Суперфигура Суперфигура-9 -Скоро Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Супрфигуру не закрывайте, я устра зашла без пороля - бац, закрыта:eek:
Еще мы строичили 100 страниц, и сйчас 100. Почистиличтот?
Результат болезни -2 кг. Жалко, что, скорее всего, это не жир, а все подряд.
У нас в семье такое же.
У меня 71, сегодня.И уж явно не от ПП и физры. ИНфекции летают очередным налетом.
Еще и с компом новый комп шалит, пароли почти всеслетели. А летчиков мало!
Ну стоит еще повозится, я люблю 7-ку. Я с ней как родная, 10 безобрадно себя ведет.
Летчикам, удачи!:kiss:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Теперь список на Медаль. Что не успевают нам и еще какой-то группе сделать медальки и что форматы тоже сбоят, насколько.Подождем?Гарантированно ждет награда.
Летчики отчисления -полетом на метле (по выбору)-отчислеие,молодцы, они остаются в Группе дальше по систеепрограмме.
Информациия еще не полная.Можно здесь писать добавлять что-то про себя, таблицу добавьте, все ли верно по вашим параметрам
худеющие
@Наталья 1976
@Kurukaxa
@Розанна
@Any199rus
@Кисуля64
@Tata236
@Irchik
@марракеш
@ Natali100
@Застава
@Nuta


группа Улучшения -я бы оставила всех там,там другая форма отчетности, будем менятьи мне кажется непонятная всем Совомпадо будет
Не всегда они на виду, в Личке если исправить ситуацию
@Алллочка
@ТишеНа
@Nuta
@ЯНаталИЯ
@Сидинна
@/Sergei/
@Шакира
@Мусира
3-я Группа летчики - цри отсутчие 2-х отчетов
@Yoko
@Chudo_



Точно решила или еще отчислтительный билет не выдавать? Ты всделаешь хорощя. вот только забывашкаНапишм о свейм решении.
Да пусть ещё побуду. Пошла себя за шкирку зарядку заставлять делать. Все в наших руках как говорится.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
что то я совсем ничего не поняла)))) в таблице вес исправила)...
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Надеюсь, это не вес?)
Это 57,1 вес, Татчка! а прошлой недели (фиг его знает) может тоже болезнь.
А это не наш хоккей, такой хоккей нам не нужен!"
что то я совсем ничего не поняла)))) в таблице вес исправила)...
Молодец! Только почаше к нам заходи. Ты в команде.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Уже поднадоела еже2-недедьное дельное оповещение, Все взврослые знают, как отчет заполнять.
И еще у меня возникает обострившийсявопрос, мы заполняем Табличку всю.
Стестняться здесь нечего От 50 до ста мы легко динамику то простледим, мы же не вес и на результат работаем
Я очень уважаю дисциплинированных, целеустремленных людей. Для меня это важнее, чемциферки. Цифры могут будут хуже. А формы, показатели, тонус - лучше!
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я что-то даже взвешиваться перестала. Сегодня 1 раз поела уже в 7 вечера. Какой там вес и тонус могут быть. Не довольна собой совсем. И ничего лучшего пока не предвидится - перехожу на работу нон стоп вечерами и выходными. Живешь, чтобы работать.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алллочка, у меня в табличке все Оки, ну на день отчёта все данные верны, а сейчас ещё лучше))))сегодня трения прошла хорошо, я довольна. На вредности не тянет))))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, вот только я решительно решила не жрать, как купила в Ашане бри по акции и инжир. И инжиранула на ночь. Хрю.
Ничего страшного....должна же ты обратно вернуть себе 2 кг:mstickle:
А если серьёзно,сейчас микроэлементы ох как нужны,осень+болячка.Поправляйся):kiss:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Всем привет! У меня в таблице тоже всё правильно отмечено. На этой неделе результаты не особо впечатляют(( Проблема моя в том,что я люблю солёненькое..рыбку,капусту квашеную. Соответственно,жидкость задерживается в организме. Раньше этого не замечала,а сейчас:facepalm: И норму воды я не выпиваю. На работе не получается соблюдать питьевой режим. Ладно, буду стараться .Эх...
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня уже несколько дней вес стоит. За четыре выходных дня хулиганила с едой (мороженка, орешки и т.д). Хорошо хоть не набрала . На работе легче получается соблюдать режим питания - что принесла, то и ем, и никаких тебе соблазнов. Надеюсь к след. отчету хоть 500 гр. убрать.
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня уже несколько дней вес стоит. За четыре выходных дня хулиганила с едой (мороженка, орешки и т.д). Хорошо хоть не набрала . На работе легче получается соблюдать режим питания - что принесла, то и ем, и никаких тебе соблазнов. Надеюсь к след. отчету хоть 500 гр. убрать.
А я наоборот нервничаю на работе и хочется жрать и уйти в запой, хотя я этого никогда ранее не практиковала)) А дома так спокойно и я без проблем могу практиковать нежрание.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я наоборот нервничаю на работе и хочется жрать и уйти в запой
Я на работу приношу нужную еду и еще пару яблок прозапас, если вдруг убить кого-то приспичит. А дома там печенька, тут мороженка, тортиком с орехами отполировала и ППЦ. А потом слёзы - ну откуда взялся этот килограмм
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на работу приношу нужную еду
Я тоже приношу) А кто-то приносит ненужную. А еще есть магазины и кафе, куда можно метнуться кабанчиком в минуту душевного расстройства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу