Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот что заметила сидя дома
Надо проветривать. Если не проветривать то воздух ужасный и подходит для развития бактерий. Можно заболеть.
Если проветривать, то воздух холодный (у меня по квартире сквозняк на сквозняке, да и ещё угловая) и холодно. Можно заболеть.
Как ни крути - заболеешь.
Таки ты сквозняк-то не делай, а просто проветривай периодически. В теплице жить не стоит -кратковременное воздействие холода очень полезно, так же хорош контрастный душ, но это всё есесна после выздоровления.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
у нас жарко, топят как зимой и сами не можем регулировать, прям с ума сойти можно. Сижу дома в тонкой тунике, босиком, полы правда мою каждый день и на улицу не так часто хожу. Но проветриваю каждый час. Иначе задохнуться можно.

А вот у нас чуть перестали топить. Батареи еле теплые. Хотя это и верно: чего тратить энергоресурсы, если итак стало тепло.

а может ты в легкой форме перенесла эту корону и теперь счастливый носитель иммунитета против этой заразы
Вопрос в том, что я никуда не выхожу, кроме как мусор выкинуть. Курьеры мне все доставляют под дверь, все мою с мылом. Теоретически мне даже не от кого и не от куда заразу подцепить.

Знаешь, ещё меня терзают смутные сомнения, что иммунитет не постоянный к ковиду вырабатывается (как к ветрянке например).
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие наши ЗОЖовцы!

Вот и закончился наш 6 по счету ЗОЖ в котором мы очень многое для себя почерпнули.


Что хочется сказать? Это был первый ЗОЖ, в котором так много было участников.
Это был первый ЗОЖ по экстра длительности. Скорее всего мы вернемся к формату на 6 недель.

Это был ЗОЖ в котором было много видосов - вам такой формат не очень нравиться. Это я поняла.
И это был самый сложный ЗОЖ, потому что на нашу долю выпали все праздники и еще изоляция!
Ну, как тут не набрать кг?


И все же в нашей команде нашлись те, кто смог дойти до конца! И многие - с положительным результатом на весах!
С преогромным удовольствием наш кэпушка уже вам всем повесила медальки за этот марафон!


Посмотреть вложение 1174189


Наши медалисты: встречаем их!
@Верена - смогла удержать вес!
@svetlyc - смогла удержать вес!
@RZH2 -пережил небольшие весовые качели и все же чуть сбросил! Молодец)
@Химия - на ее долю вышло еще одно испытание живом - ее день рождения! и она смогла снизить свой вес!
@lorik-0405 - хороший финиш! горжусь твоим участием! Показывала каждую неделю отвесик! Сила воли на уровне!
@svetlyc - смогла дойти до конца, как в настоящем марафоне. Это уже достойно уважения!
@FANTA - немного весовых качелей и минус! отличный результат!
@Metallic - это его уже 6-той по счету марафон!
@Katarina53 - кажется, в первый раз участвовала в марафоне и у тебя все получилось)
@fuybz - разнообразила наш марафон своей необычной диетой.
@Анастасия77 - смогла удержать свой вес и дойти до конца!
@Yulyaska - а ты просто умничка) каждую неделю ответ. Дисциплина! И выдержка!
@Тенерифе - смогла несмотря на обстоятельства и внешние факторы все же скинуть! Умничка!
@ElenaPavlova1966 - в первый раз в нашем марафоне и смогла его выдержать! Покорила велотренажер! Сейчас можно сказать на передовой в тылу против коронавируса.
@Праволюб - тоже в первый раз в нашем марафоне, смогу его пройти и даже чуть скинуть! Ввел в систему занятия в тренажерном зале!
@Клюква - любитель Джиллить! и видимо, есть и терять кг)
@Natali100 - наш бессменный кэп!




Участникам - ГИП ГИП УРА УРА УРА
Посмотреть вложение 1174187

Посмотреть вложение 1174191
И всем торт
уже можно
Он ППшеый, так что угощайтесь! А вы думали, что будет на сливках, масле и заварном креме?
Посмотреть вложение 1174190
Катюша, спасибо огромное за марафон!!!
Приглашайте в следующий, буду участвовать с удовольствием и, надеюсь, с лучшим результатом.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Таки ты сквозняк-то не делай, а просто проветривай периодически. В теплице жить не стоит -кратковременное воздействие холода очень полезно, так же хорош контрастный душ, но это всё есесна после выздоровления.

Саша, дык я же не делаю) она сама такая)))

Катюша, спасибо огромное за марафон!!!
Приглашайте в следующий, буду участвовать с удовольствием и, надеюсь, с лучшим результатом.
Спасибо и тебе за участие)
В следующий раз будет все лучше и лучше) ибо Москва не сразу строилась!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саша, дык я же не делаю) она сама такая)))
Значит нужно найти где сквозит и законопатить - бывает при монтаже окон установщики экономят на монтажной пене нужно посмотреть по периметру окон где конкретно продувает.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Дорогие наши ЗОЖовцы!

Вот и закончился наш 6 по счету ЗОЖ в котором мы очень многое для себя почерпнули.


Что хочется сказать? Это был первый ЗОЖ, в котором так много было участников.
Это был первый ЗОЖ по экстра длительности. Скорее всего мы вернемся к формату на 6 недель.

Это был ЗОЖ в котором было много видосов - вам такой формат не очень нравиться. Это я поняла.
И это был самый сложный ЗОЖ, потому что на нашу долю выпали все праздники и еще изоляция!
Ну, как тут не набрать кг?


И все же в нашей команде нашлись те, кто смог дойти до конца! И многие - с положительным результатом на весах!
С преогромным удовольствием наш кэпушка уже вам всем повесила медальки за этот марафон!


Посмотреть вложение 1174189


Наши медалисты: встречаем их!
@Верена - смогла удержать вес!
@svetlyc - смогла удержать вес!
@RZH2 -пережил небольшие весовые качели и все же чуть сбросил! Молодец)
@Химия - на ее долю вышло еще одно испытание живом - ее день рождения! и она смогла снизить свой вес!
@lorik-0405 - хороший финиш! горжусь твоим участием! Показывала каждую неделю отвесик! Сила воли на уровне!
@svetlyc - смогла дойти до конца, как в настоящем марафоне. Это уже достойно уважения!
@FANTA - немного весовых качелей и минус! отличный результат!
@Metallic - это его уже 6-той по счету марафон!
@Katarina53 - кажется, в первый раз участвовала в марафоне и у тебя все получилось)
@fuybz - разнообразила наш марафон своей необычной диетой.
@Анастасия77 - смогла удержать свой вес и дойти до конца!
@Yulyaska - а ты просто умничка) каждую неделю ответ. Дисциплина! И выдержка!
@Тенерифе - смогла несмотря на обстоятельства и внешние факторы все же скинуть! Умничка!
@ElenaPavlova1966 - в первый раз в нашем марафоне и смогла его выдержать! Покорила велотренажер! Сейчас можно сказать на передовой в тылу против коронавируса.
@Праволюб - тоже в первый раз в нашем марафоне, смогу его пройти и даже чуть скинуть! Ввел в систему занятия в тренажерном зале!
@Клюква - любитель Джиллить! и видимо, есть и терять кг)
@Natali100 - наш бессменный кэп!




Участникам - ГИП ГИП УРА УРА УРА
Посмотреть вложение 1174187

Посмотреть вложение 1174191
И всем торт
уже можно
Он ППшеый, так что угощайтесь! А вы думали, что будет на сливках, масле и заварном креме?
Посмотреть вложение 1174190
Будда, без веса.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Перестал есть варёнку - терь только сыруха сэр !
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Перестал есть варёнку - терь только сыруха сэр !
Шо все? Готов к полному переходу на сыроедение и потом к плановому переходу на замены аккумуляторов?

Ожидать ли нам периода праноединья?

А без шуток. Не страшно?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шо все? Готов к полному переходу на сыроедение и потом к плановому переходу на замены аккумуляторов?
Думаешь сядет бэтар? Плотность электролита поднять неповредит каэшн )
Ожидать ли нам периода праноединья?
Кто ж знает как меня дальше штырить будет, если закоротит гденть мож и в прану уеду, правда в моём регионе с солнышком прям беда -однозначно скопычусь :cry:
А без шуток. Не страшно?
А чё тут страшного-то ? Ежели чё - ничто мне не помешает скушать иичко курочки Рябы ))). Щас устрою пробный заплыв на пару тройку месяцев , а дальше поглядим чо каво.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Думаешь сядет бэтар? Плотность электролита поднять неповредит каэшн )

Кто ж знает как меня дальше штырить будет, если закоротит гденть мож и в прану уеду, правда в моём регионе с солнышком прям беда -однозначно скопычусь :cry:

А чё тут страшного-то ? Ежели чё - ничто мне не помешает скушать иичко курочки Рябы ))). Щас устрою пробный заплыв на пару тройку месяцев , а дальше поглядим чо каво.
Думаю что ты будешь первым роботом на Пране)😂😂

Я б так сказала, что иайки курочки рябы ты будешь кушать часто) а там реально посмотрим что получиться)

А вдруг потом ты станешь мясоедом. Как я?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Думаю что ты будешь первым роботом на Пране)😂😂
Праноробот- звучит!
Я б так сказала, что иайки курочки рябы ты будешь кушать часто) а там реально посмотрим что получиться)
Не не к яйкам я прибегну только в случае ухудшения самочувствия
А вдруг потом ты станешь мясоедом. Как я?
Вот это вряд-ли, к мясу абсолютно не тянет.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.778
Реакции
74.471
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие наши ЗОЖовцы!

Вот и закончился наш 6 по счету ЗОЖ в котором мы очень многое для себя почерпнули.


Что хочется сказать? Это был первый ЗОЖ, в котором так много было участников.
Это был первый ЗОЖ по экстра длительности. Скорее всего мы вернемся к формату на 6 недель.

Это был ЗОЖ в котором было много видосов - вам такой формат не очень нравиться. Это я поняла.
И это был самый сложный ЗОЖ, потому что на нашу долю выпали все праздники и еще изоляция!
Ну, как тут не набрать кг?


И все же в нашей команде нашлись те, кто смог дойти до конца! И многие - с положительным результатом на весах!
С преогромным удовольствием наш кэпушка уже вам всем повесила медальки за этот марафон!


Посмотреть вложение 1174189


Наши медалисты: встречаем их!
@Верена - смогла удержать вес!
@svetlyc - смогла удержать вес!
@RZH2 -пережил небольшие весовые качели и все же чуть сбросил! Молодец)
@Химия - на ее долю вышло еще одно испытание живом - ее день рождения! и она смогла снизить свой вес!
@lorik-0405 - хороший финиш! горжусь твоим участием! Показывала каждую неделю отвесик! Сила воли на уровне!
@svetlyc - смогла дойти до конца, как в настоящем марафоне. Это уже достойно уважения!
@FANTA - немного весовых качелей и минус! отличный результат!
@Metallic - это его уже 6-той по счету марафон!
@Katarina53 - кажется, в первый раз участвовала в марафоне и у тебя все получилось)
@fuybz - разнообразила наш марафон своей необычной диетой.
@Анастасия77 - смогла удержать свой вес и дойти до конца!
@Yulyaska - а ты просто умничка) каждую неделю ответ. Дисциплина! И выдержка!
@Тенерифе - смогла несмотря на обстоятельства и внешние факторы все же скинуть! Умничка!
@ElenaPavlova1966 - в первый раз в нашем марафоне и смогла его выдержать! Покорила велотренажер! Сейчас можно сказать на передовой в тылу против коронавируса.
@Праволюб - тоже в первый раз в нашем марафоне, смогу его пройти и даже чуть скинуть! Ввел в систему занятия в тренажерном зале!
@Клюква - любитель Джиллить! и видимо, есть и терять кг)
@Natali100 - наш бессменный кэп!




Участникам - ГИП ГИП УРА УРА УРА
Посмотреть вложение 1174187

Посмотреть вложение 1174191
И всем торт
уже можно
Он ППшеый, так что угощайтесь! А вы думали, что будет на сливках, масле и заварном креме?
Посмотреть вложение 1174190
Ура)))))
Спасибо за поддержку)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, пока не понятно на самом деле.

Может через недельки две начнем?
Нам надо бы формат пересмотреть.
Привет, надо после 10 числа начинать. Нормальный формат, летом по больше зеленухи, особенно у нас в деревне будет. Как твоё здоровье?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет, надо после 10 числа начинать. Нормальный формат, летом по больше зеленухи, особенно у нас в деревне будет. Как твоё здоровье?
Что бы в майские откушатся?
Ну в принципе да)

Можем мы на майские сделаем мини ЗОЖ как на нг.

Мне уже по лучше, правда дикий упадок сил. Иногда вечером температура до 37 поднимается.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.583
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Можем мы на майские сделаем мини ЗОЖ как на нг.
Катя, я согласна. Давай замутим мини марафон. Я кстати второй день вечером занимаюсь быстрой ходьбой и возобновила занятия с гантелями и эспандерами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу