Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Пару дней ещё на отчёты и будем подводить итоги и медальки :rolleyes:
Кто в этой пандемии остался без весов, не переживайте. Медальки выдадим всем кто участвовал и сдавал отчёты (пусть последние и без веса).
Наташа, я извиняюсь, отчёт только сегодня
Вес 71.8
ОГ - 96
ОТ - 76
ОЖ - 94
ОБ - 100
Спасибо огромное @Natali100 и @tigrikphoenix за проведение марафона, я очень довольна!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташа, я извиняюсь, отчёт только сегодня
Вес 71.8
ОГ - 96
ОТ - 76
ОЖ - 94
ОБ - 100
Спасибо огромное @Natali100 и @tigrikphoenix за проведение марафона, я очень довольна!
Привет. Ничего страшного, итоги ещё не подводили. К концу недели все посчитаем и медальки выдам.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. Сегодня все итоги напишу. Небольшие технические проблемы были.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
@Metallic дружище ты как?
я что-то в след за тобой заболела.

Правда у меня не ангина или коронавирус. У меня что-то другое. Глаза болят(давление глазное), и температура 37,2
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Metallic дружище ты как?
я что-то в след за тобой заболела.

Правда у меня не ангина или коронавирус. У меня что-то другое. Глаза болят(давление глазное), и температура 37,2
Привет ,я нормульчик ,уже тружусь ,треню ,я на кето диету перешел и мне очень нравится ,жалею ,что раньше не попробовал ,может у тебя пергруз🤔от удаленки этой🙄
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дорогие наши ЗОЖовцы!

Вот и закончился наш 6 по счету ЗОЖ в котором мы очень многое для себя почерпнули.


Что хочется сказать? Это был первый ЗОЖ, в котором так много было участников.
Это был первый ЗОЖ по экстра длительности. Скорее всего мы вернемся к формату на 6 недель.

Это был ЗОЖ в котором было много видосов - вам такой формат не очень нравиться. Это я поняла.
И это был самый сложный ЗОЖ, потому что на нашу долю выпали все праздники и еще изоляция!
Ну, как тут не набрать кг?


И все же в нашей команде нашлись те, кто смог дойти до конца! И многие - с положительным результатом на весах!
С преогромным удовольствием наш кэпушка уже вам всем повесила медальки за этот марафон!


tenor.gif



Наши медалисты: встречаем их!

@Верена - смогла удержать вес!
@svetlyc - смогла удержать вес!
@RZH2 -пережил небольшие весовые качели и все же чуть сбросил! Молодец)
@Химия - на ее долю вышло еще одно испытание живом - ее день рождения! и она смогла снизить свой вес!
@lorik-0405 - хороший финиш! горжусь твоим участием! Показывала каждую неделю отвесик! Сила воли на уровне!
@svetlyc - смогла дойти до конца, как в настоящем марафоне. Это уже достойно уважения!
@FANTA - немного весовых качелей и минус! отличный результат!
@Metallic - это его уже 6-той по счету марафон!
@Katarina53 - кажется, в первый раз участвовала в марафоне и у тебя все получилось)
@fuybz - разнообразила наш марафон своей необычной диетой.
@Анастасия77 - смогла удержать свой вес и дойти до конца!
@Yulyaska - а ты просто умничка) каждую неделю ответ. Дисциплина! И выдержка!
@Тенерифе - смогла несмотря на обстоятельства и внешние факторы все же скинуть! Умничка!
@ElenaPavlova1966 - в первый раз в нашем марафоне и смогла его выдержать! Покорила велотренажер! Сейчас можно сказать на передовой в тылу против коронавируса.
@Праволюб - тоже в первый раз в нашем марафоне, смогу его пройти и даже чуть скинуть! Ввел в систему занятия в тренажерном зале!
@Клюква - любитель Джиллить! и видимо, есть и терять кг)
@Natali100 - наш бессменный кэп!




Участникам - ГИП ГИП УРА УРА УРА
dog-car-ride-003.jpg


Без названия.jpg

И всем торт
уже можно
Он ППшеый, так что угощайтесь! А вы думали, что будет на сливках, масле и заварном креме?
IMG_4780.jpg
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Metallic дружище ты как?
я что-то в след за тобой заболела.

Правда у меня не ангина или коронавирус. У меня что-то другое. Глаза болят(давление глазное), и температура 37,2
Привет, сегодня показали дядьку, у него вообще температуры не было, а коронавирус обнаружили, в больнице лежал.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие наши ЗОЖовцы!

Вот и закончился наш 6 по счету ЗОЖ в котором мы очень многое для себя почерпнули.


Что хочется сказать? Это был первый ЗОЖ, в котором так много было участников.
Это был первый ЗОЖ по экстра длительности. Скорее всего мы вернемся к формату на 6 недель.

Это был ЗОЖ в котором было много видосов - вам такой формат не очень нравиться. Это я поняла.
И это был самый сложный ЗОЖ, потому что на нашу долю выпали все праздники и еще изоляция!
Ну, как тут не набрать кг?


И все же в нашей команде нашлись те, кто смог дойти до конца! И многие - с положительным результатом на весах!
С преогромным удовольствием наш кэпушка уже вам всем повесила медальки за этот марафон!


Посмотреть вложение 1174189


Наши медалисты: встречаем их!
@Верена - смогла удержать вес!
@svetlyc - смогла удержать вес!
@RZH2 -пережил небольшие весовые качели и все же чуть сбросил! Молодец)
@Химия - на ее долю вышло еще одно испытание живом - ее день рождения! и она смогла снизить свой вес!
@lorik-0405 - хороший финиш! горжусь твоим участием! Показывала каждую неделю отвесик! Сила воли на уровне!
@svetlyc - смогла дойти до конца, как в настоящем марафоне. Это уже достойно уважения!
@FANTA - немного весовых качелей и минус! отличный результат!
@Metallic - это его уже 6-той по счету марафон!
@Katarina53 - кажется, в первый раз участвовала в марафоне и у тебя все получилось)
@fuybz - разнообразила наш марафон своей необычной диетой.
@Анастасия77 - смогла удержать свой вес и дойти до конца!
@Yulyaska - а ты просто умничка) каждую неделю ответ. Дисциплина! И выдержка!
@Тенерифе - смогла несмотря на обстоятельства и внешние факторы все же скинуть! Умничка!
@ElenaPavlova1966 - в первый раз в нашем марафоне и смогла его выдержать! Покорила велотренажер! Сейчас можно сказать на передовой в тылу против коронавируса.
@Праволюб - тоже в первый раз в нашем марафоне, смогу его пройти и даже чуть скинуть! Ввел в систему занятия в тренажерном зале!
@Клюква - любитель Джиллить! и видимо, есть и терять кг)
@Natali100 - наш бессменный кэп!




Участникам - ГИП ГИП УРА УРА УРА
Посмотреть вложение 1174187

Посмотреть вложение 1174191
И всем торт
уже можно
Он ППшеый, так что угощайтесь! А вы думали, что будет на сливках, масле и заварном креме?
Посмотреть вложение 1174190
Катя спасибо большое ❤️ 💋
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет, сегодня показали дядьку, у него вообще температуры не было, а коронавирус обнаружили, в больнице лежал.
Катя спасибо большое ❤ 💋

А как тогда у него обнаружили вирус? Прям интересно.

Лена, приходи ещё! Шаг за шагом и будет путь!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дорогие наши ЗОЖовцы!

Вот и закончился наш 6 по счету ЗОЖ в котором мы очень многое для себя почерпнули.


Что хочется сказать? Это был первый ЗОЖ, в котором так много было участников.
Это был первый ЗОЖ по экстра длительности. Скорее всего мы вернемся к формату на 6 недель.

Это был ЗОЖ в котором было много видосов - вам такой формат не очень нравиться. Это я поняла.
И это был самый сложный ЗОЖ, потому что на нашу долю выпали все праздники и еще изоляция!
Ну, как тут не набрать кг?


И все же в нашей команде нашлись те, кто смог дойти до конца! И многие - с положительным результатом на весах!
С преогромным удовольствием наш кэпушка уже вам всем повесила медальки за этот марафон!


Посмотреть вложение 1174189


Наши медалисты: встречаем их!
@Верена - смогла удержать вес!
@svetlyc - смогла удержать вес!
@RZH2 -пережил небольшие весовые качели и все же чуть сбросил! Молодец)
@Химия - на ее долю вышло еще одно испытание живом - ее день рождения! и она смогла снизить свой вес!
@lorik-0405 - хороший финиш! горжусь твоим участием! Показывала каждую неделю отвесик! Сила воли на уровне!
@svetlyc - смогла дойти до конца, как в настоящем марафоне. Это уже достойно уважения!
@FANTA - немного весовых качелей и минус! отличный результат!
@Metallic - это его уже 6-той по счету марафон!
@Katarina53 - кажется, в первый раз участвовала в марафоне и у тебя все получилось)
@fuybz - разнообразила наш марафон своей необычной диетой.
@Анастасия77 - смогла удержать свой вес и дойти до конца!
@Yulyaska - а ты просто умничка) каждую неделю ответ. Дисциплина! И выдержка!
@Тенерифе - смогла несмотря на обстоятельства и внешние факторы все же скинуть! Умничка!
@ElenaPavlova1966 - в первый раз в нашем марафоне и смогла его выдержать! Покорила велотренажер! Сейчас можно сказать на передовой в тылу против коронавируса.
@Праволюб - тоже в первый раз в нашем марафоне, смогу его пройти и даже чуть скинуть! Ввел в систему занятия в тренажерном зале!
@Клюква - любитель Джиллить! и видимо, есть и терять кг)
@Natali100 - наш бессменный кэп!




Участникам - ГИП ГИП УРА УРА УРА
Посмотреть вложение 1174187

Посмотреть вложение 1174191
И всем торт
уже можно
Он ППшеый, так что угощайтесь! А вы думали, что будет на сливках, масле и заварном креме?
Посмотреть вложение 1174190
Катя, спасибо за проведение марафона и подведение итогов :676866858:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу