Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анастасия77

Писатель
Сообщения
670
Реакции
2.013
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
всем привет! сегодня итоги? извините что без заглавных букв -чего-то планшет тупит.. Мои итоги просто провальны. в начале был вес 67.100 а сегодня - 67.400. сантиметры не ушли НИКАКИЕ И НИГДЕ. вот так.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра)))
@tigrikphoenix
Отчет все 101.1 есть отвес

Объемы я не измерял. Марафон в целом считаю успешным для себя. Вес ушел, хотелось бы больше конечно, но не всё сразу)))
Всем поздравляю с окончанием))
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет и доброе утро 😍 🤗
Забываю взвеситься утром, завтра постараюсь обязательно. Но в целом к сожалению провалила марафон, надеюсь скоро начнётся огород и вес сдвинется. Постораюсь соблюдать питание. Девочки, Наташа и Катя, спасибо большое за марафон :kiss:, всех поздравляю с окончанием :dance:.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не сбивал ,да?🙄
Неа - и гораздо быстрее поправился. Если совсем тяжко - можно сбить влажным компрессом на лоб или обтереться по пояс влажным полотенцем, главное в это время пить много жидкости для того чтобы ускорить выход заразы. Жидкость гонит лимфу, а с ней выходит бяка и не есть тяжёлой пищи- никакого белка , так как это благоприятная среда для развития вируса.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неа - и гораздо быстрее поправился. Если совсем тяжко - можно сбить влажным компрессом на лоб или обтереться по пояс влажным полотенцем, главное в это время пить много жидкости для того чтобы ускорить выход заразы. Жидкость гонит лимфу, а с ней выходит бяка и не есть тяжёлой пищи- никакого белка , так как это благоприятная среда для развития вируса.
Да не ,я бы к стенке поставил за такое ,когда у тебя 40,5 я был готов отъехать в валхалу🙄мозг не соображает ,в голобе боль такой силы и ощущение ,что мозг разлетится в щепки ,секунды кажутся минутами ,минуты- часами ,до 38 согласен можно не сбивать ,но после 🙄
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да не ,я бы к стенке поставил за такое ,когда у тебя 40,5 я был готов отъехать в валхалу🙄мозг не соображает ,в голобе боль такой силы и ощущение ,что мозг разлетится в щепки ,секунды кажутся минутами ,минуты- часами ,до 38 согласен можно не сбивать ,но после 🙄
Согласна, какой там к черту белок не есть, там ничего уже не полезет.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про марафон :
- я особо не активничал ,многие с кем я раньше их проходил ,знают ,это было всегда весело ,увлекательно ,с отвесами ,просто попал я в качелю и выбирался из нее как мог ,в результате чего моя пищевая дисциплина расшаталась и на данный момент я в поиске вдохновения к похудению т.к это как с сигаретами ,пока не поймешь бесполезность употребления ненужного продукта - не сможешь похудеть .
Организаторам огромная благодарность !могу похлопать по плечу 😉
Много интересной инфы предоставили ,работали ,молодчинки 😘😘😘😘😘😘😘😘
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я думал умру - реально🙄мне казалось хана мне
Отчет! Вес 55.4 кг Замеры ОГ-85, ОТ-66, ОЖ-74, ОБ-96. Вес чуть-чуть ушел, но не устойчиивый, то есть завтра я могу взвеситься и увидеть там например 56 :D, объемы не изменились. В этот марафон я все таки смогла побороть свою зависимость от сладкого. И это кайф. Не бегать как наркоманка по квартире и таскать из буфета конфеты, не хватать в магазине на кассе шоколадки... не ходить вокруг холодильника со словами "сладенького хочется". Не знаю, что за марафон из меня ушло - жир или вода, ну да ладно. Уже две недели сижу на самоизоляции - из движений: зарядка по утрам, на последней неделе взяла волю в кулак и вот уже третий день качаю пресс. Моя маленькая собачка в расстроенных чувствах вместо пробежки по парку получает ходьбу вокруг дома по бычкам и какахам :cry: Вместо пятиразового питания перешла на трехразовое, т.к. больше сплю и не успеваю столько съесть. Плюс - расход кк намного меньше и я не чувствую потребность в перекусах, теперь завтрак-обед-ужин. Зато дома есть возможность готовить что-то более интересное и полезное, а не сосиска+рис на скорую руку. Главная задача на ближайшее будущее: не нажрать неизвестное колличество кг за время сидения дома.
Доброе утро) я тоже на самоизоляции, но на даче. Прогулки по 6-7 тыс шагов, стараюсь ежедневно, небольшую зарядку делаю, не курю)
Ем немного, но от шоколада и конфет отказаться не могу)
Вес... Не взвешивпласт, но думаю, что он на месте... Не увеличивается, но и не уменьшается)
Привет!!!
Я уехала на дачу ( неделю уж как)! Мне наконец то спокойно и хорошо! :kiss: Вес пока без изменений, но думаю, что скоро пойдет на спад, так как очень много хожу ( до 13000 шагов и более)! Замеры сделать не могу, нечем ( не рулеткой же) и купить ленту пока возможности нет ( магазин рядом только продуктовый)! Вчера наконец то решили вопрос с интернетом ( до этого был слабый сигнал, на форум войти не было возможности), так что больше не пропаду!)));)
Добрый всем день!
Я завалила этот марафон. Вот мои не весёлые результаты.
Кстати, Катюша @tigrikphoenix Наташа @Natali100 отметьте в табличке мой вес за прошлую неделю 30.03-05.04 - 86,1 кг.
Теперь финишная неделя 06.04-12.04: Вес 86,4 кг, ОГ-108, ОТ-98, ОТ (по пупку)-104, ОБ-108.
Ну вот как-то так. Благодарю вас девочки за марафон. Приглашайте в следующий, надеюсь, что он будет для меня более удачным.
Привет, зожники:kiss:

Делюсь, вес 47 кг, ОГ-88, ОТ-65, ОЖ-75, ОБ-93
Как то вот так получилось:)
Доброго дня всем)
Сегодня оказывается финиш? Жаль, я так уже привыкла!
@tigrikphoenix @Natali100 мой отчёт
Вес 73,4
Спорт- зарядка моё всё! Пешие прогулки)
Питание постное, после поста добавлю сыр, сметана, творог, рыба, курица
Замеры объемы тела:
ОГ 98
ОТ 85
ОЖивота 99
ОБ 105
Прогресс есть! Так, но цель не достигнута, упражнения на растяжку я так и не начала делать, и вес не достигнут той планке, которую заявляла, но иду дальше!
Всем привет! Отчет: вес 63,00, очень мало удалось снизить, но радует, что не набрала. ОГ - 93, ОБ - 101, ОТ - 77, ОЖ - 92 (похоже, последний замер я раньше не правильно делала просто)
Закончился мой марафон по правильному питанию. Начинал с веса - 96 кг. Сейчас - 93 кг. В планах было скинуть больше, но сколько есть) Очень жаль, что закрыли тренажёрки, я уже втянулся и мне, как ни странно, понравилось) никогда не был поклонником качалок, хотя в юности активно занимался спортом. Вчера удалось попариться в бане, приятель свою топил. Я так соскучился, месяц не парился.
За время марафона крестов пить кофе с сахаром, старался питаться как учили наши замечательные наставники @Natali100 и @tigrikphoenix ) спасибо вам огромное за время ваше, интересные обсуждения, статьи, желание донести до нас принципы питания и физических упражнений. Мне был очень полезен наш марафон. Впервые в жизни я считал калории, проценты белка, жира и углеводы съеденные. Стал ограничивать себя в еде, занялся физическими упражнениями, стал лучше себя чувствовать.
Поздравляю всех участников с окончанием марафона. Желаю всем крепкого здоровья. Берегите себя и близких в нынешних реалиях. А я продолжу применять полученные навыки и следить за своим здоровьем. Чего и всем желаю. В здоровом теле - здоровый дух!
всем привет! сегодня итоги? извините что без заглавных букв -чего-то планшет тупит.. Мои итоги просто провальны. в начале был вес 67.100 а сегодня - 67.400. сантиметры не ушли НИКАКИЕ И НИГДЕ. вот так.
Усем приветы,вес 105 , было 3 гибких силы ,1 силовая ,больничный😥
Всем доброго утра)))
@tigrikphoenix
Отчет все 101.1 есть отвес

Объемы я не измерял. Марафон в целом считаю успешным для себя. Вес ушел, хотелось бы больше конечно, но не всё сразу)))
Всем поздравляю с окончанием))
Про марафон :
- я особо не активничал ,многие с кем я раньше их проходил ,знают ,это было всегда весело ,увлекательно ,с отвесами ,просто попал я в качелю и выбирался из нее как мог ,в результате чего моя пищевая дисциплина расшаталась и на данный момент я в поиске вдохновения к похудению т.к это как с сигаретами ,пока не поймешь бесполезность употребления ненужного продукта - не сможешь похудеть .
Организаторам огромная благодарность !могу похлопать по плечу 😉
Много интересной инфы предоставили ,работали ,молодчинки 😘😘😘😘😘😘😘😘
Тоже хочу сказать огромное спасибо @tigrikphoenix и @Natali100, вы супер: мотиваторы, поддержка и позитив! :)



Всем привет!
Внесла в таблицу, можно смотреть результаты.

Сама хочу сказать, спасибо всем кто был с нами в этот марафон!!!

Мне было очень приятно помогать нашему кэпу @Natali100 в этом зоже.

И приятно было вместе с вами участвовать. Не видимо, но все же).

За это время у меня получилось:
Скинуть 3 кг, не потеряв мышц и не увеличив процент жира) значительно улучшить свои кондиции.

Начать подтягиваться без резинки 4 раза. В первый раз пробежать без остановки 1 час 30 минут. Начать отжиматься 12 раз от пола.

Не набрать весь за две недели карантина (а так хотелось).

Об этой стодневке.
Пожалуй, она была для ЗОЖ самый сложной.
Очень много участников. Такие серьезные задания. Много общения (кажется эта стодневка победила по количеству участников и по количеству постов). И конечно, же не 6 недель, а 100 дней, в которые вошли все праздники пуза: 23 февраля, 8 марта.

Поэтому удержание веса - это уже само по себе победа для участника, а стабильный минус - достойно золотой медали!!!

Вы все молодцы!!!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.927
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю всех-всех-всех!
Желаю новых свершений и своих собственных побед!
Наташe @Natali100 и Катюше @tigrikphoenix - всего самого лучшего!
Спасибо вам огромнейшее и побольше людей, которые благодаря вам, вашей заботе и труду, задумались, прислушались и взялись за свое питание и свое здоровье! Еще раз "Спасибо"! Это вам!
Screenshot_20200413-105547_Yandex.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да не ,я бы к стенке поставил за такое ,когда у тебя 40,5 я был готов отъехать в валхалу🙄мозг не соображает ,в голобе боль такой силы и ощущение ,что мозг разлетится в щепки ,секунды кажутся минутами ,минуты- часами ,до 38 согласен можно не сбивать ,но после 🙄
Тогда лучше выпить чего-нибудь от головной боли,но температуру не сбивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу