Всем привет, меня зовут Вадим и я наркоман ;-))))

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
С добрым утром мир ;)

Проснулся, желания курить совсем нету но надо 😁

Покурил вот, первая затяжка такое ощущение как навоз какой-то покурил, феее, но потом вроде ниче, курить можно

А ещё живот болит, и в целом как то не айс, это и есть все прелести чампикса, ещё и от таких побочек мучиться?))) Вот жеж я попал
Ну что ж ты так убиваешься - ты ж так не убьешься! (с) :D
Привет!:smile_coffee:
Не, ну если по инструкции надо курить, то страдай, ага! )) А я вот думаю не лезет, значит и нечего запихивать в себя!
А чампикс даа, богат на сурпризы, начиная от депрессий всяких до красивейших снов. Но помогает, тут не поспоришь.
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не то чтобы не лезет, просто понимаю что не настал еще тот самый час икс )
что уж обламываться, пока курю надо делать это осознанно и наслаждаться этим )))
хахах, интересный у меня настрой бросить курить, ну посмотрим ))))

сегодня пью последние таблы чампикса по 0.5 мг, завтра начнется курс по 1мг
 

Диванный эксперт

Профессор
Самозабаненные
Сообщения
415
Реакции
1.598
Не курю с
25.10.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Сергей83 не курит 30 дней, молодец :thumbsup:
Поздравляем с первой победой
Без названия (4).jpeg
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня сейчас случился флешбэк, резко вспомнил что я уже когда-то давно на подобном форуме вел личный дневник и все было тоже самое ) эх, все повторяется, необходимо вылезти из этой петли повторений...

Остановить эти каждодневные ритуальные действия!

Сейчас курить ходил, выкурил пол.смги больше не лезть, чампикс в действии ?)

Ещё просматриваю на момент когда полностью откажусь какое нибудь успокаивающее средство

Сейчас пью глицин но это немного другое
Кто-то рекомендовал на момент ломки пропить курс Афобазола и ноотропил, но вот думаю на фоне приёма чампикса как весь этот пирог переварит голова с ЦНС ?)

У кого какой опыт был?
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Просто хочется подстраховаться максимально ибо размж уж пью такую химию как чампикс а оно скорее всего нормально так бьёт по организму хочется в этот раз точно бросить!!!
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, меня зовут Вадим и я наркоман ;-)))) Вероятно в ближайшее время буду нуждаться в вашей поддержки ...спасибо

Сейчас мне 37, в никотиновой ловушке уже 22 года, о ужас )))) 22 **** года !!!

О бросании этого дела, задумывался почти всегда но как можно понять все без результатно

Лет 10 назад делал иглоукалывания, хватило дней на 15 )
Лет 5 назад прочитав Легкий способ случилось чудо, после прочтения сразу же как-то отпустило и не курил 3 года, ни одной сигареты...
но при сложном периоде в жизни как и у многих на помощь вернулись снова они )))))

Всегда себя убеждал вот вот надо бросить да скоро брошу еще немного покурю и скоро брошу.... но так можно продолжать до гроба

пора, сейчас или никогда, надоело!!!

10 дней назад решил снова прочитать Легкий способ, но увы, второго чуда не свершилось, никакой реакции

В общем меньше лирики, на данный момент идет 3й день как начал пить начальный курс Чампикса
вкус сигарет изменился, но пока все также курю

продолжение следует ...
Привет! Твой путь очень похож на мой - я провел в никотиновой ловушке 15 лет, тоже бросил на два с половиной года после прочтения Карра, легко и непринуждённо. Потом головушку мне перемкнуло и я вернулся к курению, пять лет по пачке в день. В сентябре 18-го года зарегистрировался на этом форуме, завёл дневник и стал описывать свою историю бросания курить. Решил бросать с Чампиксом, чтобы увеличить шансы на успех... Полтора года не курю и горжусь этим, хотя по опыту знаю, что бывших курильщиков не бывает.

Желаю тебе бросить навсегда! Верь в себя и у тебя все получится! Жизнь без сигарет лучше!
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Твой путь очень похож на мой - я провел в никотиновой ловушке 15 лет, тоже бросил на два с половиной года после прочтения Карра, легко и непринуждённо. Потом головушку мне перемкнуло и я вернулся к курению, пять лет по пачке в день. В сентябре 18-го года зарегистрировался на этом форуме, завёл дневник и стал описывать свою историю бросания курить. Решил бросать с Чампиксом, чтобы увеличить шансы на успех... Полтора года не курю и горжусь этим, хотя по опыту знаю, что бывших курильщиков не бывает.

Желаю тебе бросить навсегда! Верь в себя и у тебя все получится! Жизнь без сигарет лучше!

Привет привет! Рад за тебя что у тебя все получилось, это здорово! Надеюсь и дальше мой путь будет похож на твой и я тоже брошу ;)))
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Вадим и я наркоман ;-))))
Привет, Вадим! Я Владимир, и я зависимый от никотина. Прекратил употребление с помощью форума и табекса. Свободный, радостный и счастливый уже более 6 лет благодаря 12 шагов.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто-то рекомендовал на момент ломки пропить курс Афобазола и ноотропил..
Это хорошо, что ты теперь вооружен теорией.. Главное постарайся, чтобы она совсем-совсем вытеснила из твоей жизни практику.
Пора. Давно пора, сейчас-то уж точно пора. Да ты и сам в курсе, а?
Ты ведь не собираешься бросать под общим наркозом, правда? Или всё-таки... подстрахуемся?

:D
Удач и побед!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@grechnevayakafka, я бросала с чампикс. Стаж у меня 25 лет. Не курю 7 год.
Первое условие чампикса, пить таблетку не на голодный желудок. Тогда менее тошнит и в общем дискомфорта от состояния меньше.
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет, спасибо за свои истории и что не забываете ;)
Новостей особо нету
Пью чампикс и продолжаю курить

Как и планировал изначально, планирую отказ 20 числа вот тогда и начнется движуха )
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.925
Реакции
275.917
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, спасибо за свои истории и что не забываете ;)
Новостей особо нету
Пью чампикс и продолжаю курить

Как и планировал изначально, планирую отказ 20 числа вот тогда и начнется движуха )
Вадим,не забывай заглядывать в Зал Ожидания)
Твоя команда ждет тебя!
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет дневник

Сегодня первый день когда пропил 2 таблы чампикса по 1мг, ииииии я думал что кааак бабахнет и совсем не смогу курить а в итоге ничего и не случилось
Даже и особо не тошнило

Курить конечно стал немного реже, и выкуриваю в основном по пол сиги, но все равно как-то странно...может я в тех % на кого чампикс не действует ?)

Ну да ладно, идём дальше )

До 20 числа осталось 4 дня )
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем бодрого утра!
Последние годы моего обычного утра это кофе и сигарета, куда же без этой традиции

Сегодня же, уже часа три прошло, и как-то боюсь идти курить ))) выпил очередную порцию чампикса и тошнота подошла, ощущаешь что если покуришь то вообще кабздец настанет, уф уф


Покурить то конечно схожу, попозже, а чампикс всё-таки начинает работать
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем бодрого утра!
Последние годы моего обычного утра это кофе и сигарета, куда же без этой традиции

Сегодня же, уже часа три прошло, и как-то боюсь идти курить ))) выпил очередную порцию чампикса и тошнота подошла, ощущаешь что если покуришь то вообще кабздец настанет, уф уф


Покурить то конечно схожу, попозже, а чампикс всё-таки начинает работать
А почему бы не отказаться и от кофе, хотя бы на какой то период. Сломать стереотип поведения надо, вы же все понимаете...
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А почему бы не отказаться и от кофе, хотя бы на какой то период. Сломать стереотип поведения надо, вы же все понимаете...

Кофе уже и не пью
И никакого алкоголя тоже
С момента приема чампикса, как то и не хочется ничего
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кофе уже и не пью
И никакого алкоголя тоже
С момента приема чампикса, как то и не хочется ничего
Вот просто пить, чай, зеленый, воду..с лимоном, имбирем, очень даже надо. Надо что б чампикс так же и вымывался с организма. Я пила два курса подряд, это 6 месяцев, пол года..ужас. Кроме тошноты и цветных, ярких снов..о которых я до сих пор скучаю, ничего и не было...Мысли там..и вся херь, все было хорошо.
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот просто пить, чай, зеленый, воду..с лимоном, имбирем, очень даже надо. Надо что б чампикс так же и вымывался с организма. Я пила два курса подряд, это 6 месяцев, пол года..ужас. Кроме тошноты и цветных, ярких снов..о которых я до сих пор скучаю, ничего и не было...Мысли там..и вся херь, все было хорошо.

Да, чай, воду обязательно
А на какой день с чампиксом бросили ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу