Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я не волшебник, я только учусьКрасота!Ты волшебница![]()
Очень красивая картина!Вот только закончила "Подсолнушки",поэтому получился припознившийся отчет.На этой неделе только вышивала.Посмотреть вложение 1276758
ой а там человек греется))) Здорово! много сделала))
Спасибо! Даже больше - там парочка обнимается))ой а там человек греется))) Здорово! много сделала))
Нежная, прекрасная вышивка
Спасибо ? ЮпишенькаШей да пори, не будет пустой поры... русская пословица.
как всегда все замечательно))) цвета отличные) Сложится пазл как надо! И будет снуд!
Обязательно покажу. Должен получиться хулиганский свитерок.Интересная моделька! Как же будет в готовом виде?
Твои носочки всегда красивые, яркие и уверенна самые тёплые. Интересная трава, почитаю про неё.мой отчет:
Вышила мало, даже показывать нечего. Носками уже хвасталась)))
вот и все что натворила.
Был курс по косметике природной, варили мыло но там пока просто основу топили и смешивали с листами тысячелистника. Опять дали кучу новых растений для изучения, но пока только копаю материал.
Пробовала чай с манжетки. Вот так находка! Отличная трава, приятный вкус и очень полезная. Рекомендую)))Всем отличной недельки)))
Оленька попробуй шов назад иголку. Шьётся он в петельку под косичку. Я тут тоже мучалась, всё перепробовала, но вернулась к нему. Бирюзовый получается прекрасно и очень ровненько. Ты мастер вязания.Никак у меня плечевые швы не получаются. Пробовала петлю в петлю не аккуратно получается. Сделала швом на изнанке, тоже не нравиться. Сейчас буду распускать и переделывать швом на лицо.свитер вяжеться
Восхитительно ??отчет за неделю:
Для посетившей очередной гениальной идеи требуется записная книжка, а так как я запретила себя покупать блокноты, тетради и тд, то нужно было что-то придумать. В итоге откапала пару сделанных в прошлой стодневке мозаик и сшила обложку для имеющейся тетради, которая раньше была А4, теперь квадратная + листы для записи в подставке
Посмотреть вложение 1276520
Кривенько конечно, но видела майд ин Китай и по хужеПосмотреть вложение 1276521
Вышивка тоже продвигается
Очень милый ? костюмчик
Всё именно так ?простое решение для толстой нитки. Спасибо ?Привлекательно сочетается пряжа.Интересно смотрится оформление горловины,обтачка потом прикетлевывается к спинке?Мне понравилось это решение.
Молодец ? Мои поздравления ?Вот только закончила "Подсолнушки",поэтому получился припознившийся отчет.На этой неделе только вышивала.Посмотреть вложение 1276758
Прекрасная коняшкаВсем привет!
Мой отчет: вышила не много,...работы много и в огороде, и заготовки, и ремонт в доме. Хочется много сделать у мамы, чтоб ей потом полегче было. Поэтому захожу редко, и интернет здесь виснет, пока дождешься, чтоб картинка открылась, уснуть можно
БылоПосмотреть вложение 1276778 Стало Посмотреть вложение 1276780
Вкуснятина ?Конечно можно. Да, я сама делаю шоколадные корпусные конфеты. Шоколад варю сама. Начинки ограничиваются только моей фантазией. И трюфель и малина и мой фаворит вишня в шоколаде, клубника, киви. Даже имбирь делала по желанию заказчика.
Посмотреть вложение 1276788Посмотреть вложение 1276789
Нежная и романтичная вышивка. Очень мило.
Это отличный способ, я бы сказала самый лучший ?. У меня на зелёном так не получилось там плечо спускаешь постепенно.@Olga 22, сделала шов косичкой, но с изнанки. Незнаю как это называеться. Вообщем закрывала на 3 спицах с изнанки.
Одуванчики классные ?Доброе утро! Отчетик притащила.
Одуванчики подрастают.
БылоПосмотреть вложение 1276966
Стало
Посмотреть вложение 1276968
Еще осваиваю технологию засахаривания цветов. Их можно впрок наготовить и украшать зимой десерты и торты. А пока вот сделала на конкурс в стодневке некурительной.
Посмотреть вложение 1276970
Здесь засахаренные розочки и цветы душистого горошка.
СпасибоКоняшка проявляется))) Успехов тебе!
Это акриловые краски? Они на водной основе, можно разбавить водой, если не сильно загустела, буквально 1-2 капли на банку. Перемешать и оставить на 10 минутСтудентка моя в прошлом году не дорисовала, краски засохли, может, знаете, как их реанимировать? Хотелось бы дорисовать картину..
Посмотреть вложение 1276120