели и я бегал на мышцах - заменителях, или как их там, которые начинают работу, когда основные мышцы отключаются. Даже полумарафон пробежал на одном волоконце. В общем пришлось полностью остановиться, расслаблять и тянуть нужные мышцы...... и только потом начинать трусить потихоньку, и главное, за чем я слежу сейчас - чтоб во время бега все мышцы были расслаблены.
Зато я сейчас начал понимать кое-что в технике бега и диагноз ставлю слёта. Ужасный ужас если всмотреться повнимательнее в отчёты о забегах, которых сейчас достаточно.
Про расслабление в беге согласен на 100500. Причем расслабление по максимуму во всем теле: не только ноги, но и руки, плечи, кисти, лицо и т.д. Слышал, что даже медитировать во время бега можно, если все правильно делать :) Спасибо за мотивацию и поддержку, бро ;)
Я с тобой абсолютно согласна! Это Влад @Сенсей придумал
431.png
666.png
Как приятно, когда тебя по такому поводу тегают, спасибо :) Раз в приложениях есть разные челенджи и вызовы, то и у нас должен быть хотя бы один такой :)
 
Последнее редактирование:

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вот я, например, домой прихожу после полуторочасовой пробежки и жить хочется. А моя сестра, которая не париться с вопросом пульса (бегает на 150-160 ударов в минуту) приходит домой и валиться спать на часок-другой. Моя чуйка говорит, что с этим тоже может быть связано
Чуйка правильно говорит. При беге выше 150 нервная система тратится, при беге до 130 - подзаряжается.
Не говорю, что надо бегать только на низком пульсе. Принято считать, что 20 % на высоком пульсе и 80% на низком гармонизируют все процессы в организме.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
тут общался с двумя трейлраннершами хорошего уровня
Ольга Роговцова
Варвара Шиканова
обе говорят о необходимости растяжки и массажа.
Причем массаж можно делать миостимуляторным аппаратом. У кого-нибудь есть такая штука?
А то, ценники на раскрученные бренды слегка заставили вспотеть.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тут общался с двумя трейлраннершами хорошего уровня
Ольга Роговцова
Варвара Шиканова
обе говорят о необходимости растяжки и массажа.
Причем массаж можно делать миостимуляторным аппаратом. У кого-нибудь есть такая штука?
А то, ценники на раскрученные бренды слегка заставили вспотеть.
Миостимуляторный аппарат - труба сантехническая :D
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как приятно, когда тебя по такому поводу тегают, спасибо :) Раз в приложениях есть разные челенджи и вызовы, то и у нас должен быть хотя бы один такой :)
Ну всё, назначаем тебя креативным директором стодневки тогда :D
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Миостимуляторный аппарат - труба сантехническая :D
Ролл есть, метёлка, загогулина для раздавливания триггеров, ручка от швабры - точь-в-точь как в ролике, но я не догадывался, что так её можно использовать. Грациас, Илья!!! Подписан на Проманблог, но это видео почему-то пропустил. :ku: :ku: :ku:
Ой! Это же Катю надо благодарить!:wub::kiss:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу