Второй День Без Никотиновых Палочек

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня болит и днем и ночью, еще такое чувство, будто зевнуть хочешь и не можешь!!! Может кто-то понимает о чем я говорю...
Сейчас в организме идет восстановление слизистой и эпителия бронхов. Многие советуют отхаркивающие препараты, в том числе травяные настои, чтобы облегчить этот процесс для легких.
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Сейчас у меня страх от того, что я постоянно хочу есть, я уже передислоцировалась с буком на кухню, поближе к бутикам)))) Я всегда была стройной, боюсь, что сейчас начну полнеть, но ничего, спортзал быстро все исправит, в случае чего!!!!
хотеть есть- это нормально:), хотеть курить- это ненормально. и в первое время в еде себе не отказывай, в такой сложный период отказа от курения, отказывать себе в еде- срыв обеспечен.... я тоже сейчас ем все что не приколочено, потом сгоню...
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошее настроение сменилось апатией, ничего не хочу делать..(( Хочу закурить.... Работа тоже не идет толком....
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хорошее настроение сменилось апатией, ничего не хочу делать..((Хочу закурить....
Не забывайте Вы уже приняли решение НЕ КУРИТЬ!
Не поддавайтесь на всяческие уловки вредной привычки,привыкайте быть здоровой и счастливой,даже если трудно!
Апатия в любом случае сменится каким то позитивом,100%,не много терпения...
 

Kosta

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
204
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
26
Метод
#некурим
ЕкатеринаK, Это он, бес в тебе курить хочет, не слушай его , сама ведь ты НЕ ХОЧЕШЬ, ТЫ ВЕДЬ НЕ КУРИШЬ!!! Срочно вспомни весь негатив связанный с сигаретами (представь банку с бычками залитую водой, цвет и запах этой жижи, это ведь почти наши легкие .... :cold: ), и вообще уныние это грех, нельзя ему придаваться:) .
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошее настроение сменилось апатией, ничего не хочу делать..(( Хочу закурить.... Работа тоже не идет толком....
Все это временно. Я тоже вчера в ступоре некотором ходил. Перетерпи. Заставь себя чем нибудь механическим заняться, не требующем мыслей. Я вот посуду перемыл, и базу данных своей электронной библиотеки понабивал. Но у меня еще плюс, я бросание курить как раз под отпуск подвел. На работу не хожу. Только погулять.
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за рулем утром уткнулась в попу Land Rover у......Первый раз за 6 лет вождения.....Просто собраться не могу...и какая-то заторможенность...
 

Kosta

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
204
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
26
Метод
#некурим
ЕкатеринаK, с учетом того , что скоро обещают конец света --это ерунда:), смотри философски, значит тебя уберегли от чего то похуже.:eek:;)
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И КАК же хочется курить, когда я завожу в машину - это нечто!!!!! Я поняла, что я ни одного дня машину не водила не курящая!!!! Я курила 8 лет, а машину вожу 6 лет!!!!! Вот это кошмар, стою в пробке и не понимаю чем себя занять.....
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаK, с учетом того , что скоро обещают конец света --это ерунда:), смотри философски, значит тебя уберегли от чего то похуже.:eek:;)
Ага, я чуточку его поцеловала, на месте договорились, у него одна царапулечка маленькая на форкопе железном, но неприятна сама мысль, что этот отказ от курения ухудшает качество моей жизни !!! Дома бы посидеть....
 

Kosta

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
204
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
26
Метод
#некурим
что этот отказ от курения ухудшает качество моей жизни !!!
А вот это полная чушь, срочно меняй настрой, ты не должна жалеть о том что не куришь, наоборот это же СПЛОШНОЙ КАЙФ, ты не зависишь от эти маленьких противных вонючих палочек, у тебя машина теперь чистая будет, а то вся в пепле запах как ......, а потом сколько шмоток ты прожгла за рулем?, и внимание теперь не на сигарету а на дорогу:)
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ага, я чуточку его поцеловала, на месте договорились, у него одна царапулечка маленькая на форкопе железном, но неприятна сама мысль, что этот отказ от курения ухудшает качество моей жизни !!! Дома бы посидеть....
как это ухудшает качество твоей жизни????? что за настрой???? и дома сидеть не нужно... займи себя чем нибудь, так мыслей гадких меньше будет. А если настроение плохое, бывает, но что ж делать??? кто сказал, что будет легко? держись:)
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаK,Эт чо опять начилось)))Перестань!!!!С таким настроем далеко не уйдешь:devil:
P.S.Ну ты же у нас молодец!!!Землячка!!Давай держись)))
Все нормально, я неправильно выразилась, не отказ от курения ухудшает качество, а вот эти несколько дней...Я про это говорю, пересидеть эти пару-тройку дней дома, чтобы никого не нервировать....
 

ЕкатеринаK

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.172
Не курю с
04.12.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в порядке, в каком-то очень хреновом, но в порядке (с) Я справлюсь....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу