Всем привет, меня зовут Вадим и я наркоман ;-))))

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.365
Реакции
502.414
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Попробую конечно )

Настрой конечно, так себе, 50/50...
Много читал отзывов про чампикс и казалось чудо препаратом и мозги настроились что вот на 10 ый день уж точно если и буду курить то максимум 5 сиг ... А по факту как курил так и курю...

На чампикс надейся а сам не плошай ;)))

Бррр ладно, завтра начнем и посмотрим
Так не надо ждать когда отвращение настанет...его не будет. Надо просто не курить, а смысл в том, что и тяги то не будет...
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Вадим и я наркоман ;-)))) Вероятно в ближайшее время буду нуждаться в вашей поддержки ...спасибо

Сейчас мне 37, в никотиновой ловушке уже 22 года, о ужас )))) 22 **** года !!!

О бросании этого дела, задумывался почти всегда но как можно понять все без результатно

Лет 10 назад делал иглоукалывания, хватило дней на 15 )
Лет 5 назад прочитав Легкий способ случилось чудо, после прочтения сразу же как-то отпустило и не курил 3 года, ни одной сигареты...
но при сложном периоде в жизни как и у многих на помощь вернулись снова они )))))

Всегда себя убеждал вот вот надо бросить да скоро брошу еще немного покурю и скоро брошу.... но так можно продолжать до гроба

пора, сейчас или никогда, надоело!!!

10 дней назад решил снова прочитать Легкий способ, но увы, второго чуда не свершилось, никакой реакции

В общем меньше лирики, на данный момент идет 3й день как начал пить начальный курс Чампикса
вкус сигарет изменился, но пока все также курю

продолжение следует ...
Здаров,мне Карр тож помог,давно ,не курил 2 года ,но ща не помогает ,ты же во втором секторе?заходи общайся ,штормить тебя и разрывать в щепки ,одному тяжело будет 🙄
Удачи и легкого отказа!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раз два три, ёлочка гори ;)

Пошла последняя сигарета, завтра все будет новое )
Если вдруг не поможет, не расстраивайся. Может Табексом попробуешь. Я думал, что я необратимый курильщик, но Табекс реально помог. Зайди в Зал Ожидания, второй сектор. Там большинство ребят через твоё состояние прошли последние 30-40 дней. Посоветуйся, попробуй снять накат. Мы ждём тебя, Вадим.
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В общем, та последняя сигарета оказалась не последней, увы )))

А все потому что я слабак 😁 и работа у меня, слегка нервная (отмазы пошли)
Последние 10 лет работал спасателем, потом пожарным а сейчас спасатель по ликвидации дтп, сами понимаете, много жести бывает...
И сегодня, в 5 утра выезжали на дтп, и как не скрипел зубами, как не читал мантру "тупонекурить" в итоге плюнул, стрельнул у коллеги и знаете, никакого отвращения не почувствовал а даже наоборот вполне себе насладился ... и это конечно неприятно 😰

Вот и подумалось что работа меня в сигаретной ловушке тоже держит психологически
Но ничего, будем бороться

Вот сменился, и еду на дачу подальше от цивилизации, пару дней отсидеться 😁

Эххх, чеж делать то )))))
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Самому смешно, бросить курить хочу ужасно, и чампикс ем но курить нравится . Вот это поворот 😁
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.365
Реакции
502.414
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем, та последняя сигарета оказалась не последней, увы )))

А все потому что я слабак 😁 и работа у меня, слегка нервная (отмазы пошли)
Последние 10 лет работал спасателем, потом пожарным а сейчас спасатель по ликвидации дтп, сами понимаете, много жести бывает...
И сегодня, в 5 утра выезжали на дтп, и как не скрипел зубами, как не читал мантру "тупонекурить" в итоге плюнул, стрельнул у коллеги и знаете, никакого отвращения не почувствовал а даже наоборот вполне себе насладился ... и это конечно неприятно 😰

Вот и подумалось что работа меня в сигаретной ловушке тоже держит психологически
Но ничего, будем бороться

Вот сменился, и еду на дачу подальше от цивилизации, пару дней отсидеться 😁

Эххх, чеж делать то )))))
Вадим... ну почему сразу слабак то? А вот и ни фига!! Я тоже на следующее утро, после того, как выкурила свою последнюю очнулась в окошке с сигаретой в зубах.
Ой.. ну я как всегда)) Извини :facepalm:
Доброго утра и хорошего тебе дня)) Не опускай руки, пытайся найти свой метод. И не стесняйся писать когда плохо.
СЕРДЕЧКО.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да Вадим, забыла. В Зале твой пост почитала ... понимаешь, тут дело не в том, что пожалеют, не так это, когда ты набираешь текст ты думаешь, подбираешь слова,а это значит отвлекаешься. Народ видит, что тебя кроет и начинают активно с тобой переписываться, получается, что тебя просто забалтывают, отвлекают от мысли о курении. Мне очень помогали девочки из Скорой)) Девочки Леночки, представляешь они просто меня смешили и это срабатывало.

А с работой твоей я сталкивалась в своей жизни. Краями правда, проходила обучение на оператора службы спасения "911". Экзамены сдала, а на стажировке срубилась - врачи запретили.
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Второй день без сигарет

Сижу на даче в город боюсь ехать)))

Как-то тяжко, прям совсем тяжко.......

любое действие даётся с трудом, привык все время между делами, даже самыми мелкими, перекуривать ... а пока куришь обдумываешь ... А сейчас бац и то что привык делать на протяжении 20 лет отняли..б

Чампикс совсем не работает, вчера вечером выпил, сегодня утром выпил, никакого эффекта не ощутил, даже не тошнило про хотения курить вообще молчу

В общем как то так
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Но закуривает не планирую, точнее не хотелось бы

Буду бороться на силе воли если чампикс оказался такой пустышкой

Такое ощущение что все отзывы по Чампиксу купленные

Как-то я другого совсем ожидал
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но закуривает не планирую, точнее не хотелось бы

Буду бороться на силе воли если чампикс оказался такой пустышкой

Такое ощущение что все отзывы по Чампиксу купленные

Как-то я другого совсем ожидал
Подожди чампикс ругать... по моему у него накопительный эффект. Почитай инструкцию к нему. Я не на чампексе бросала, но ребята тут врать не будут писали, что помогает. Ты главное в себе не держи, фигово тебе, разозлись и что нить попинай или отматери, ты же один на даче. Чайку попей. Если тянет покурить между делами, то просто сядь воды попей или на улицу выйди со стаканом и мелкими глотками пей воду, ты как бы "куришь". Я раньше просто в окне стояла, воздух нюхала)) Если есть рядом магазинчик, заскочи возьми холс черный, мне когда совсем ж попа была я холс брала и прямо с ним пила холодную воду, получается "удар" отрезвляет))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вадим, я тебя вижу)) Что делаешь? Как ты сейчас?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветик, Вадим!
Но закуривает не планирую, точнее не хотелось бы

Буду бороться на силе воли если чампикс оказался такой пустышкой

Такое ощущение что все отзывы по Чампиксу купленные

Как-то я другого совсем ожидал
Я с чампиксом бросала и я от него в восторге. Только вот я по инструкции все делала, когда начинала пить его, то еще курила. Бросила где-то через 14 дней от начала приема. Сигареты стали не вкусные. Я в дневнике своем писала, хочешь зайди, почитай. Там мало конечно, но правда.
А с перекурами правда очень сложно было, это как точка между одним делом и другим. Я подметала (после 30 подметаний в день дома было слишком чисто) или пила чай. А еще читала по 10 страниц в книге или на форуме подменяя перерыв на курение.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу